Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#42381
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
седня прям как-то необычно много объяв в крыше, за сутки 1480 ... или раньше такое было ?
  • 0

#42382
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***Хотите примылится к моим советам по поводу "что делать с деньгами"?))))))

Ничего кроме положить на депозит Вы не придумаете :D Но учитывая что Вы все таки не совсем... Вы добавите - ложить в разные банки :smoke:

***не путайте мои личные, глубоко заныканные деньги с общественными, на которых я также зарабатываю))))
  • 0

#42383
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Вы хотите, чтоб я на аватар прилепила смазливую тетю, которую жалко пинать?)

Давайте не будем пинать тетю
Давайте уже будем ронять цены !
  • 0

#42384
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Далила... я уже ответил на все Ваши вопросы, даже на те которые Вы еще не придумали... просто читайте внимательно :smoke:

И смените аватар... сей субъект поражает Ваш моск ))))))))

Вы хотите, чтоб я на аватар прилепила смазливую тетю, которую жалко пинать?)

ХОЧУ



***Хотите примылится к моим советам по поводу "что делать с деньгами"?))))))

Ничего кроме положить на депозит Вы не придумаете :D Но учитывая что Вы все таки не совсем... Вы добавите - ложить в разные банки :D

***не путайте мои личные, глубоко заныканные деньги с общественными, на которых я также зарабатываю))))

ТРУТЕНЬ!!!!
  • 0

#42385
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
[quote]В смысле построили, продали, и думаете теперь....
Или недостроили и вы деньги вытащили?[quote]Деньги еще забрать надо
Я так понимаю, что в настоящий момент у застройщика могут быть недострои, промбазы, земля, рабочие, транспорт, но совсем нет живых денег[/quote]
им государство денег дало, на дострой и я недолго думая подала на расторжение, подписали допик по возврату на следующей неделе должны перечислить.
В закромах есть еще немного вот и думаю что делать. А если теньге придет кырдык а я и не дождусь падения (так как еще в жилстройбанке есть договор по которому пришел срок)
что посоветуете люди добрые
  • 0

#42386
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Есть например Никс... Далила, Вы можете обзавестись реальной возможностью манипулировать рынком Алматы :smoke:

В Манифесте? У Вас нет шансов увидеть такие цены )))))))
Индекс 700, т.е. в реали 560...

***Специально для участников Минуты Славы, не прошелщих в финал, полу финал и четверть финал, повторяю: 700-1200 это средние цены на рынке, без элитки. Цены реальных сделок. Что такое элитка - верхние экстремумы, заметно выделяющиеся на фоне общих картинок.

По индексу ориентроватся щас бессмысленно, так как в течение 2008 г будет изменена методика его расчетов..
  • 0

#42387
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну че Вы левые? Посоветуйте ждать крушения :smoke:
Еще один чел умрет в арендованной хате...
  • 0

#42388
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


В Манифесте? У Вас нет шансов увидеть такие цены )))))))
Индекс 700, т.е. в реали 560...

***Специально для участников Минуты Славы, не прошелщих в финал, полу финал и четверть финал, повторяю: 700-1200 это средние цены на рынке, без элитки. Цены реальных сделок. Что такое элитка - верхние экстремумы, заметно выделяющиеся на фоне общих картинок.

По индексу ориентроватся щас бессмысленно, так как в течение 2008 г будет изменена методика его расчетов..

Тогда:
1. Смените 700-1200 на индексы, т.к. речь об индексах
2. Не надо спрыгивать с 1560, не красиво как то... Метода меняется для всех, и никто тут не говорит, что теперь те ставки - не играют.
3. Правильно я понимаю - 700 нижний предел по эконому, 1200 верхний предел по бизнесу?
4. Что есть эконом, бизнес и элитка. Коротко. А экстремумы не играют... Объява о продаже двушки в ж*пе за лимон не делает её элиткой... если про индекс, а если про реальные сделки - то это вообще никак не проверить...

Сообщение отредактировал Медведь: 07.02.2008, 18:03:20

  • 0

#42389
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

, сейчас забираю деньги и думаю брать квартиру или нет.

***вы прям уже поехали за деньгами?)

Ну че Вы левые? Посоветуйте ждать крушения :smoke:
Еще один чел умрет в арендованной хате...

***мало информации...
непонятно, есть ли жилье и что вообще хочет тетя. сохранить или преумножить? готова рисковать - не готова и т.д.

2. Не надо спрыгивать с 1560, не красиво как то... Метода меняется для всех, и никто тут не говорит, что теперь те ставки - не играют.

***Медведь, остановитесь пока на индексе 1560.. Остальное- долго объяснять)
  • 0

#42390
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

вы прям уже поехали за деньгами?)

нет dalila они их по банку перечислят, ждемс должны на следующей неделе
  • 0

#42391
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

***Медведь, остановитесь пока на индексе 1560.. Остальное- долго объяснять)

Сначало самой понять надо........................
  • 0

#42392
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ну че Вы левые? Посоветуйте ждать крушения :smoke:
Еще один чел умрет в арендованной хате...

...от жадности))))
  • 0

#42393
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Ну че Вы левые? Посоветуйте ждать крушения :smoke:
Еще один чел умрет в арендованной хате...

...от жадности))))

От странной жадности... 500 бабке не жалко... а 550 банку жалко :D
Я правильно запомнил? Вы платите 500 за аренду, она платит 550 ипотеку банку? :D
  • 0

#42394
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Я правильно запомнил? Вы платите 500 за аренду, она платит 550 ипотеку банку? :smoke:

А что, есть еще аренда по 500 ?
Это ж где такое находится ?
  • 0

#42395
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Юра... Вы вообще не от мира сего... то кв.м. по 7.000, то аренду по 10.000 :smoke:
Все гораздо проще и безобиднее :D
  • 0

#42396
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

3. Правильно я понимаю - 700 нижний предел по эконому, 1200 верхний предел по бизнесу?

нет, это условно говоря - жирная серединка в графическом представлении в системе координат "цена квадратного метра- кол-во предложений)

то есть, я не говорю о пределах - это глупо)))
  • 0

#42397
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Далила, не виляйте...

Пределы - глупо для реальных сделок, поэтому об этом я и не говорю...

А для индексов очень даже замечательно можно сказать не только предел... можно даже с точностью до бакса угадать.... 2.732 и 2.732 :smoke:

Сообщение отредактировал Медведь: 07.02.2008, 18:21:49

  • 0

#42398
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Я правильно запомнил? Вы платите 500 за аренду, она платит 550 ипотеку банку? :D

А что, есть еще аренда по 500 ?
Это ж где такое находится ?

***Утепова-Жарокова (там у нищебродов гнездо))))

Далила, не виляйте...

Пределы - глупо для реальных сделок, поэтому об этом я и не говорю...

А для индексов очень даже замечательно можно сказать не только предел... можно даже с точностью до бакса угадать.... 2.732 и 2.732 :smoke:

***65 повтор программы Минута славы)))
которая, впрочем, не вставляет после рейттинга "самых провальных прогнозов 2007 года" В каждой десятке лидируют центристы))))
  • 0

#42399
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Юра, там еще ПР авто россыпью.... :smoke:
  • 0

#42400
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Что-то не нравится мне понижение аренды
Сильно не нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.