Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#26941
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений



Во вторых, с чего вы взяли, что их недвижимость самый-самый супермупер?

Желаете убедиться, ВМ75? Одна из моих квартир была выставлена компанией Элитстрой, на сайте, как образец лучшего, что они построили за эти годы. Три-четыре года назад, риэлторы предлагали за 5 000 взять в аренду, но живу сам. Фотку показать? Что предпочитаете увидеть? Какую комнату? :p


Эта там где куча санузлов? :dandy:

Во всех квартирах куча, So!. Самый прикол у моего сына, у него на 2х комнатную в 126 квадратов, -3 санузла.
  • 0

#26942
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

[Вообще понятие средняя Азия появилось во времена СССР, и сюда традиционно относятся пять бывших республик СССР: Казахстан, Узбекистан, Туркмения, Киргизия и Таджикистан.

Понял! :dandy: тогда у нас центр вселенной! (Азиадской) :p
А у Лужкова то в Москве, бабла наверно поболее чем во всём КЗ да и по населению не намного меньше!
Ден по сути вашего спора, чёт ваши аргументы как то не очень убедительны, но это не значит что они убедительны у ВМ! Отток иностранных представительств в Астану имеет место быть, и большой. знаю не по наслышке.
  • 0

#26943
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Во всех квартирах куча, So!. Самый прикол у моего сына, у него на 2х комнатную в 126 квадратов, -3 санузла.


У меня - один! :dandy: Да лан, я так, стегаю.... :p Изстегался уже весь. :)
  • 0

#26944
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Во вторых, с чего вы взяли, что их недвижимость самый-самый супермупер?

Желаете убедиться, ВМ75? Одна из моих квартир была выставлена компанией Элитстрой, на сайте, как образец лучшего, что они построили за эти годы.

Кстати, Ден за вас высказался только КК, но его как заинтересованного человека в счет не берем . т.к. он хочет задорого сдать свою хату инострам. А за меня если не ошибаюсь, уже высказались двое. Так что счет пока 2:0 в мою пользу . Сдаетесь или подождете высказывание других участников ветки?


Что за враньё? Я не собираюсь сдавать квартиру, мне и так есть на что жить.
Три-четыре года назад, риэлторы предлагали за 5 000 взять в аренду квартиру, но я живу сам.
Фотку показать? Что предпочитаете увидеть? Какую комнату? :dandy:

Да не, КК, не надо мне ничего доказывать, верю я ваше чесслово :p . Но, интересно, сколько таких, которые считают свою квартиру самой самой, супер-пупер, и хватит ли всем иностров :) ? Тем не менее, КК, я искренно желаю вам удачи, и выгодно сдать свои квадрат метры в аренду. Я это серьезно, без стеба...
  • 0

#26945
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Спешиал, для ВМ75, фрагмент квартиры:
Изображение
БУ ГА Га... Такая пойдёт? Квартирко?

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 18.10.2007, 18:13:38

  • 0

#26946
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


[Вообще понятие средняя Азия появилось во времена СССР, и сюда традиционно относятся пять бывших республик СССР: Казахстан, Узбекистан, Туркмения, Киргизия и Таджикистан.

Понял! :p тогда у нас центр вселенной! (Азиадской) :)
А у Лужкова то в Москве, бабла наверно поболее чем во всём КЗ да и по населению не намного меньше!
Ден по сути вашего спора, чёт ваши аргументы как то не очень убедительны, но это не значит что они убедительны у ВМ! Отток иностранных представительств в Астану имеет место быть, и большой. знаю не по наслышке.

Ну, все же просто для интереса кому бы вы отдали свой голос? в любом споре и сражении всегда будут победившие и побежденные :) . Или говорят так, из двух зол, выбирают меньшее... Так что прошу определиться и отдать свой голос или Дену или мне :dandy:
  • 0

#26947
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Беееее... Какая пошлятина!!!!! :p

Я не про дамочку, а про статую. :dandy:
  • 0

#26948
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Спешиал, для ВМ75, фрагмент квартиры:
БУ ГА Га... Такая пойдёт? Квартирко?

