Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#48761
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений


"Ликероводчные. Макаронные. Таблеточные. Сигаретные. Мало-ли всяких заводов."-сам я зимой работал дизигнером в типографии "мастер-принт" на Гагарина-Басенова, за пожаркой.Уволен по сокращению, т.к. алма-атинские молзаводы в первом квартале заказали этикеток в два раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года(из объяснения зав.кадрами и менеджера при увольнении).Таки даже есть стали меньше... Для полноты картины-перестали печататься журнал "недвижимость", "охота и рыбалка", еженедельник "Гросс"


Бандерлоги этого и добиваются, зачем им журналы? Они и читать-то не умеют. Им главное разместить себя и свои семьи в "каменных джунглях". А что до коммуникаций, да зачем они нужны? И я не против, бога ради, пусть купят у меня квартиру и живут сколько угодно и как угодно. В чем, собственно, проблема?


да никто уже у вас ничего не купит. по крайней мере пока. пока пытаетесь впарить дохлую корову втридорого. а закрывается все потому что у людей денег больше нет, перестали кридиты давать и усё, продажи всего встали. и машины встали и квартиры и на базарах чупа-чупс сосут. так что не продовайте лучше свои квартиры, а сдавайте их. будете стабильно иметь свои $500 с квартиры и отдавать банку по $1000 за каждую дохлую корову. :eek:
  • 0

#48762
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений

да никто уже у вас ничего не купит. по крайней мере пока. пока пытаетесь впарить дохлую корову втридорого. а закрывается все потому что у людей денег больше нет, перестали кридиты давать и усё, продажи всего встали. и машины встали и квартиры и на базарах чупа-чупс сосут. так что не продовайте лучше свои квартиры, а сдавайте их. будете стабильно иметь свои $500 с квартиры и отдавать банку по $1000 за каждую дохлую корову. :eek:


Я банку ничего не должен, вообще, это наследство, так сказать, наступившего светлого будущего. Я за них и копейки не заплатил. Не продам в течении года, буду сдавать. Дорого! Или, как я уже писал в ветке "продам", устрою склад там, буду складировать бананы для продажи. Продаю в связи со сменой ПМЖ.

#48763
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений

1. Остановить все стройки!
2. Гастарбайтеров вон!
3. Дольщикам бабло в зад....
...на Бурундае.
18.Барыгам право "первой ночи" на свадьбах бандерлогов...дальше что?Урсус-не перегибай палку!

Вы слушали очередной сеанс аутотренинга "Как победить свои страхи и уверенно смотреть в будущее".
А теперь напоминаем Вам что до 30 числа Вам необходимо посетить банк и внести деньги в соответствии с 30-летним графиком погашения!"

Сообщение отредактировал Controler: 08.04.2008, 21:48:55

  • 0

#48764
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений


Следственно - низкая цена на комнедвижимость - ключ к развитию деловой активности как инстранных , так и местных предпринимателей :D

Дэн, международным компаниям по барабану, за сколько они купят тут помещение. На их ценах это никоим образом не отразится... Если потребуется, они могут и 5 лет в убыток работать, с прицелом на будущее...
А низкие цены на недвижку наоборот могут отпугнуть инвестора, косвенно указывая на слабую платежеспособность населения... :)

правильно! надо сделать цены на жилье круче чем в монте-карло. пусть все думают, что тут одни миллионеры живут. :D
ни одна компания не будет 5 лет работать в убыток. они вообще работать не будут, если это не выгодно. просто придут на рынок тогда, когда это будет выгодно, а капиталистам 5 лет заниматься миценатством - это уже из области вашей развитой фантазии... так что лет через 5-10 (как раз к этому времени расплатимся с этой пирамидой, а новая еще не успеет рухнуть) ждем в гости... :eek:

"...заграница нам поможет" (с) :)


да никто уже у вас ничего не купит. по крайней мере пока. пока пытаетесь впарить дохлую корову втридорого. а закрывается все потому что у людей денег больше нет, перестали кридиты давать и усё, продажи всего встали. и машины встали и квартиры и на базарах чупа-чупс сосут. так что не продовайте лучше свои квартиры, а сдавайте их. будете стабильно иметь свои $500 с квартиры и отдавать банку по $1000 за каждую дохлую корову. :D


Я банку ничего не должен, вообще, это наследство, так сказать, наступившего светлого будущего. Я за них и копейки не заплатил. Не продам в течении года, буду сдавать. Дорого! Или, как я уже писал в ветке "продам", устрою склад там, буду складировать бананы для продажи. Продаю в связи со сменой ПМЖ.

