Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#50601
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Сиги развалил всю экономику Казахстана.

Руки прочь от СИГИ!!! :(
На него возложена очень ответственная историческая миссия!
Судьба России Сиги выипать весь мир всех барыг!!! )))

Надо бы тоже выучить какие-нибудь Ваши фразы, что б цитировать. Да только нет их... что б Ваши были... :p
  • 0

#50602
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Песец как цены на авто рухнули

Изображение

http://www.omega.kz/...c...5&ymax=1995

11 000$


Это только начало.Так что сентябрь 2008 - 333$ очень реально.

Сообщение отредактировал select: 17.04.2008, 18:56:29

  • 0

#50603
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений



Сиги развалил всю экономику Казахстана.

Руки прочь от СИГИ!!! :)
На него возложена очень ответственная историческая миссия!
Судьба России Сиги выипать весь мир всех барыг!!! )))

Надо бы тоже выучить какие-нибудь Ваши фразы, что б цитировать. Да только нет их... что б Ваши были... :p

Нет... потому что в отличие от Вас я не выкрикиваю всякие глупости :( .
  • 0

#50604
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений




Сиги развалил всю экономику Казахстана.

Руки прочь от СИГИ!!! :)
На него возложена очень ответственная историческая миссия!
Судьба России Сиги выипать весь мир всех барыг!!! )))

Надо бы тоже выучить какие-нибудь Ваши фразы, что б цитировать. Да только нет их... что б Ваши были... :p

Нет... потому что в отличие от Вас я не выкрикиваю всякие глупости :( .

Вы их говорите шепотом :)
  • 0

#50605
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Песец как цены на авто рухнули
Это только начало.Так что сентябрь 2008 - 333$ очень реально.


Не понял, и на сколько на 13 летние тачки цены упали?
Предложения увеличились, это точно. Продажи упали, это тоже есть.
  • 0

#50606
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Изображение

Операции с золотом.

http://www.kkb.kz/pe...old.asp?mid=752
Новый лохотрон от Казкома.
Что такое "Металлический счет"?

"Металлический счет" - обезличенный металлический счет, предназначенный для учета количества Драгоценного металла (золота), принадлежащего Клиенту. Понятие «обезличенный» подразумевает счет без указания индивидуальных признаков слитков, как то: наименование, количество слитков, проба, производитель, серийный номер и др.

Единица измерения массы Драгоценного металла - тройская унция, равная 31,1034768 грамма.

"Обезличенный металлический счет" - потенциально самый доходный из простых способов инвестиции в золото.

Почему "Обезличенный металлический счет"?

Дальше шедевр : Имея в собственности Драгоценный металл (золото), нет нужды хранить его дома, следовательно, золото находится в безопасности.

зы.Какое дело этим барыгам, где я буду хранить золото?Главное - нет нужды хранить золото дома.Барыги попали на стройпирамиде,раздувают другую.
  • 0

#50607
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Так же
бандерлог строительный, бандерлог банковский, бандерлог обыкновенный, бандерлог чмошный и т.д.


Переход с темы на личности последний аргумент? Медведь....Ау..

Сиги вы не правы оскорбляя Аблязова... Да он миллионер, или даже миллиардер. Но в диком рынке всегда первый миллион на крови. По-моему Рокфллер или Кенеди говорил, что я могу отчитаться (перед обществом) за каждый свой миллион, кроме ПЕРВОГО.

Не нужно отбирать ничего и ни у кого, тем более это породит еще больше проблем, и мы действительно скатимся к бандерлогам, но нужно сейчас поставит налогообложение под полный контроль. По Раше показывали передачу и там говорилось, почему Абрамовичи и остальные олигархи не живут в Америке. Да потому, что не указанную в декларации какую-нибудь яхту можно поучить лет семь тюрьмы. Реально и никто никого там не защитит. Я сам помню прецедент когда некая дама там скрыла налоги несклько десятков тысяч долларов. Так вот ей все сочувствовали, что ее преследуют. Но когда она дала интервью что платить налоги это удел бедных ( а значит недалеких), то сразу оказалась в тюрьме и получила скрок ( помоему 4 года) и все отсидела.

