Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#26661
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений




ОК. До конца года, вроде, центристы еще могут рулить. Согласен я с ними, но только относительно их прогноза до конца этого года, т.е. индекс на начало года=индексу на конец года. А что будет дальше то? Дальше вряд ли центристы будут рулить, придется им передать руль левым :)

А дальше, центристы выскажут свое мнение на то, что будет дальше.
У них хватает ума не давать прогнозов "навсегда".

Простите, насколько я знаю, у вас, т.е. у центристов уже есть прогноз относительно дальше - стабилизация цен. Т.е. за "панель" просят 2500 отдают за 2200. Так? Посмотрим, будет ли такая стабилизация на уровне ваших цен или упадает еще ниже. Если цены упадут еще ниже, то центристы, наверное, наконец-то прекратят кричать - Центристы рулят! :) :) :)

Нет. Не правильно.
Все течет, все изменяется в этом мире и мнение центристов не костенеет, а вполне может подвергаться коррекции. :)

Ну так делайте же коррекцию в свои позиции, вместо того, чтобы кричать - Центристы рулят :) . Тогда получается, что центристы делают прогноз максимум на 2-3 месяца, и рулят по обстоятелсьтвам :) . Если так, то зачем надо было кричать - Центристы рулять ;) ?
  • 0

#26662
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

НИКС ИНДЕКС ДАВАЙТЕ!!!!

- дайте последние стрельбы - скажу кто выиграл...
но минус серьезный....
  • 0

#26663
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Кстати Tim111, насчет перехода на личности и воды в ступе... Перечитайте Ваш замечательный пост, полный чудесных мыслей и с полным отсутствием перехода на личности, в данном случае личности центристов, которых Вы явно попутали с правыми :)


Подорожали... Что значит?
- всем в Москве повысили зарплату...
Вот что говорит экономика.

Это значит, что это МОСКВА!!! :) СТОЛИЦА нашей Родины!
Посты центристов или пофигистов, не что иное как желание скрыть свою досаду и обиду!
Цены падают, а все как страусы с головой в жопе песке :)
Я вас понимаю, купили квартиру по ненастоящим ценам, теперь абидна, что она столько не стоит, а деньги то надо выплачитвать :)
Что тут сказать, жаль тех людей которые покупали для жилья, а теперь попали :)
Спекулянтов и "инвесторофф" в топку!!! ;)

Неужели Ден выиграл? :)

Стрельбища на 18.10.2007:
КК: +0,33
Медведь: -0.68%
Mardikor: -1.1%
Sandra: - 1.22%
BVLGARI: -1.35%
MastX: -1.5%
Denim Tornado: - 1.6%
E-320: -1.72%
yuri_v: -1.75%
Далила: -1.8%
Unique.: -2%
Сольвёр: -2.01%
МУП: -2.4%
Queen of SABA: -2.8%
den10: -5%


Сообщение отредактировал Медведь: 16.10.2007, 19:09:36

  • 0

#26664
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Опоздал , надо признать - Медведь быстрее меня . :)
И че - уже старшно ? ;)

Сообщение отредактировал den10: 16.10.2007, 19:16:31

  • 0

#26665
KOS22

KOS22
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Калиныч, а что других идей, кроме превращения денег в кирпичи у этих людей не бывает?-)))
Или привычней по собственным меркам мерить?-)))

;) KOS22, если это не гостайна, можно узнать, Вашу, профессию? Чем Вы занимаетесь?



Калиныч - не вопрос! Управляющий активами на международных рынках.
Плюс есть ещё небольшой собственный бизнес.
  • 0

#26666
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Стрельбища на 18.10.2007:
КК: +0,33
Медведь: -0.68%
Mardikor: -1.1%
Sandra: - 1.22%
BVLGARI: -1.35%
MastX: -1.5%
Denim Tornado: - 1.6%
E-320: -1.72%
yuri_v: -1.75%
Далила: -1.8%
Unique.: -2%
Сольвёр: -2.01% - серебро ;)
МУП: -2.4% - золото :) :)
Queen of SABA: -2.8%
den10: -5%
  • 0

#26667
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
нехило

стреляем дальше
- 1.9%
  • 0

#26668
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Эх, 3К не побороли...
  • 0

#26669
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
МУП - мои поздравления , хотя я догадываюсь - как правильно ставить .
Нужно складывать ставку КК + 0,33 и мою -5 = 4,67 . Потом делить пополам = - 2,335 - и немного округлить .
Хитро ;)
  • 0

#26670
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений



Калиныч, а что других идей, кроме превращения денег в кирпичи у этих людей не бывает?-)))
Или привычней по собственным меркам мерить?-)))

;) KOS22, если это не гостайна, можно узнать, Вашу, профессию? Чем Вы занимаетесь?

