Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#54741
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

2 HАVOC - очень к месту ввернули цитату из Собачьего сердца! Респект!

Так тут вся тема как раз про то, как Швондер-сиги хочет отбрать у професора-барыги седьмую комнату :smoke:

#54742
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
такая могущественная и таинственная , по всей видимости не публичная организация Риэлторы (или может один риэлтор, надо понять) Западного Казахстана (типа ФОРТИПБРАС при ГУПМАСЛОПОГАСЕ) - еще есть по аналогии не менее авторитетная палата риэлторов Восточного, Южного и Северного девизиона.

провели съезд решили : В ЖИЗНЬ
  • 0

#54743
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений
Нет, про то, что профессор Преображенский пытается объяснить Швондеру, Шарикову и остальным почему они не имеют права продавать его же квартирку, ему же в три дорого. Сиги - Барменталь.... со скальпелем.
  • 0

#54744
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Сегодня в конференц-зале актюбинского пединститута состоялся круглый стол для риэлторов Западного

Риэлторы Западного Казахстана обсудили вопросы кризиса цен на рынке недвижимости




Я бы переиначил заголовок так:
Барыги Западного Казахстана сушат весла и надеются что в сентябре смогут есть хлеб пусть не с маслом, а хотя бы с маргарином!

#54745
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
надо пересети риэлторам все м2 в аршины2, может на этом дельту поймают? :smoke:

у Швондера их было, если мне не изменяет память 16

- я на своих 16 аршинах сидел и сидеть буду
  • 0

#54746
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
у Шарикова..да и то - временно...
  • 0

#54747
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
если не кризис добьёт Америкосов то съёдят муравьи
цитата:
Техас заполонили бешеные муравьи: с фантастической скоростью перемещаясь по штату, они выводят из строя компьютеры, электротехнику и бытовые приборы. Ученые не могут ни объяснить эту тягу к электронике, ни уничтожить пришельцев. Обычные пестициды на насекомых, ближайшие родственники которых живут на Карибах, не действуют.

оттуда же
В Техасе – локальное стихийное бедствие: в штат вместе с грузом одного из промышленных кораблей попали тысячи прожорливых муравьев, которые выводят из строя компьютеры, системы освещения и бытовую технику. Разновидность насекомых, предположительно, принадлежащих к подвиду Paratrechina, обладает необъяснимым для ученых повышенным интересом к электроприборам.

Так, муравьи уже вывели из строя насосы системы канализации и по меньшей мере один газовый счетчик, вызывают многочисленные сбои в работе систем пожарной сигнализации.

Большие скопления муравьев были обнаружены у космического центра NASA в районе Хьюстона, а также близ аэропорта Хобби. Существенного ущерба они пока не причинили, но местные жители и дезинсекторы уже в панике.

Как предает Associated Press, волосатые рыже-коричневые насекомые получили прозвище «бешеных муравьев Рэсберри» – по имени американца, который первым заметил странных насекомых и начал их уничтожать. По данным агентства, агрессивные пришельцы вместо привычной для муравьев строгой цепочки-очереди хаотично перемещаются с места на место многочисленными группами.

Размеры захватчиков не так страшны, как их количество: по свидетельствам очевидцев, крошечные, размером с блоху, муравьи тысячами бегают по жилым кварталам и улицам.
  • 0

#54748
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

На всем известном сайте (не буду делать ему рекламу), по которому высчитывается индекс, падение за неделю висит -0,36%, все пишут -1,38%. Не понятно, Спилберг! :smoke:

там за 21 число пока...
Ценам ВНИЗ!
  • 0

#54749
лютик_75

лютик_75
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Уже поменяли на -1,38%
  • 0

#54750
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
представить жутко

но сильного кризиса , я там не наблюдал


кстати посмотрите фильм деньги

про экспорт кризиса, молодцы массоны все экспортируют в банановые республики
  • 0

#54751
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Здравствуйте, Гульшат! ;)

Шерлок Холмсы доморощенные.Вообще то select это: Сигизмунд,Гульшат,две журналистки из Литера, ведущий центрального телеканала,1818, Ден 10,BM 75, это только то что было названо за 2 недели.


Ладно, может, и апшиблись...