#50608
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Или нет.. ВМ, Вы их пишите в дневничек, как прилежная девочка...
17.04.08
Я опять видел Медведя, он как обычно совсем не обращает на меня внимания... А я так хочу, что бы он заценил мои имхи... Похоже мой прием - доепаваться до него, тем самым напоминая ему о себе, приносит некоторые плоды... Но моих мозгов хватает только на всякие глупые комменты, и совсем нету времени что бы придумать что-нибудь свое... собственное. Я успеваю лишь копи-пайстить мысли других пиплов с других ресурсов и подписываться под ними своей стандартной подписью - "Скоро вторая волна снижения! Ипотечный фактор и залоговый синдром! :( "

:p

Сообщение отредактировал урсус: 17.04.2008, 18:36:43

  • 0

#50609
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Переход с темы на личности последний аргумент? Медведь....Ау..

Нет, не последний, а ЕДИНСТВЕННЫЙ :p .
И у него мания величия... см. выше )))

Сообщение отредактировал BM75: 17.04.2008, 18:33:40

  • 0

#50610
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

... Камри 40 продают за 22 000 баков, как в эмиратах..

эт где?


Да енто в колесах. Сам только посмотрел. М-даа судя по "Колесам" каюк только начинается. Много обьяв - срочно, на машину класом ниже с доплатой - короче хоть какие бабки любой ценой.

СТРОИТЕЛЬСТВО-ОБЪЕМ-КВАРТАЛ
Объем строительных работ в республике в I квартале вырос на 8,5%
Астана. 17 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Казахстане в январе-марте 2008 года объем строительных работ (услуг) составил 174,5 млрд тенге (текущий 120,26/$1), что на 8,5% больше уровня января-марта 2007 года.


Не смешите. Вы еще Хабар здесь приплетите.

#50611
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Инвестиции в золото были инетересны 7-8 месяцев назад :p
Сейчас смысла нет туда вкладываться.
  • 0

#50612
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Переход с темы на личности последний аргумент? Медведь....Ау..

Нет, не последний, а ЕДИНСТВЕННЫЙ :p .

Кстати не понял. Причем там Медведь?
Сиги привел список барыг, строительный, банковский и т.п. И спросил как я бы классифицировал бандерлогов. Я ответил что так же - строительный, банковский и т.п.
Где там переход на личности? Если б Сиги не спросил...
Мне вообще глубоко пох что до барыг, что до левых...

А насчет мании величия... Тут иной мысли просто не может быть. Первый Ваш пост - обязательно коммент моего поста, а потом каждый второй по мою душу... А я Ваши даже не читаю. Ибо хрень всякая :(

Сообщение отредактировал урсус: 17.04.2008, 18:37:59

  • 0

#50613
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

зы.Какое дело этим барыгам, где я буду хранить золото?Главное - нет нужды хранить золото дома.Барыги попали на стройпирамиде,раздувают другую.

Гы.. весь цивилизованный мир уже лет 20 этим пользуется И никто не хранит дома золото.
Погуглите сколько золота хранилось в башнях близнецах.
80 % это были как раз такие счета.
Сиги вернитесь в недвижимость, срочно!

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 17.04.2008, 18:36:16

  • 0

#50614
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений



Переход с темы на личности последний аргумент? Медведь....Ау..

Нет, не последний, а ЕДИНСТВЕННЫЙ :( .

Кстати не понял. Причем там Медведь?

Не знаю, спросите у sport, ему кажется, что у Медведя остался последний аргумент... хотя это не последний :p .

