Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#50361
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Деним, поздравлялки.
сегодня вы золотой стрелок.
  • 0

#50362
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
У меня золото по индексу!!! А в прошлый раз серебро!!!!!!!!!!! Поперло!!! Иф, благодарствую:(

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 16.04.2008, 17:24:52

  • 0

#50363
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

У меня золото по индексу!!! А в прошлый раз серебро!!!!!!!!!!! Поперло!!! Иф, благодарствую:(

Раз поперло тогда скажите, когда дно наступит?
  • 0

#50364
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Торнадо, поздравляю!

Шо тут было, пока я в коме был?
  • 0

#50365
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


У меня золото по индексу!!! А в прошлый раз серебро!!!!!!!!!!! Поперло!!! Иф, благодарствую:D

Раз поперло тогда скажите, когда дно наступит?

Наступил же уже!!! Вы что не читали предыдущие странички??? Один умник сказал, что дно сегодня, и неипет, что в стране нет денег, что у банков дела хуже и хуже стало. ДНО УЖЕ НАСТУПИЛО!!! :(
  • 0

#50366
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Nix,

почему в обзоре в таблице по всем районам "-"
а на главной странице если по районам выбирать, то по Медеускому и Турксибскому "+" идет??

пардон
моя ошибка
там еще идет оказывается разделение по форматам квартир
  • 0

#50367
Dima_dm

Dima_dm
  • Гость
  • 39 сообщений
Сиги БОЛьШОЕ вам спасибо за всю вашу работу.Хочу преобрести 3шку улучшенную,т.к семья будет скоро 4 чел,а живем в аренде.Деньги уже есть,но со спадом можно еще будет и мебель хорошую взять.СИГИ РУЛИТ!!! :(
  • 0

#50368
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Торнадо, поздравляю!

Шо тут было, пока я в коме был?

НАСТУПИЛО ДНО!!! Терь быстрее бегите и несите бабки продавцам квартир... более дешевых цен уже не будет!!!
  • 0

#50369
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Медведь-врун.Дна нет и не будет.

Судя по Вашей логике...
Медведь сказал - ДНО БЫВЕТ И ОНО БУДЕТ! Вы хотите это оспорить? :(
  • 0

#50370
Dima_dm

Dima_dm
  • Гость
  • 39 сообщений
Извянки нечаенно вставил не тот смайлик.
  • 0

#50371
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Denim Tornado: -3.50% <-------------------ЗОЛОТО!
Поздравляем.
Yадо бы ужо тотализатор организовать по 1$



Благодарствую. Значит теперь у меня одно золото, одно серебро и одна бронза. В общем, пора подпись менять. Михайло, вы не против, если я сови медальки тоже прицеплю? :(
  • 0

#50372
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Читайте еще раз... понятливый мега бандерлог :(


***Насколько я поняла, ВСЕ согласны, что ДНО - это минимум квартал)

Наконец то дошло...
А то заипала с этим 17-м апреля :D
Сказано же ДНО ВЕСНОЙ 2008!
Но спора ради - назначен день, что б понять че да как. Вот 16-го ВСТРЕЧУ АРЕНДЫ И ИПОТЕКИ разберем. А 23-го ДНО. Весело :weep:

Я ж не могу как некоторые - из-за отсутствия собственного сформулированного мнения щериться над мнением других, боясь при этом внятно сказать свое собственное, а лишь выискивая огрехи у других, затарить личное имховое бессилие... так сказать имховый импотент...

Вот сколько наблюдаю столько убеждаюсь - Медведь не лезет с критикой к другим - ибо имхо чела, это как сам чел, имеет право БЫТЬ. А вот чиво все лезут к Медведю...? :D Зависть? :p


  • 0

#50373
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Деним, примите и мои поздравления!!! :(
  • 0

#50374
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Я фигею от активности бандерлогов... Вы ж не верите что ДНО ВЕСНОЙ 2008... успокойтесь. Пусть скупят сливки у отчаявшихся барыг другие более цивильные бандерлоги, а потом вы обнаружите, что проипали ДНО! :(

С каждым днем бананов все МЕНЬШЕ!!!


  • 0

#50375
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
"П.С. Дэниму мои поздравления!"

Спасибо, Тойотыч!

Торнадо, поздравляю!

Шо тут было, пока я в коме был?


Винстон, рахмет и вам. Здесь полный аллес капут! За две недели почти на 9% крушение. Все в шоке. Медведь сушит сухари и ждет встречи с пушным зверьком:(
  • 0

#50376
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Если Вы осознаете что рынок вторички это все таки не на половину ипотечнки, а процентов на 10%-20%... то поймете что сей факт говорит лишь о том, что с продаж снялись ВСЕ, кроме ипотечников и мелких барыг... А это значит что предложения стали еще меньше... Эти бананы съедят ушлые бандерлоги и станут типа барыгами... А остальные будут ждать следующей коррекции, которая наступит года через 3-4... ждать и трындеть о крушении, а оппонентами их будут эти самые ушлые бандерлоги...


  • 0

#50377
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
"аренда 2к, 50 кв.м. - 764
ипотека на эту же хату - 931
разница 21.9%... а пари было на 15%

Медведь должен пузырь Винстону!
Если Далила купит хату до 23 апреля, то это будет именно тот пузырь..."

Михалыч, даффайте и я с вами на что-нибудь поспорю, а то, боюсь, у вас пузырей уже совсем мало осталось)))
  • 0

#50378
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Кстати поздравляю! С чем узнаете после обеда... к Вам придут :D Лучше закройте дверь...

Ну как? :(
Видите сколько бандерлогов с цветами набежало :weep:
  • 0

#50379
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Сиги, учитесь как большие статьи надо писать, лаконичный вы наш! Можете выложить все это здесь! :(
Как бороться с застройщиками
  • 0

#50380
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Ага... Дно - это минимум квартал.
А как было с максимумом? Тоже квартал :( ?
Нет? Почему тогда для минимума должен быть квартал :weep: ? Ах да, этого же хочет мега-умник :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.