Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#56061
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия -Швеция 2:0!!


Барыги сцуки проиграют.Индекс + это траханье мозгов.Барыжьй монолит давит на рынок.Мы победим.
Матч супер .Пиво классное.

зы.Сигизмунд не четыре девушки ,два парня и собака, а просто человек который любит футбол .
Мы победим.
  • 0

#56062
Caravan-1

Caravan-1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
С победой, ребята!!! :D
  • 0

#56063
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Наши проиграли бандерлогам...вот что делают обещанные 7 лимов баксов за выход из группы...

#56064
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Наши проиграли бандерлогам...вот что делают обещанные 7 лимов баксов за выход из группы...

Ваши, это кто Халдекс? :D Казахстанская сборная?
  • 0

#56065
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Наши это все, кто против бандерлогов :D теперь наши - Нидерланды, шансов у бандеров нет :)
Я кстати играл несколько матчев за казахстанскую сборную...юношескую...давно...в Алма-Ате и Целинограде...были такие города...раньше :)
А почему надо болеть за Россию, это что за пережитки соц лагеря?

#56066
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Наши это все, кто против бандерлогов :D теперь наши - Нидерланды, шансов у бандеров нет :)
Я кстати играл несколько матчев за казахстанскую сборную...юношескую...давно...в Алма-Ате и Целинограде...были такие города...раньше :)
А почему надо болеть за Россию, это что за пережитки соц лагеря?

Не... я за Рашу не болею. Я ваще никогда не смотрю ногомяч, кроме ЧМ, да и то с чевертьфинала.
Так что я в фудболе не разбираюсь.

Я разбираюсь в недвижимости.
(Которая всегда в цене! :-) )
  • 0

#56067
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Я тоже давно не смотрю...щитаю ,что спортом надо занимацца, а не сматреть его по ТВ или онлайн...это болезнь...
Недвижимость всигда в цене...тока в разной...

#56068
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
С казахстанского рынка недвижимости уходят крупные игроки. Продажа залоговых квартир банками может обрушить экономику Казахстана

Писец стал ещё ближе? :D
  • 0

#56069
Злобное Агашко

Злобное Агашко
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Все говорят, что мы в ж@пе...
Все говорят, но немногие знают, в какой.
А из наших труб идет необычный дым.
Стой! Опасная зона! Работа моска!.. :D
  • 0

#56070
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Плюсы за две недели крыша-индекса обнадеживают! А то совсем мои квартирки сдулися за за последнее время...(((

Вот это да! Раша - Шведы 2:0! В футболе я не шарю, но думал, что Раша вообще случайно попала на Евро.
  • 0

#56071
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ХАЧУ Сегизмунда!

#56072
digger_kz

digger_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ХОЧУ КУПИТЬ 2-КУ, НЕ ЗНАЮ ПОРА УЖЕ ИЛИ МОЖНО ЕЩЕ НЕРВЫ ПОНАПРЯГАТЬ??

КРЫШУ - ДАЖЕ ПО "НУЖДЕ" ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, ПО ПРИЧИНЕ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ КРАСКИ =) - ИМХО......
  • 0

#56073
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Крыша опять повеселила!!!Эти трусы(только так понимаю)видимо хорошо получили по-шапке за доступность НОРМАЛЬНОЙ информации и мнений людей,которые прекрвсно понимают что твориться в недвижимости(умирает на пару-тройку лет) и УБРАЛИ КОММЕНТЫ!ХА!!!!Теперь НИКС,или как там обзывается ентот весельчак может извращаться как угодно!!!Крыша-полностью себя изжила-сгнила.В игнор ее и ее командочку.Холопами заказными и впрям оказались,как многие и предупреждали,а я не верил...

#56074
leonX

leonX

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ТАКККК! значит все мои комменты ушли внекуда. Никс, не ответил! и где он? пусть разъяснит народу.

Кто нибудь смотрел вчера выступление НАН? Говорят, он совсем нервный был..ручку теребил в рука, заикался? не готов был али что?
смысл был - все круто, кризиса и взлета цен не будет, мы все предусмотрели.

пс! это пишет заплюсованная Desire
  • 0

#56075
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Крыша опять повеселила!!!Эти трусы(только так понимаю)видимо хорошо получили по-шапке за доступность НОРМАЛЬНОЙ информации и мнений людей,которые прекрвсно понимают что твориться в недвижимости(умирает на пару-тройку лет) и УБРАЛИ КОММЕНТЫ!ХА!!!!Теперь НИКС,или как там обзывается ентот весельчак может извращаться как угодно!!!Крыша-полностью себя изжила-сгнила.В игнор ее и ее командочку.Холопами заказными и впрям оказались,как многие и предупреждали,а я не верил...

Там есть линк на обсуждение темы на форуме!
  • 0

#56076
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Крыша поступила правильно, зачем анонимные комменты, читать неудобно...есть форум...тут и там...
А чо никто не стреляет на следущий индекс? баитесь? :rotate:

#56077
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Крыша опять повеселила!!!Эти трусы(только так понимаю)видимо хорошо получили по-шапке за доступность НОРМАЛЬНОЙ информации и мнений людей,которые прекрвсно понимают что твориться в недвижимости(умирает на пару-тройку лет) и УБРАЛИ КОММЕНТЫ!ХА!!!!Теперь НИКС,или как там обзывается ентот весельчак может извращаться как угодно!!!Крыша-полностью себя изжила-сгнила.В игнор ее и ее командочку.Холопами заказными и впрям оказались,как многие и предупреждали,а я не верил...


зачем так резко. NIX пишет исходя из того что имеет, т.е. цены предложения. и наверняка сам прекрасно понимает что цена предложения это не есть цена продажи. было бы конечно хорошо если бы крыша хотя бы показывала количество/суммы реальных сделок, но кто же им такую инфу даст...
  • 0

#56078
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

ХАЧУ Сегизмунда!

До этого... Жетымунд был? :rotate:
  • 0

#56079
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений


ХАЧУ Сегизмунда!

До этого... Жетымунд был? :rotate:

ЖЖешь КК, тогда кырыкмунд. Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.

#56080
digger_kz

digger_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ТАКККК! значит все мои комменты ушли внекуда. Никс, не ответил! и где он? пусть разъяснит народу.

Кто нибудь смотрел вчера выступление НАН? Говорят, он совсем нервный был..ручку теребил в рука, заикался? не готов был али что?
смысл был - все круто, кризиса и взлета цен не будет, мы все предусмотрели.

пс! это пишет заплюсованная Desire



ДЫК ЗНАЧИТ ТЕ КОМУ ТРЕБОВАЛОСЬ ВРЕМЯ НА СЛИВ КАПИТАЛА - СЛИЛИ, И ТЕПЕРЬ ПО СТАНДАРТНОМУ СЦЕНАРИЮ, ДОБРЫЙ ПАПА, ВЗЯЛ ДА И НАВЕЛ ПОРЯДОК ВДОМЕ......

КАЖИСЬ ТЕПЕРЬ ПОЛЕТЯТ ГОЛОВЫ, И КРЫШИ, И ВСЕ ВСЕ....НАЧНУТ ЗАНОВО, С "КАЧЕСТВЕННОГО ФУНДАМЕНТА", ТОЧНО К ОСЕНИ ОЖИДАТЬ ЧОНИТЬ НОВЕНЬКОГО....НАСКОЛЬКО ХОРОШО ПРОВЕДУТ КАНИКУЛЫ, НА СТОЛЬКО БУРНОЙ БУДЕТ ФАНТАЗИЯ НА ИСПЫТАНИЯ.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.