Ну что вы КК, я же ведь уже сказал, что верю я ваше чесслово, зачем мне надо было показывать полуголую бабу :dandy: ?
А вы ее не мне показывайте, а итальянцам и прочим инострам, может им понравиться :p .
  • 0

#26949
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

а 2х комнатную в 126 квадратов, -3 санузла.

- вывод - засранец!
  • 0

#26950
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
В Уральске распределение квартир будет проводиться методом жеребьевки :dandy:

Сообщение отредактировал Sandra2006: 18.10.2007, 18:19:16

  • 0

#26951
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

а 2х комнатную в 126 квадратов, -3 санузла.

- вывод - засранец!

Гы-гы... я ему тоже само говорю. :dandy:
  • 0

#26952
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

В Уральске распределение квартир будет проводиться методом жеребьевки :dandy:

Прикольно...
Sandra2006, а Вы кем там в http://www.taxpayers.kz/?
Редактор, спецкорр или владелец?
  • 0

#26953
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Во всех квартирах куча, So!. Самый прикол у моего сына, у него на 2х комнатную в 126 квадратов, -3 санузла.

Самый прикол у меня - двушка 55 квадратов - 2 санузла.
или 10,36% площади
  • 0

#26954
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Во всех квартирах куча, So!. Самый прикол у моего сына, у него на 2х комнатную в 126 квадратов, -3 санузла.

Самый прикол у меня - двушка 55 квадратов - 2 санузла.
или 10,36% площади

Тогда наши квартиры, не подлежат никаким крушениям и обвалам!
Засранцев у нас в Алматы - тьма! :dandy:
  • 0

#26955
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
КОМБАНК-ИТОГИ-9МЕС

"Казкоммерцбанк" в январе-сентябре увеличил активы на 27,3%, прибыль - в 2 раза

Алматы (Алма-Ата). 18 октября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Казахстанский коммерческий "Казкоммерцбанк" (ККБ) в январе-сентябре 2007 года получил, согласно неконсолидированной неаудированной финотчетности, чистую прибыль в размере $331 млн против $165 млн в аналогичном периоде 2006 года, указывается в распространенном в четверг сообщении ККБ.
"Двукратный рост прибыли был достигнут за счет роста чистых процентных доходов на 145,6%, а также за счет роста чистых комиссионных доходов на 55,6%", - поясняется в сообщении.
Активы банка составили на 30 сентября текущего года $23,166 млрд против $18,205 млрд на начало года, собственный капитал банка вырос на 23%, составив на 30 сентября 2007 года $2,407 млрд против $1,957 млрд на начало года. Показатель доходности капитала (ROAE) по состоянию на 30 сентября 2007 года равнялся 19,5%.
"Рост объемов ссуд клиентам за вычетом резервов на обесценивание составил 52,4% ($18,276 млрд - по итогам 9 месяцев 2007 года и $11,989 млрд - на начало года). На 28,8% ($6,551 млрд и $5,087 млрд соответственно) вырос объем средств на счетах клиентов", - указывается в сообщении.
В рэнкинге "Интерфакс-1000": Банки СНГ", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА", по итогам 2006 года "Казкоммерцбанк" занял 1-е место по объему активов среди банков Казахстана и 4-е место среди банков СНГ.


Судя по сообщениям от самих БВУ, они все еще жируют... Это так, к позитиву...
  • 0

#26956
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Во всех квартирах куча, So!. Самый прикол у моего сына, у него на 2х комнатную в 126 квадратов, -3 санузла.

Самый прикол у меня - двушка 55 квадратов - 2 санузла.
или 10,36% площади


Фигня! Вот у меня у кента, раньше хата была... У него ванна, на кухне стояла! За шторочкой...
  • 0