вам что, морг достался в наследство, чтобы бананы там складировать? :D
я не говорил про ваш частный случай, я вообщем, о всех барыгах и о тех, кто думает, что оными являются.... :)
  • 0

#48765
лютик_75

лютик_75
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Controler+1 :eek:
  • 0

#48766
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Стрельбы на 9 апреля
Microlab51: +1,5%
Главарь банды палачей: +1%
Редактр: +0,5%
mr_ventura: -0.4%
Xander: -0.58%
Winston: -1%
Paty_dj: -1,1%
Урсус: -1.55%
ИФ: -1,8%
Pr@do: -1,9%
Newbie2: -2.1%
Denim Tornado: -2.2%
Кундыз: - 2,35%
PhD: -2.6%
BlackBrown: -2.75%
select: -2.8%
Скайе: -2,9%
Злобное Агашко: -3.14%
BARABES: -3.21
den10: -5%
Cигизмунд:-50%
  • 0

#48767
Doctor EXE

Doctor EXE
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Стрельбы на 9 апреля
Microlab51: +1,5%
Главарь банды палачей: +1%
Редактр: +0,5%
mr_ventura: -0.4%
Xander: -0.58%
Winston: -1%
Paty_dj: -1,1%
Doctor EXE -1,35%
Урсус: -1.55%
ИФ: -1,8%
Pr@do: -1,9%
Newbie2: -2.1%
Denim Tornado: -2.2%
Кундыз: - 2,35%
PhD: -2.6%
BlackBrown: -2.75%
select: -2.8%
Скайе: -2,9%
Злобное Агашко: -3.14%
BARABES: -3.21
den10: -5%
Cигизмунд:-50%
  • 0

#48768
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Стрельбы на 9 апреля
Microlab51: +1,5%
Главарь банды палачей: +1%
Редактр: +0,5%
mr_ventura: -0.4%
Xander: -0.58%
Winston: -1%
Paty_dj: -1,1%
Doctor EXE -1,35%
Урсус: -1.55%
ИФ: -1,8%
Pr@do: -1,9%
Newbie2: -2.1%
Denim Tornado: -2.2%
Кундыз: - 2,35%
PhD: -2.6%
rtur57: -2.7%
BlackBrown: -2.75%
select: -2.8%
Скайе: -2,9%
Злобное Агашко: -3.14%
BARABES: -3.21
den10: -5%
Cигизмунд:-50%
  • 0

#48769
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


1. Остановить все стройки!
2. Гастарбайтеров вон!
3. Дольщикам бабло в зад....
...на Бурундае.
18.Барыгам право "первой ночи" на свадьбах бандерлогов...дальше что?Урсус-не перегибай палку!

Вы слушали очередной сеанс аутотренинга "Как победить свои страхи и уверенно смотреть в будущее".
А теперь напоминаем Вам что до 30 числа Вам необходимо посетить банк и внести деньги в соответствии с 30-летним графиком погашения!"

Зачоооооооооооооотттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аутотренинг для барыг после просмотра минусового индекса.

1.Я не лох,я не лох (повторить 100 раз.)
2.До 30 числа я заплачу проценты по кредиту.(повторить 200 раз)
3.Квартиры будут по 10 000$ зв квадрат и я продам недострой лохам. (повторить 300 раз)
  • 0

#48770
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
В Москве прошел марш в поддержку барыг.Фото с места события.

Изображение
  • 0

#48771
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Стрельбы на 9 апреля
Microlab51: +1,5%
Главарь банды палачей: +1%
Редактр: +0,5%
mr_ventura: -0.4%
Xander: -0.58%
Winston: -1%
Paty_dj: -1,1%
Doctor EXE -1,35%
Урсус: -1.55%
ИФ: -1,8%
Pr@do: -1,9%
Newbie2: -2.1%
Denim Tornado: -2.2%
Кундыз: - 2,35%
PhD: -2.6%
rtur57: -2.7%
select: -2.71%
BlackBrown: -2.75%
select: -2.8%
Скайе: -2,9%
Злобное Агашко: -3.14%
BARABES: -3.21
den10: -5%
Cигизмунд:-50%
  • 0

#48772
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений

1. Остановить все стройки!
2. Гастарбайтеров вон!
3. Дольщикам бабло в зад. Наликам - на руки, ипотечникам - в банки.
4. Бюджет города на дороги, обновление коммуникаций, уборку, озеленение, скамейки, фонари, клумбы, урны и чистые арыки, красивые дворы и фасады зданий, бесплатные парковки для жителей, школы и детсады! А не в топку бандерложьих проблем коим нет решения. Ибо проблемы в ним самих...
5. СК под арест до выяснения, где 30 ярдов!
6. Все БВУ "к ноге" изредка им помогать гасить внешний долг.
7. Желающих работать в Алматы расселить в G4 построенные на их деньги.
8. Алматы для алмаатинцев! В городе восстановить институт обязательной прописки. Вид на жительство выдавать предъявившим свободные 300 тонн зелени. Пойманных не зарегистрированных - пи*дить по черному, что б дорогу забыли в Алматы навсегда.
9. А вот потом уже строить и строить дорого, если будут желающие. А не будет - то и не строить нах. Все должно быть по принципу - есть бабло, живи красиво. Нет бабла иди в ж*пу и не звизди, что вокруг одни сцуки и барыги.
10. Родившимся в Алматы - выделять муниципальное жилье. Но это должно канать за чморье. Что б был стимул научиться работать и зарабатывать, а не ныть как бандерлог.