Ну а это-то как?

(select @ 28.05.2008, 13:54)

... хочется квартирко дешево.

Негде приткнуть свою жадненькую шкурку, а, Гульша? ;) :smoke:
  • 0

#54752
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений

Негде приткнуть свою жадненькую шкурку, а, Гульша?


Вы как редактор ее знаете, или лично знакомы?

А то как-то некрасиво вы поступаете. Лучше оскорбляйте как Сиги или Селекта, но мужчину.

Как-то подленько с женщиной ругаться (которая возможно не может себя защитить от грубостей), даже по значимым для вас событиям.
  • 0

#54753
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Не могу найти, где я общался с ним (с ней?), как с мужчиной. Ща найду, не уходите...
А вообще суть не в нем (или в ней), а в принципе. Хрена вонять про справедливость, если просто негде жить?
Я честно сказал, что мне надо, покопайтесь в профиле, если интересно...

Сообщение отредактировал Redactor: 28.05.2008, 17:42:44

  • 0

#54754
лютик_75

лютик_75
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Как-то подленько с женщиной ругаться

наконец-то, хоть один мужик вступился! :smoke:
  • 0

#54755
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Риэлторы ожидают, что в сентябре сего года земля налетит на небесную ось.



Сентябрь- какого года?

2030


+1 :smoke:

MODERATORIAL [Правша]
Получите плюсы по пункты 2.2.7

  • 0

#54756
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Цитата(Ash @ 28.05.2008, 09:55)

товарищь селект наверно работает на центральном телеканале, они любят так радостно, выпрыгивая из экрана нести чернуху в массы


Вы это про казахстанское телевидение? ;)
на центральных телеканалах у нас как раз тишь да гладь, да божья благодать! :smoke:
хотя м.б. у Вас другое казахстанское телевидение. ;)


млин - давно несколько лет уже дебильник не смотрю
щас значит по другому :D
ну тогда сорри ;)
  • 0

#54757
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Как-то подленько с женщиной ругаться

наконец-то, хоть один мужик вступился! :smoke:


Ну так Сиги-Селект=женщина? А че он-она отрицает? Я бы сознался только ради того, чтобы за меня кто-нибудь вступился... ;)
  • 0

#54758
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Негде приткнуть свою жадненькую шкурку, а, Гульша?

Вы как редактор ее знаете, или лично знакомы?
А то как-то некрасиво вы поступаете. Лучше оскорбляйте как Сиги или Селекта, но мужчину.


Патрик, а если знаю, это что меняет?
Кстати, боюсь, что знаю... :smoke:

Ну да ладно, мне все равно, кто за этим ником, просто на самом деле заниматься чем-то корыстным, прикрываясь высокими целями, - не мое. Надеюсь, и не Ваше.
  • 0

#54759
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Негде приткнуть свою жадненькую шкурку, а, Гульша?

Вы как редактор ее знаете, или лично знакомы?
А то как-то некрасиво вы поступаете. Лучше оскорбляйте как Сиги или Селекта, но мужчину.


Патрик, а если знаю, это что меняет?
Кстати, боюсь, что знаю... :smoke:

Ну да ладно, мне все равно, кто за этим ником, просто на самом деле заниматься чем-то корыстным, прикрываясь высокими целями, - не мое. Надеюсь, и не Ваше.

Апсуждаем цены на недвижимость. а Redactor латентный барыга.С ними бесполезно спорить.хочется купить квартиру по цене 700$ -это общее настроение бандеров.

Почему вы купили в 2000 году квартиру по 6000 $ и хотите мне перепродать по 120 000$? , что там золотой унитаз поставили? Или может Сэр Элтон Джон там мочился?Нет просто тупая жадность и не желание работать, а получать бабки на халяву.Пора работать, а не спекулировать.Личные споры за сим прекращаю итак уже плюсов много.
  • 0

#54760
лютик_75

лютик_75
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

объяснитесь гражданин, за что плюс(ы)?
За это ?
+1 :smoke: ?

Получите плюсы по пункты 2.2.7

не по пункты-а по пунктам!
избирательно относитесь! ;)

Сообщение отредактировал лютик_75: 28.05.2008, 18:26:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.