Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#34921
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

С вашего позволения, милейший Ден10, я запишу вас в свой список? :)

Конечно можно ;) , лучше в список клиентов сразу вот сюда http://vse.kz/index....c=119035&st=200
А по афоризму "Жилье на зарплату не купишь" - элитное и в золотом квадрате - нет само собой , а вот , допустим в спальном районе - через некоторое время , конечно , очень даже может быть ибо зарплаты растут , а цены на жилье в спальных районах падают ... Поживем - увидим ...

Сообщение отредактировал den10: 18.12.2007, 08:56:18

  • 0

#34922
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

но почти уверен, что на этой онлайн кое-кто "положит" на мои вопросы... как и на многие другие. :D

Зря вы так думаете. :)
Обычно гости ЦТ отвечают на все вопросы, или почти на все. Не отвеченные вопросы остаются в случае огромоного количества и цейтнота времени, как например у начальника дорожной полиции.
Беловичу вопросов задали немного, поэтому гарантия почти 100%.
Не хотели бы отвечать - не приходили бы на конференцию. Ну а еслли хотите точно услышать ответ, приходите завтра к началу конфы и вставляйте вопрос после того, как Белович появиться на ЦТ.
Не стесняйтесь. ;)
  • 0

#34923
Erema10

Erema10
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ....
не подскажите кто что думает, 90000$ за однокомнатную в Алмал районе, джамбула -ауэзова в 9-и этажке в сред.сост. ,,,,это много иль мало?
  • 0

#34924
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Народ....
не подскажите кто что думает, 90000$ за однокомнатную в Алмал районе, джамбула -ауэзова в 9-и этажке в сред.сост. ,,,,это много иль мало?

Думаю, что через год-полтора, она и 45 000$ не будет стоить. :)
  • 0

#34925
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений


Народ....
не подскажите кто что думает, 90000$ за однокомнатную в Алмал районе, джамбула -ауэзова в 9-и этажке в сред.сост. ,,,,это много иль мало?

Думаю, что через год-полтора, она и 45 000$ не будет стоить. ;)

Ну даете, КК, зачем же так злобно шутить? Если бы Вы сами в это верили, уже давно бы свои активы слили с дисконтом :)
  • 0

#34926
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Дык я и сливаюсь по полной, ибо верую! :)
  • 0

#34927
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Дык я и сливаюсь по полной, ибо верую! ;)

И правильно! Время собирать камни, слитки и просто кэш. Скоро двинемся на Кубу. Там, похоже, грядут перемены:
Кубинский лидер Фидель Кастро, имеющий проблемы со здоровьем, сообщил в заявлении, зачитанном по национальному телевидению, что он, возможно, не останется у власти.

«Мой основной долг заключается в том, чтобы не держаться за власть и не препятствовать тем самым молодому поколению», - говорится в письме Кастро, адресованном кубинскому народу.

Нужно быть наготове... :)
  • 0

#34928
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Цитата(Erema10 @ 18.12.2007, 13:30)

Народ....
не подскажите кто что думает, 90000$ за однокомнатную в Алмал районе, джамбула -ауэзова в 9-и этажке в сред.сост. ,,,,это много иль мало?

Думаю, что через год-полтора, она и 45 000$ не будет стоить.


90 штук за однокомнатную в Алмалинском в среднем состоянии - это кощунство и верх маразма! И не говорите потом, что вас не предупреждали.
  • 0

#34929
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

:-) Приветствую, брат! Land? NEW? Тада думаю Elder Bro. :(
Спасибо за совет. Может позже и воспользуюсь им, а пока я - бесправный "случайный прохожий", ну типа бомж наверное... :D
Хотя я ещё Немногохххх (и жизненного опыта соответственно...) :lol: (не курю на самом деле), но почти уверен, что на этой онлайн кое-кто "положит" на мои вопросы... как и на многие другие. :(
После "беглого" 2-х недельного взгляда на ветку сделал небольшой вывод: здесь есть Люди, которые могут и подсказать! :D Поэтому и обращаюсь ко всем заинтересованным: когда будет "крушение цен на квартиры в Алматы" в строящемся комплексе "Янтарный" от Базиса?
Elder Bro, теперь по сабжу? :D Чес сло, прочитал Правила конференции и не хотел бы, чтобы меня "забанили"! :D Требуется поддержка старожил темы! :-)


Янтарный мож и построят в срок, может и опоздают на квартал или пару кварталов.
Базис вроде нормально на ногах стоит.
лучше к Беловичу с этим вопросом.

наберете несколько сообщений (по моему 5) и у вас появится право голосовать
так вот, пожалуйста потом проголосуйте ЗДЕСЬ :)

Народ....
не подскажите кто что думает, 90000$ за однокомнатную в Алмал районе, джамбула -ауэзова в 9-и этажке в сред.сост. ,,,,это много иль мало?

