Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#31441
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь - снижение уже равно 25 процентов с мая месяца - ваши прогнозы даже пессимистично далеки от реальности, но цены все равно будут "высокими" на рынке двух его участников КК и Медведя)))))

Вы тоже физмат закончили?
Пик 3593
сейчас 2781
сколько получим?
  • 0

#31442
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ВМ - Вы идиот :dandy:
Когда я говорил о высоких ценах? Как раз таки я летом говорил о снижении цен в конце 2007 до уровня начала года, а это более 20% от пика. И это был самый экстремальный прогноз снижения цен.

Тупица Медведь, по вашему за эконом просят 2500 и отдают за 2200 разве не является ВЫСОКОЙ ЦЕНОЙ :D ?
  • 0

#31443
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

А теперь давайте вспомним у кого в договоре на ипотеку стоит пункт о том, что банк в случае крайней необходимости будет увеличивать процент? А цену аренды не повысишь - таких как вы много. И наступит переломный момент этого бизнеса, если цена упадет сильнее еще - придется сливать, объявлять себя банкротом и так далее. КК - если это ваш "экскаватор" - то боюсь вы себя сами и закопаете в той яме, которую рыли для других иногда подливая солярки)))

Господи, да когда же вам надоест строить предположения насчет моего благополучия?
Вы не устали?

У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО! И мне не повышают проценты по ипотеке.
Ипотека мне была нужна для того, что бы влить лишние деньги в строительство. У меня все уже построено и меня кризис никак не коснулся. Строительство дает такую отдачу, что пролет, в данном случае, не возможен. Покупатели есть, но я хочу получить ещё больше.
Я - успешный и очень удачливый человек.
И жена мне не изменяет. :dandy:

Вы за меня спокойны?

Теперь побеспокойтесь о себе. :D
  • 0

#31444
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


ВМ - Вы идиот :D
Когда я говорил о высоких ценах? Как раз таки я летом говорил о снижении цен в конце 2007 до уровня начала года, а это более 20% от пика. И это был самый экстремальный прогноз снижения цен.

Тупица Медведь, по вашему за эконом просят 2500 и отдают за 2200 разве не является ВЫСОКОЙ ЦЕНОЙ :-) ?

А что, является? :dandy:
ХЗ в глазах Дена с его 333, Вы ВМ с Вашими 1.500 .... ;)
  • 0

#31445
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Если друг друга постоянно называть идиотами, тупицами и животными, то скоро народ начнет бить кулаком в мониторы

Все на раскулачивание барыг-спекулянтов !!!
  • 0

#31446
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

:D Ништяк. Хорошая шутка. :-)

Что ж то с долларом то? Все выросло в цене (ТНП) а доллар стоит. Мне былоб выгодно чтобы он отражал свою реальную стоимость. А вам?
:dandy:
  • 0

#31447
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


.... я летом говорил о снижении цен в конце 2007 до уровня начала года, а это более 20% от пика. И это был самый экстремальный прогноз снижения цен.

Ну а после НГ чо будет, как ты думаешь, Ваше высоко косолапство? :D
:dandy:

Скажу одно индекс январь 2008 = индекс декабрь 2008.
  • 0

#31448
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

И жена мне не изменяет. :D

Поздравляю.
Прикольно.
Надеюсь это будет всегда а не как с ценами на кв.м. - че будет непонятно.
:dandy:
  • 0

#31449
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений



ВМ - Вы идиот :D
Когда я говорил о высоких ценах? Как раз таки я летом говорил о снижении цен в конце 2007 до уровня начала года, а это более 20% от пика. И это был самый экстремальный прогноз снижения цен.

Тупица Медведь, по вашему за эконом просят 2500 и отдают за 2200 разве не является ВЫСОКОЙ ЦЕНОЙ ;) ?

А что, является? :dandy:
ХЗ в глазах Дена с его 333, Вы ВМ с Вашими 1.500 .... :D

Тупому Медведю придется еще раз объяснить :-) .
По Дену 333 это нижний предел, а мой 1500 это верхний предел. Нам хватило ума, чтобы не говорить о точных цифрах сделки как вы, т.к. мы понимаем что можно говорить лишь о границах цен. Специльно для вас повторяю еще раз:
1. Есть верхний предел цен, выше которой рынок считается перегретым. И такой рынок рано или поздно остывает.
2. Есть нижний предел цен, ниже которой продажа теряет смысл.

Теперь дошло до Вас, о чем мы говорили?
  • 0

#31450
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Скажу одно индекс январь 2008 = индекс декабрь 2008.