А насчет мании величия... Тут иной мысли просто не может быть. Первый Ваш пост - обязательно коммент моего поста, а потом каждый второй по мою душу... А я Ваши даже не читаю. Ибо хрень всякая :)

Если не читаете, то нафуя пишете на них ответ? Не всегда мой первый пост коммент Вашего поста... но очень часто... а как быть по другому, если Медведь самый главный болтун, и самоуверенный глупец??? Просто прикольно комментовать откровенные глупости :) .
  • 0

#50615
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Какое дело этим барыгам, где я буду хранить золото?Главное - нет нужды хранить золото дома.Барыги попали на стройпирамиде,раздувают другую


Нет имеется в виду, что цены росли на золото, и если бы вы как бы положили в банк в 2006 г. деньги в размере 665 долларей, то вам бы защитали, что вы приобрели тройскую унцию золота. (Столько она стоила тогда). То счас бы вам вернули еже 965 баксов. Или на пике 1035. Но угадать или просчитать тяжело. И можно попасть просто на операциях. Типа стоко-то заплатите за оформление счета, стоко-то за закрытие, снятие и обналичивание. Банк хер наииипеешь...

#50616
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
баян?

статья в ньюсвик. "В стране Бората"

http://www.inosmi.ru...488/240848.html


Вот как смотрят на нас иностранцы. А вы говорите "кризис".
  • 0

#50617
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


зы.Какое дело этим барыгам, где я буду хранить золото?Главное - нет нужды хранить золото дома.Барыги попали на стройпирамиде,раздувают другую.

Гы.. весь цивилизованный мир уже лет 20 этим пользуется И никто не хранит дома золото.
Погуглите сколько золота хранилось в башнях близнецах.
80 % это были как раз такие счета.
Сиги вернитесь в недвижимость, срочно!

Я не Сиги, опомнитесь Калистрат Калиныч. :p

Погуглил вот инфа

Кубинский лидер уверяет, что сейчас, "через шесть долгих лет, прошедших после того трагического эпизода, становится ясно, что это была намеренная дезинформация". "Самое драматичное в этой ситуации – это утверждение о том, что, возможно, мы никогда так и не узнаем, что же произошло на самом деле", – сказал Кастро,
Среди тайн, на которые предстоит пролить свет, по утверждению Кастро, – тот факт, что как раз в день, когда террористы осуществляли свои атаки, "в подвалы этих башен было помещено около 200 тонн золотых слитков" и был отдан приказ "застрелить любого, кто попытается подобраться к золоту".

И что?
Цены на жилье рухнут.
  • 0

#50618
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений



зы.Какое дело этим барыгам, где я буду хранить золото?Главное - нет нужды хранить золото дома.Барыги попали на стройпирамиде,раздувают другую.

Гы.. весь цивилизованный мир уже лет 20 этим пользуется И никто не хранит дома золото.
Погуглите сколько золота хранилось в башнях близнецах.
80 % это были как раз такие счета.
Сиги вернитесь в недвижимость, срочно!

Я не Сиги, опомнитесь Калистрат Калиныч. :p
И что?
Цены на жилье рухнут.

Пардон,
но во первых, прошу внимательно изучить мой ник.
во-вторых, я звал Сиги, а не вас.
Что то сегодня у вас все не в попад?

А про Кастро тем более.. Есть отчет BNY.

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 17.04.2008, 18:54:56

  • 0

#50619
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
75% потерь и списаний еще впереди: обзор фондового рынка

http://rosfincom.ru/...tics/14183.html
  • 0

#50620
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

КОМБАНК-ДЕПОЗИТЫ-2008-ПРОГНОЗ

"БТА Банк" прогнозирует рост депозитов по итогам 2008 г. на уровне 20-25%

В прошлом году фактически все банки прогнозировали, что активы вырастут на 15-20% ... оптимисты, млин :p . Но некоторые банки (Казком, НурБанк) уже спустились на землю, и стали немного реалистичнее смотреть на окружающий мир и говорят о снижении активов на 5-10%...

С депозитами то же самое, щас прогнозируют рост депозитов, причем нехило, аж целых на 20-25%... :(

Интересно, откуда неберется столько денех в стране??? Но об этом скромно умалчивают... )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.