это очень очень много!
за 90 000 скоро подберете себе лучше трехкомнатную, или двушку на худой конец.
а однокомнатную на Джамбула-Ауэзова даже сейчас продавец должен скинуть $20-30 с ходу. если не хочет через год за 45$ продавать
  • 0

#34930
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

не подскажите кто что думает, 90000$ за однокомнатную в Алмал районе, джамбула -ауэзова в 9-и этажке в сред.сост. ,,,,это много иль мало?

вот такие объявления и портят реальный индекс снижения..
не продадите вы за такие деньги теперь никогда, уважаемый, спуститесь на землю. на сейчас максимум $2k/квадрат, и то ищите лоха, может повезет, а будет еще значительно меньше
  • 0

#34931
nomad65

nomad65
  • Гость
  • 36 сообщений
за 90 тыс. зелени лучше дом в Алматы в стиле таунхаус.
а однокомнатную - за 10 000 уе максимум

кстати у нас и на западе по разному характеризуют жилье - капиталисты нашу однокомнатную называют студия односпальная.
  • 0

#34932
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
монолит ++
кирпич +
панель -
  • 0

#34933
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

монолит ++
кирпич +
панель -

Звучит интригующе
  • 0

#34934
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Специально для великого Никса!

Стрельбища на 20.12.2007

Медведь: +0.63%
Белый Тигр: +0.37%
ЛТ: +0,15%
КК: +0,1%
See_The_Light -0,16%
Mardikor: -0,85%
Yuri_v: -1,25%
Табурет: -1,34%
Winston: - 1,4%
Бакитик - 1,55%
BVLGARI: - 1.77%
Gekelbery: -1,8%
KOS22 -1.92%
Sandra: -2%
Denim Tornado: -2.2%
SABA: -2.3%
Далила: -2,38%
iegudi: - 2.5%
МУП: -2,7%
den10: -5%
  • 0

#34935
nomad65

nomad65
  • Гость
  • 36 сообщений
В Алматы реальные цены:
1 - комнатная - 8-10 тыс. долларов
2- комнатная 12-20 тыс. долларов
3- комнатная 25 -35 тыс. доллларов
4- комнатная 45 - 50 тыс. долларов
И это только квартиры с улучшенной планировкой. Все что свыше - идет барыгам в карман.
  • 0

#34936
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

В Алматы реальные цены:
1 - комнатная - 8-10 тыс. долларов
2- комнатная 12-20 тыс. долларов
3- комнатная 25 -35 тыс. доллларов
4- комнатная 45 - 50 тыс. долларов
И это только квартиры с улучшенной планировкой. Все что свыше - идет барыгам в карман.

Вашими бы устами да мед пить

У меня есть 45к$ НАЛИЧНЫМИ!!!
дайте мне трешку! 4-комнатную не обязательно, и 3шка пойдет!
номад у вас есть жилье? продайте! готов заплатить вдвое больше вашего прайс листа!

------------------

Никс,
я чувствую что сегодня золото достанется мне!
Спасибо заранее :lol:
  • 0

#34937
nomad65

nomad65
  • Гость
  • 36 сообщений
это я про то сколько они реально стоят. без накруток.
  • 0

#34938
nomad65

nomad65
  • Гость
  • 36 сообщений
да вы - богатый чел!
А если объявление в крышу с таким текстом дать ? может кто и сольет хату. ведь там не все перепродают. Может кому срочно бабло нужно. Вот и найдете друг-друга?
  • 0

#34939
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Стрельбища на 20.12.2007

Медведь: +0.63%
Белый Тигр: +0.37%
ЛТ: +0,15%
КК: +0,1%
See_The_Light -0,16%
saunas: -0.6%
Mardikor: -0,85%
Yuri_v: -1,25%
Табурет: -1,34%
Winston: - 1,4%
Бакитик - 1,55%
BVLGARI: - 1.77%
Gekelbery: -1,8%
KOS22 -1.92%
Sandra: -2%
Denim Tornado: -2.2%
SABA: -2.3%
Далила: -2,38%
iegudi: - 2.5%
МУП: -2,7%
den10: -5%
  • 0

#34940
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

это я про то сколько они реально стоят. без накруток.

фи :lol:
я думал вы владелец жилья, и готовы продать по РЕАЛЬНОЙ цене.
извините конешно, но тогда ваши расчеты и гроша выведенного не стоят

А если объявление в крышу с таким текстом дать ? может кто и сольет хату. ведь там не все перепродают. Может кому срочно бабло нужно. Вот и найдете друг-друга?

еще не время :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.