#26957
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

КОМБАНК-ИТОГИ-9МЕС

"Казкоммерцбанк" в январе-сентябре увеличил активы на 27,3%, прибыль - в 2 раза

Алматы (Алма-Ата). 18 октября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Казахстанский коммерческий "Казкоммерцбанк" (ККБ) в январе-сентябре 2007 года получил, согласно неконсолидированной неаудированной финотчетности, чистую прибыль в размере $331 млн против $165 млн в аналогичном периоде 2006 года, указывается в распространенном в четверг сообщении ККБ.
"Двукратный рост прибыли был достигнут за счет роста чистых процентных доходов на 145,6%, а также за счет роста чистых комиссионных доходов на 55,6%", - поясняется в сообщении.
Активы банка составили на 30 сентября текущего года $23,166 млрд против $18,205 млрд на начало года, собственный капитал банка вырос на 23%, составив на 30 сентября 2007 года $2,407 млрд против $1,957 млрд на начало года. Показатель доходности капитала (ROAE) по состоянию на 30 сентября 2007 года равнялся 19,5%.
"Рост объемов ссуд клиентам за вычетом резервов на обесценивание составил 52,4% ($18,276 млрд - по итогам 9 месяцев 2007 года и $11,989 млрд - на начало года). На 28,8% ($6,551 млрд и $5,087 млрд соответственно) вырос объем средств на счетах клиентов", - указывается в сообщении.
В рэнкинге "Интерфакс-1000": Банки СНГ", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА", по итогам 2006 года "Казкоммерцбанк" занял 1-е место по объему активов среди банков Казахстана и 4-е место среди банков СНГ.


Судя по сообщениям от самих БВУ, они все еще жируют... Это так, к позитиву...


А я чет тогда ваще ничего не понимаю.... С таким баблом, о каких проблемах речь идет у банков?
  • 0

#26958
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Судя по сообщениям от самих БВУ, они все еще жируют... Это так, к позитиву...

Странно, что им рейтинги понижают! Надо к Папе прислушиваться и ставить ААА+++ !
Во как! :dandy:

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 18.10.2007, 18:43:09

  • 0

#26959
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Тем временем в сельское хозяйство направляются инвестиции (государственные):

ЛИЗИНГ-ГОСКОМПАНИЯ-ИНВЕСТИЦИИ-ПЛАНЫ

"КазАгроФинанс" в 2008 г. намерена инвестировать в сельское хозяйство около 50 млрд тенге

Астана. 18 октября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Государственное АО "Казагрофинанс" в 2008 году намерено инвестировать в сельское хозяйство порядка 50 млрд тенге, сообщил глава компании Ибрагим Тагашев.
"Я хочу сказать, что в 2008 году наши планы амбициозны - порядка 50 млрд тенге мы планируем инвестировать в сельское хозяйство", - заявил И.Тагашев на пресс-конференции в четверг в Астане. Текущий - 120,78/$1.
При этом он отметил, что данные средство будут направлены не только на финансирование приобретения сельхозтехники, но и на переработку сельхозпродукции.
"Следует отметить, что небольшая часть из этой суммы (7,3 млрд тенге - "ИФ-К") - это бюджетные средства", - добавил И.Тагашев. Остальная часть, по его словам будет сформирована за счет заемных средств.
Он также сообщил, что до конца года объем инвестиций АО "Казагрофинанс" в сельское хозяйство составит 30 млрд тенге, в прошлом году этот показатель составлял порядка 17 млрд тенге.
АО "Казагрофинанс" предоставляет лизинговые и кредитные услуги в аграрном секторе. Источниками осуществляемых им операций являются бюджетные средства, привлекаемые у иностранных финансовых институтов и накопленные собственные средства компании.
Компания начала свою деятельность в 2000 году. Ее единственным акционером является правительство Казахстана. Права владения и пользования госпакетом акций переданы министерству сельского хозяйства.


Все же кроме рынка недвижимости есть и другие отрасли, куда можно вложить деньги, и зарабатывать пусть не миллионы и не миллиарды, но эти инвестиции в итоге намного полезнее для страны, для народа, для нас всех, чем вбивать столько денег в песок и кирпичи :dandy: .
  • 0

#26960
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Судя по сообщениям от самих БВУ, они все еще жируют... Это так, к позитиву...

Странно, что им рейтинги понижают! Надо к Папе прислушиваться и ставить ААА+++ !
Во как! :dandy:


Первый же сам сказал - надо с рейтинговыми агентствами плотнее работать.

Почаще их на Медео возить, шашлык, банька, ну и т.д....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.