Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#21081
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

[Начнется с того, что американцы, дабы поддержать рынки начнут печатать доллары на мобильных печатных станках с автономным источником питания, вагонами, прямо на территории тех стран, которые желают его приобрести, дабы снизить расходы по транспортировке и понизят ставку ФРС в минус, а китайцы, наоборот, - начнут вагонами, ритуально сжигать юани на площади Тинаминь.

Когда юаня останется совсем мало, Китай начнет продавать свои товары, исключительно за юшки.
Голодный и раздетый мир встанет перед Великим Юанем на колени!

Казахстан, что тогда будет делать?



Не надо забывать ;) и про Россию, строющую энергетическую империю и имеющие собственные амбиции...

" В июне Владимир Путин откровенно поведал о своих амбициях на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме, призвав формировать новую международную финансовую архитектуру, дабы заложить фундамент экономического развития. В качестве следующего шага Россия бросит вызов господству США на финансовых рынках мира"... (с)


Полностью здесь:
Рвение рубля
Путин хочет сместить доллар

http://www.inopressa.../13:48:16/ruble
  • 0

#21082
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Начнется с того, что американцы, дабы поддержать рынки начнут печатать доллары на мобильных печатных станках с автономным источником питания, вагонами, прямо на территории тех стран, которые желают его приобрести, дабы снизить расходы по транспортировке и понизят ставку ФРС в минус, а китайцы, наоборот, - начнут вагонами, ритуально сжигать юани на площади Тинаминь.

Калиныч, Вы как всегда, в яркой и поэтической форме передаете суть событий.
Вы могли бы составить конкуренцию мистеру Кийосаки, чес слово.
Я восхищен!

Сообщение отредактировал МУП: 16.09.2007, 13:20:55

  • 0

#21083
Pikey

Pikey
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А тем временем Национальное информационное агентство ?КазИнформ? (http://www.inform.kz) сообщает:

Ипотечный кризис вызвал панику в Англии: вкладчики штурмуют банки.

ЛОНДОН. 15 сентября. В Великобритании у отделений одного из крупнейших банков страны Northern Rock выстраиваются очереди. Люди пытаются забрать свои деньги, узнав, что у финансовой структуры возникли проблемы. Крайне консервативный национальный Банк Англии пошел на экстренные меры, предоставив ей кредит. Такого не было уже десятилетие, сообщает Казинформ со ссылкой на Утро.ру.
  • 0

#21084
Pikey

Pikey
  • Частый гость
  • 56 сообщений
;) Оправится ли от удара ипотечная система Казахстана?

Настоящей шоковой терапией для казахстанских банков стал международный финансовый кризис, спровоцированный невозвратом ипотечных кредитов в США. Практически повсеместно ужесточены условия получения любых кредитов, повышены сумма первоначального взноса и процентная ставка по ипотеке. Ряд банков по сей день держит негласный мораторий на выдачу займов. Как долго это продлится и что станет с отечественной системой кредитования?

Читать дальше
  • 0

#21085
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Казахстан, что тогда будет делать?


Надо расслабиться и получать удовольствие.
И не допускать слишком громких и самоуверенных заявлений.

ЦЕНТРИСТЫ РУЛЯТ! ;)


Дык, они все время рулят.
Баранка просто оторвалась. :-)
  • 0

#21086
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Когда юаня останется совсем мало, Китай начнет продавать свои товары, исключительно за юшки.
Голодный и раздетый мир встанет перед Великим Юанем на колени!

Не надо забывать :-) и про Россию, строющую энергетическую империю и имеющие собственные амбиции...
" В июне Владимир Путин откровенно поведал о своих амбициях на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме, призвав формировать новую международную финансовую архитектуру, дабы заложить фундамент экономического развития. В качестве следующего шага Россия бросит вызов господству США на финансовых рынках мира"... (с)

Смеялся... "Бодался теленок с дубом" хы-хы-хы...

Нееее, я не согласный. Про Россию можно смело забыть.

Пока Казахстан будет счастливо мыть руки, после пересчета валютной выручки,... "загадочная русская душа", опять преподаст человечеству, какой нибудь страшный урок истории.
Никогда, за всю мировую историю, у России ничего хорошего, прогрессивного не получалось и очевидно уже никогда и не получиться.
(конечно, кроме полета Белки и Стрелки, на костях тысяч и тысяч зэков из шараг)

Так что, россия, как всегда будет в ж.... ;)





Начнется с того, что американцы, дабы поддержать рынки начнут печатать доллары на мобильных печатных станках с автономным источником питания, вагонами, прямо на территории тех стран, которые желают его приобрести, дабы снизить расходы по транспортировке и понизят ставку ФРС в минус, а китайцы, наоборот, - начнут вагонами, ритуально сжигать юани на площади Тинаминь.

Калиныч, Вы как всегда, в яркой и поэтической форме передаете суть событий.
Вы могли бы составить конкуренцию мистеру Кийосаки, чес слово.
Я восхищен!

Хы-хы... Спасибо.
Возьмите меня в рекламщики.
Разделим Ваш труд!