А что получица внутре самого года - пофигу?
Помнишь недауно доллар как поцкочил а потом как упал! И все это в течении очень короткого периода.
С недвижкой такое непрокатит?
:dandy:
  • 0

#31451
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Павда если КК все продаст - он же потом всех левых на этом сайте закажет - чтобы его мнение было единственным)))


:D Ништяк. Хорошая шутка. :-)

Для того, что бы заказать всех левых, не хватило всего состояния капиталистов России в 17 году.
Здесь наш друг ошибается. :dandy:
  • 0

#31452
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Стоило только уйти ненадолго, как тут же подтянулся нестройный хор шакалов .
В Бобруйск Флейм-животные. :D

И че Вы такой злобный :D
Не помню, что б Вас кто-то тут называл нехорошими словами :)




ВМ - Вы идиот :-)
Когда я говорил о высоких ценах? Как раз таки я летом говорил о снижении цен в конце 2007 до уровня начала года, а это более 20% от пика. И это был самый экстремальный прогноз снижения цен.

Тупица Медведь, по вашему за эконом просят 2500 и отдают за 2200 разве не является ВЫСОКОЙ ЦЕНОЙ :D ?

А что, является? :dandy:
ХЗ в глазах Дена с его 333, Вы ВМ с Вашими 1.500 .... ;)

Тупому Медведю придется еще раз объяснить ;) .
По Дену 333 это нижний предел, а мой 1500 это верхний предел. Нам хватило ума, чтобы не говорить о точных цифрах сделки как вы, т.к. мы понимаем что можно говорить лишь о границах цен. Специльно для вас повторяю еще раз:
1. Есть верхний предел цен, выше которой рынок считается перегретым. И такой рынок рано или поздно остывает.
2. Есть нижний предел цен, ниже которой продажа теряет смысл.

Теперь дошло до Вас, о чем мы говорили?

Не надо продолжать. Мы все знакомы с Вашими расчетами :D
  • 0

#31453
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


И жена мне не изменяет. :D

Поздравляю.
Прикольно.
Надеюсь это будет всегда а не как с ценами на кв.м. - че будет непонятно.
:dandy:

Спасибо, я тоже надеюсь.
А у вас, с женой, уже, как с ценами? Непонятки?
Гоните её в шею. :-)

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 16.11.2007, 14:56:55

  • 0

#31454
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Если друг друга постоянно называть идиотами, тупицами и животными, то скоро народ начнет бить кулаком в мониторы

Это точно :dandy: Но только надо найти источника этой заразы. Это Медведь... :D Его и надо надо сначала вылечить, а то он тут всех заразил этой болезнью...
  • 0

#31455
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А у вас, с женой, уже, как с ценами? Непонятки?
Гоните её в шею. :D

КК, вы ошиблись на счет моих личных жызней.
Ну а вот на счет экономической ситуёвины - непонятки.
:dandy:
  • 0

#31456
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Стоило только уйти ненадолго, как тут же подтянулся нестройный хор шакалов .
В Бобруйск Флейм-животные. :D

И че Вы такой злобный :dandy:
Не помню, что б Вас кто-то тут называл нехорошими словами :-)

Человек неудовлетворен своей жалкой жизнью.
Ему плохо и он ищет своего успокоения в коллективном "плохо".
Так ему легче.
  • 0

#31457
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Проблема КК - это то что он отделяет себя от общества))) А это исключительная ошибка - ибо в этом случае все оценки эффективноти бизнеса становятся завышенными. Учитывая несколько постов о том, что самая лучшая та цена, которая позволят слить жилье по высокой цене и слить себя за границу подальше от народа местного во имя народа глобального, можно отнести КК к временому участнику рынка и не брать его влияние во внимание)))
  • 0

#31458
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений



.... я летом говорил о снижении цен в конце 2007 до уровня начала года, а это более 20% от пика. И это был самый экстремальный прогноз снижения цен.

Ну а после НГ чо будет, как ты думаешь, Ваше высоко косолапство? ;)
:dandy:

Скажу одно индекс январь 2008 = индекс декабрь 2008.

:-) . Медведь, лучше так бы индекс на январь 2008 г. < индекс января 2007 г. Из вас бы тогда получился прекрасный предсказамус... не ошиблись бы :D .
  • 0

#31459
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


А у вас, с женой, уже, как с ценами? Непонятки?
Гоните её в шею. :D

КК, вы ошиблись на счет моих личных жызней.
Ну а вот на счет экономической ситуёвины - непонятки.
:dandy:

Это для вас непонятки.
Нам уже все ясно. Тренд вниз, как спуститься ещё ниже, так будем покупать, вместе с друзьями Марченко. :-)
  • 0

#31460
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

.... источник этой заразы - это Медведь... :D Его и надо надо сначала вылечить, а то он тут всех заразил этой болезнью...

Скажете ли, что значят цыферьки в нике?
Сдутие пузыря цен на недвижымость происходит медленно. Но это наиболее безболезненно чем когда он лопнет.
:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.