11.Построить Освенцим в Талгаре и всех бандерлогов 90% населения Алматы -сжечь в печи.Оставшихся заставить работать на барыг бесплатно.
12.Кто не вышел черепом или другими параметрами заставить платить барыгам налог.
13.Оставшимся в живых бандерлогам делать перед барыгами ку три раза и падать ниц перед каждым Порше Кайеном.
14.Цены держать 10000 долларов за квадрат, давать бандерлогам кредит на 100 лет пусть внуки платят.
15.Сжечь все университеты ,театры,консерватории,библиотеки - этот оплот нищебродов,они там работают .Заодно уничтожить школы и больницы,не фиг с зарплатой в 50 000 тенге в Алматы жить.Сжечь книги и учебники-барыгам считать не надо,пусть калькулятор считает он железный.
16.Тогда в Алматы останутся 150 000 барыг и их прихлебателей и будут по кругу друг друга в попу любить как на картинке КК,иначе говоря нае...ть друг друга.
зы. Барыги на стенку лезут потому что пирамида недвижимости на них закончилась,а они хотели народ обмануть и повесить на бандерлогов еще 200 млрд зелени кредитов.А тупые бандерлоги спрыгнули и барыги остались с недостроем и миллионами которые вбухали в бетон и землю.Которые в свою очередь дешевееют с каждым днем.Барыги- собаки,мало им уродам.
17. Всем бандерлогам по куску белой материи, свечку в руки,2 кв.м земли на Бурундае.
18.Барыгам право "первой ночи" на свадьбах бандерлогов...дальше что?Урсус-не перегибай палку!


Вы бы хоть цитаты в нужных местах понаставили... А то я вас за свою барыгу принял поначалу.
А вы, оказывается, тоже бесквартирная... Очень жаль. :eek:
  • 0

#48773
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Давненько не читал. Некоторые посты умиляют. Господа спорщики, да Вы пройдитесь по стройкам то. В лучшем случае 3 калеки, которые вяло копаются в куче песка. Людям зарплату не платят по 3-4 месяца, или кидают жалкую падочку в размере 20-30 тысяч. Кто из Вас согласиться помахать лопатой на стройке за такие деньги? Из где строить, есть что строить, но строить некому... Пока не наведут порядок на стройке, не начнут платить людям будет Вам беспорядок, неразбериха и еще пару тысяч страниц флейма на форуме.
  • 0

#48774
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ден, видать получите Вы золото :eek:
  • 0

#48775
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Что значите - Урсус не перегибай палку? :eek:
В списке с 1 по 10 пункт, это то что написал я. Там все ровно. Всем СЧАСТЬЕ!
А вот что дальше, дык то бандерлоги сами впендюрили, что б извратить светлые мысли :D
Все что предложил - это малой кровью раскидать проблемы. Сначала подготовить базу, а уж потом думать о дальше. А не наоборот.

Кому там плохо то?
  • 0

#48776
Romanson

Romanson
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Стрельбы на 9 апреля
Microlab51: +1,5%
Главарь банды палачей: +1%
Редактр: +0,5%
mr_ventura: -0.4%
Xander: -0.58%
Winston: -1%
Paty_dj: -1,1%
Doctor EXE -1,35%
Урсус: -1.55%
ИФ: -1,8%
Pr@do: -1,9%
Newbie2: -2.1%
Denim Tornado: -2.2%
Кундыз: - 2,35%
PhD: -2.6%
Romanson: -2.64%
rtur57: -2.7%
select: -2.71%
BlackBrown: -2.75%
select: -2.8%
Скайе: -2,9%
Злобное Агашко: -3.14%
BARABES: -3.21
den10: -5%
Cигизмунд:-50%
  • 0

#48777
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
А когда уже цены упадут ?
А то интиллигенция купить не может !
А хочется

  • 0

#48778
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Ден, видать получите Вы золото :eek:

не боитесь угадать? вот вместе Дена и поздравим... и посмеемся заодно над тем, как смеялись над его -5%...
  • 0

#48779
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Чем глубже дно, тем выше всплывем :eek:
Не тяните Никс, говорите!

Сообщение отредактировал урсус: 09.04.2008, 09:30:52

  • 0

#48780
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Ден, видать получите Вы золото :)

не боитесь угадать? вот вместе Дена и поздравим... и посмеемся заодно над тем, как смеялись над его -5%...


Серебро, видать, у Сигизмунда :eek:
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.