Калиныч - не вопрос! Управляющий активами на международных рынках.
Плюс есть ещё небольшой собственный бизнес.

Опасайтесь таких как я, KOS22, если они разорятся и захотят этого... то легко могут занять Ваше место. :)
Они не кирпичами все меряют, а заработаными деньгами.
Только деньгами и меняют профессии, как хамелеоны свой цвет. Три года назад, я не имел представления, что буду девелопером или строителем, сегодня - профи.

Правильное управление своими активами сделало, этих людей миллионерами, KOS22. Если они смогли правильно распорядиться своими, значит им доверят и чужие, не так ли? Университеты они кончали.
Так что, освоить Вашу профессию для них - пара пустяков.

Надеюсь, Ваша зп ОТ 1 000 000$ в год? Если нет, то можно ничего не опасаться. :)
... а Вы говорите... "кирпичами".
  • 0

#26671
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений

МУП - мои поздравления , хотя я догадываюсь - как правильно ставить .
Нужно складывать ставку КК + 0,33 и мою -5 = 4,67 . Потом делить пополам = - 2,335 - и немного округлить .
Хитро :)

Что-то дорогой Ден вы спились спелись с нашим олигархом, наверное крупный закуп пошёл. ;)
  • 0

#26672
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

МУП - мои поздравления , хотя я догадываюсь - как правильно ставить .
Нужно складывать ставку КК + 0,33 и мою -5 = 4,67 . Потом делить пополам = - 2,335 - и немного округлить .
Хитро ;)


Никак до 2.4 не округляиццо... Тока до 2.3 Дэн, вы в школе математику как прогуливали? С девочками или с радиоприемниками?
  • 0

#26673
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Стрельбища на 25.10.2007:

Mardikor: -1.9%
Сольвёр: -2.49%


P.S. Будет ускорение падения. По моим соображениям 2500 мы одолеем к 1 декабря 2007г., а к новому году выйдем к 2000. Дай бог, если раньше!
  • 0

#26674
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


МУП - мои поздравления , хотя я догадываюсь - как правильно ставить .
Нужно складывать ставку КК + 0,33 и мою -5 = 4,67 . Потом делить пополам = - 2,335 - и немного округлить .
Хитро :)

Что-то дорогой Ден вы спились спелись с нашим олигархом, наверное крупный закуп пошёл. ;)

Не-а . Да и не люблю крупных закупов , т к в рознице крупный закуп означает перебой с товаром , экстренные заказы и прочие напряги . Для розницы хорошо - плавно . постепенно , курочка по зернышку ...
  • 0

#26675
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

но минус серьезный....

Сольвёр: -2.01% - серебро ;)
МУП: -2.4% - золото :) :)

Ну вот, а я уже обрадовался, что все рушится.
Где ж это серьезный минус-то ?
Так, баловство одно.
  • 0

#26676
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ден же говорил, он изучал кебениматику
  • 0

#26677
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


МУП - мои поздравления , хотя я догадываюсь - как правильно ставить .
Нужно складывать ставку КК + 0,33 и мою -5 = 4,67 . Потом делить пополам = - 2,335 - и немного округлить .
Хитро ;)


Никак до 2.4 не округляиццо... Тока до 2.3 Дэн, вы в школе математику как прогуливали? С девочками или с радиоприемниками?

Ну даже 2,3 - уже бы было золото .
А так - проблемы у мене с математикой , я ш говорю . В институте грузили еще и тех кибернетикой - получиласт кибенематика .
А прогуливали больше с одноклассниками вообще , а приемники тогда были такие - что не шибко с ними разгуляешься
  • 0

#26678
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Хорошо пошла стрельба!

2 недели назад: серебро
1 неделя назад: бронза
эта неделя: золото.

Нюх рулит! ;)
  • 0

#26679
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ну даже 2,3 - уже бы было золото .
А так - проблемы у мене с математикой , я ш говорю . В институте грузили еще и тех кибернетикой - получиласт кибенематика .
А прогуливали больше с одноклассниками вообще , а приемники тогда были такие - что не шибко с ними разгуляешься


дарова, коллега! ;)
  • 0

#26680
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Хорошо пошла стрельба!

2 недели назад: серебро
1 неделя назад: бронза
эта неделя: золото.

Нюх рулит! ;)

Пойдемте ко мне личным аналитиком-предсказателем.
Нарубим денег по легкому

Сообщение отредактировал yuri_v: 16.10.2007, 19:42:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.