Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#52221
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

нврод! А что на формуме не стреляете - там и результаты все будут.
Там и кривулька-распределение по поводу прошлых стрельб поучительная есть - велком.
Сайт из-за боязни +++++ не называю - сами знаете.
Я там жить буду...

А почему у вас на сайте Апсалют графики рисует? Что ли поснулись от спячки? Или кризис кончился?
  • 0

#52222
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
http://www.posit.kz/...id=102&pub=9180
После двух часов, отведенных властями, Асылбеком Кожахметовым была зачитана резолюция митинга. Она состоит из 19 требований, среди которых запрещение принудительного выселения граждан, обеспечение общественного контроля над изменениями в Генплане развития Алматы, отмена использования термина «государственная нужда» в отношении коммерческого строительства, проведение комплексного расследования деятельности ГКП «Алматыжер» и руководителей государственных и частных предприятий, приведших к нарушению прав граждан в долевом строительстве.

Интересны и чисто политические требования. Это – предоставление общественностью Алматы 100 дней «испытательного срока» Ахметжану Есимову по данной проблеме и внесение поправок в закон «О порядке проведения мирных митингов, собраний и шествий» в соответствии со стандартами ОБСЕ. Что ж, два дня из ста уже миновали, да и председательствование не за горами.

Сообщение отредактировал select: 28.04.2008, 14:06:34

  • 0

#52223
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я рад Сиги, что Вы солидарны со мною по поводу - НЕДОСТРАИВАТЬ НАХ!!! :)
И еще дружеский совет:
Не надо звиздеть на весь мир о Вашей активности по снижению индекса в Крыше... ибо настал уже момент когда подобный хабар играет на руку барыгам ДАЖЕ БОЛЬШЕ чем ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТРЕНД! :hi:

Сообщение отредактировал урсус: 28.04.2008, 14:08:45

  • 0

#52224
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
http://www.posit.kz/...id=102&pub=9186

В Казахстан прибыл Благодатный огонь


Эльмира БЕКСУЛТАНОВА

Накануне православные всего мира праздновали Светлое Христово Воскресенье, а сегодня в семь часов утра Алматинском аэропорту приземлился самолет, привезший из Иерусалима священный Благодатный огонь.


Ежегодно в канун Пасхи в Храме Гроба Господня в Иерусалиме сходит

Благодатный огонь. Ученые всего мира не могут объяснить этого явления: стены храма озаряют сполохи света, между колонами пролетают маленькие молнии, лампады и свечи прихожан самовозжигаются. На Гроб Господний опускается вертикальный столб света. В это время из часовни выходит патриарх и раздает Благодатный огонь верующим.

- Каждый год со всего мира в Иерусалим слетаются паломники и священнослужители специально за этим огнем, - рассказывает сотрудник пресс-службы Алматинской епархии Константин Харалампидис.

- В этом году наши священники с группой паломников тоже съездили в Иерусалим и привезли это чудо. Из Свято-Вознесенского собора огонь отправится и в другие города Казахстана. Зажженная же от него свеча будет гореть в храме постоянно. Любой прихожанин может придти в Храм и зажечь от нее свою свечу.

После того как священнослужители привезли огонь, началась праздничная служба – литургия, участие в которой приняли священники практически всех Алматинских церквей и порядка 500 прихожан.

Благодатный огонь из Иерусалима, помимо своего Божественного Происхождения, обладает и другими уникальными свойствами – он защищает дом верующего от бед и невзгод, изгоняет болезни, приносит счастье и удачу.

Сообщение отредактировал select: 28.04.2008, 14:10:07

  • 0

#52225
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Мля, Селект, а не пора ли вам выпить ЙАДУ?
  • 0

#52226
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

А почему у вас на сайте Апсалют графики рисует? Что ли поснулись от спячки? Или кризис кончился?

Как ты график не рисуй, все равно получишь.....
  • 0

#52227
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

там и результаты все будут.
Там и кривулька-распределение по поводу прошлых стрельб поучительная есть - велком.

Не нашел ни места стрельб ни поучительной кривульки... ГДЕ?

Никс, дайте индексы за 2006 год! :hi:
  • 0

#52228
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Я рад Сиги, что Вы солидарны со мною по поводу - НЕДОСТРАИВАТЬ НАХ!!! :)
И еще дружеский совет:
Не надо звиздеть на весь мир о Вашей активности по снижению индекса в Крыше... ибо настал уже момент когда подобный хабар играет на руку барыгам ДАЖЕ БОЛЬШЕ чем ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТРЕНД! :hi:

Я не Сиги.Цены падают под собственным весом, как гнилой перезревший плод.Уже не зависит + или -.Главное достигнуто.Сломлен тренд и произошла переоценка в мозгах людей.
Если раньше информационный фон был 5 на 95 т.е. 5% писали о крушении,то сегодня это 95% СМИ пишут о крушении.

Уже не зависит + или -.Главное цены будут падать,естественно Апсалют и другие не будут смотреть, будут пытатться вывести в + но это локальное дно.Поздно пить боржоми,когда в ложат в гроб.
Мнения что Сиги уронил цены, также похожи на правду как и то что Сиги заставляет солнце всходить по утрам.Цены будут лететь, а наши объявления это маленький посильный вклад в справедливое дело.Фсе убегаю, а то Крушение затягивает.Некогда другие дела делать.

Мля, Селект, а не пора ли вам выпить ЙАДУ?

Не пора будет пора когда будет 333

Сообщение отредактировал select: 28.04.2008, 14:20:20

  • 0

#52229
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Select, Я к Вам и не говорил… Но Вы выкупились, отнеся мои слова, обращенные к Сиги, в свой адрес…
  • 0

#52230
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я понял... уже точно - Крыша - инструмент массонов!
Мало того что индекс считает, как он сам себе на душу положит, богоподобный, а может и истинный бог Никс...
Так еще и всю конфу хотят в Крышу переместить, что бы рулить имхами народа... Сначала утащили всех реально озабоченных и они теперь комменты к анализу Никса постят, теперь праздно шатающихся стрелков хотят унести, так скоро все и переедут...

:hi:

  • 0

#52231
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Так еще и Медведя не пускают на форум в Крышу...
Барыги сцуки!!!! :hi: :)
  • 0

#52232
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Видали что творят?! Не пускают нах! :hi:

Попробуйте зарегиться туда, фиг получится нах. Они хотят туда только правых впускать, что б народ в панику ввести. Не дадим Крыше произольничать!

Все то у них по плану... Сначала внушили в декабре 2007 Медведю что дно будет 16-го апреля 2008, тот сдури раззвиздел... а оно оп-с и случилось... терь будут плюсы и правые в форуме крыши - вот Вам и пузырь нах. ВСЕ В КРЫШУ! Новый пузырь не пройдет!!! )))))))))))

Сообщение отредактировал урсус: 28.04.2008, 14:54:43

  • 0

#52233
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Видали что творят?! Не пускают нах! :hi:

Попробуйте зарегиться туда, фиг получится нах. Они хотят туда только правых впускать, что б народ в панику ввести. Не дадим Крыше произольничать!

Все то у них по плану... Сначала внушили в декабре 2007 Медведю что дно будет 16-го апреля 2008, тот сдури раззвиздел... а оно оп-с и случилось... терь будут плюсы и правые в форуме крыши - вот Вам и пузырь нах. ВСЕ В КРЫШУ! Новый пузырь не пройдет!!! )))))))))))


Туда никого не пускают... Там тока Сиги и эльфийка... Как пробрались - не понятно.
  • 0

#52234
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Вот я и говорю - только правых.

Эльфийка - правая
Сиги - правый партизан среди левых. Довел реальный крышаиндекс до абсурда. Теперь когда говоришь продавцам что индекс стоимости кв.м. в Алматы 2.200... они нагло смеются в лицо! :hi:
  • 0

#52235
Screwseller

Screwseller
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[quote name='sport' date='26.04.2008, 19:34' post='5570790']


График платежей по обслуживанию внешнего долга банками в 2008 – 2009 годах выглядит на первый взгляд оптимистично, поскольку самые крупные выплаты приходятся на первую половину текущего года, а потом заметно снижаются. Так, из общей суммы долга $45,9 млрд в первом квартале этого года банки уже перевели кредиторам почти $6 млрд, во втором перечислят $4,5 млрд, в третьем – $3,2 млрд, а в последнем квартале года – $3,3 млрд. Всего, как нетрудно подсчитать, набирается $17 млрд, хотя теперь трудно утверждать, что и эта сумма выплат окончательная.

На этом фоне 2009 год наверняка покажется банкирам чем-то вроде отдыха (конечно, тем из них, чьи банки дотянут до этой поры). В первом квартале им нужно будет выплатить по внешним долгам «всего» $2,4 млрд, затем в следующей четверти года – $1,5 млрд, в третьем квартале – $1,5 млрд, а в последнем – $2,5 млрд. В общей сложности иностранные кредиторы получат в следующем году от казахстанских банкиров $7,9 млрд. На последующие годы от исходной суммы внешнего долга банков останется еще $24,4 млрд. Еще порядка $15,4 млрд покинут Казахстан за 2008 – 2009 годы в виде выплат по внешним заимствованиям других секторов экономики, а $4,6 млрд будут перечислены за рубеж по межфирменной задолженности.

[quote]
Почему то прочитав это кажеца что все уже не так плохо. Дно если не наступило но очень рядом, есть стабфонд есть нефть и металлы банкам упасть никто не даст, но я считаю что достигнув дна в Кз уже не буит дикого роста цен, кто раньше инвестировал в жилье откажеца от этой затеи.
  • 0

#52236
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Select, Я к Вам и не говорил… Но Вы выкупились, отнеся мои слова, обращенные к Сиги, в свой адрес…

Я не Сиги.У вас дядя Медведь, все Сиги даже 1818.Но 1818 это девушка с сиськами на аватаре см.1 стр.Крушения.

Я select.Просто Сиги рулит,поэтому мне нравятся его взгляды.Сиги в К****газета (где публикуют индексы).Сиги строитель,я журналист.Поэтому перестаньте меня так называть.Читая посты КК,ваши,ЛТ ,SO и других создается впечатления,что это все один Ник.На самом деле побема в том,что все стали ультралевыми и ультраправыми,поэтому похожи друг на друга.Да я копирую посты Сиги и иногда других форумчан,но это только для полной информационной картины.ОО про которое писали, уже создано.А Сиги и К хотели открыть только сайт о недвижимости.(Кстати что с ним?)

Поэтому перестаньте меня называть Сиги.Кстати вы уже не первый раз называете и других форумчан так.Идите в К****** газета (где публикуют индексы) там Сиги .Цены на недвижимость будут и дальше падать.

Мну много плюсов, поэтому бан не хочу.
  • 0

#52237
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

но я считаю что достигнув дна в Кз уже не буит дикого роста цен, кто раньше инвестировал в жилье откажеца от этой затеи.


Думаю, что дураков у нас мнгого и пузырь начнут дуть с новой силой.
  • 0

#52238
F.N.Y. 2008

F.N.Y. 2008
  • Гость
  • 36 сообщений
Месяц уже вас читаю, решил тоже поучаствовать

Только что поступила инфа - АльянсБанк закрылся. На днях официально объявят.

Как отреагирует рынок? Да и экономика в целом? :)
  • 0

#52239
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Месяц уже вас читаю, решил тоже поучаствовать

Только что поступила инфа - АльянсБанк закрылся. На днях официально объявят.

Как отреагирует рынок? Да и экономика в целом? :)


Если это правда, то рынки рванут вверх, КРышеиндекс - вверх, пузырю дуться.
Экономика в гору!
Да здравствует по 5 333 или даже по 53 333 !
  • 0

#52240
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Да это Альянс в очереди на банкротство уже давно стоит. Как только Сеймару надоест заниматься не профильным делом, сольют на фиг.... делов то.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.