Я буду Вам давать бессмертные образы и цитаты, а Вы - зарабатывать на них деньги. ;)
  • 0

#21087
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

А тем временем Национальное информационное агентство ?КазИнформ? (http://www.inform.kz) сообщает:

Ипотечный кризис вызвал панику в Англии: вкладчики штурмуют банки.

ЛОНДОН. 15 сентября. В Великобритании у отделений одного из крупнейших банков страны Northern Rock выстраиваются очереди. Люди пытаются забрать свои деньги, узнав, что у финансовой структуры возникли проблемы. Крайне консервативный национальный Банк Англии пошел на экстренные меры, предоставив ей кредит. Такого не было уже десятилетие, сообщает Казинформ со ссылкой на Утро.ру.



Про проблемы 5-го по величине банка Британии Northern Rock было известно давно. Эту новость я смотрел по Евроньюс еще в середине недели. Банк Англии выделил им кредит, но английское быдло толпой все равно побежало снимать бабло с депозитов.... Очереди, ярд снятых фунтов, это произошло несколько дней назад... Почему-то Российские и КЗ СМИ решили попугать нас на выходные... Просто СМИ так устроены- в один день они начинают кричать, что настал конец света... Мир рушится, а завтрашний день не наступит! Так было с птичьим гриппом, Спидом и прочими дутыми сенсациями... ;)
  • 0

#21088
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Так что, россия, как всегда будет в ж.... ;)

Именно грандиозность этого "торчания" так впечатляет мир.
Отсюда - глубокий след в культуре и народном самосознании.
Даже если что-то будет меняться, народ никогда не откажется от привычки и будет охранять ее всем арсеналом ядерного оружия.
  • 0

#21089
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

А тем временем Национальное информационное агентство ?КазИнформ? (http://www.inform.kz) сообщает:

О-ооо!
Вылез Pikei\Сигизмунд\11111224 он же фюррер.
И опять, ничего не читая, могучей рукой, раздвинул меха всех баянов в мире!

Господин фюррер, что так редко? Баяны починяете?
  • 0

#21090
Pikey

Pikey
  • Частый гость
  • 56 сообщений
2 ЛТ

Да-а, очень человечно с вашей стороны... называть такие проблемы мира как СПИД, птичий грипп ДУТЫМИ СЕНСАЦИЯМИ ;)

И почему же все вдруг начали пугать именно сейчас... им что раньше это вголову не приходило?
  • 0

#21091
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Так что, россия, как всегда будет в ж.... ;)

Именно грандиозность этого "торчания" так впечатляет мир.
Отсюда - глубокий след в культуре и народном самосознании.
Даже если что-то будет меняться, народ никогда не откажется от привычки и будет охранять ее всем арсеналом ядерного оружия.

Я бы переставил строчеки в коменте:

"Именно грандиозность этого "торчания" так впечатляет мир.
Даже если что-то будет меняться, народ никогда не откажется от привычки и будет охранять ее всем арсеналом ядерного оружия.
Отсюда - глубокий след в культуре и народном самосознании."

И добавил: Потому, что Россия, всегда с похмелья...
  • 0

#21092
Pikey

Pikey
  • Частый гость
  • 56 сообщений
В отличие от вас Кастрат Калиныч\Шут\Гороховый, я не раздваиваюсь и не раЗтраиваюсь...

Просто работающие люди в отпуска уходят.... ;)
  • 0

#21093
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Хы-хы... Спасибо.
Возьмите меня в рекламщики.
Разделим Ваш труд!

Я буду Вам давать бессмертные образы и цитаты, а Вы - зарабатывать на них деньги. ;)

Это не так глупо, как может показаться с первого взгляда.
Процесс материализации денег из воздуха всегда меня увлекал...

Боюсь только, что мелковаты сейчас стали нормы прибыли на местном рекламном рынке. Особенно для тех, кто варился в стройке.
  • 0

#21094
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

[Смеялся... "Бодался теленок с дубом" хы-хы-хы...

Нееее, я не согласный. Про Россию можно смело забыть.

Пока Казахстан будет счастливо мыть руки, после пересчета валютной выручки,... "загадочная русская душа", опять преподаст человечеству, какой нибудь страшный урок истории.
Никогда, за всю мировую историю, у России ничего хорошего, прогрессивного не получалось и очевидно уже никогда и не получиться.
(конечно, кроме полета Белки и Стрелки, на костях тысяч и тысяч зэков из шараг)

Так что, россия, как всегда будет в ж.... ;)



Все не так просто. Россия скоро войдет в десятку самых крупных экономик мира(хотя они строят амбициозные планы войти в пятерку, но я слабо верю, ибо придется потеснить "монстров"), плюс планы стать "Энергетической империей"... То есть, обладая богатейшим запасом природных ископаемых, и поддерживая поставками оружия конфликты на Ближнем Востоке, а потом и в Африке( тоже богатой кладовой, где сейчас начинается усиленная разведка залежей полезных ископаемых),будут держать за яйца весь Мир, а рубль станет полноценной конвертируемой валютой, каковой и был до Октябрьского переворота... :-)
  • 0

#21095
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений



Так что, россия, как всегда будет в ж.... ;)

Именно грандиозность этого "торчания" так впечатляет мир.
Отсюда - глубокий след в культуре и народном самосознании.
Даже если что-то будет меняться, народ никогда не откажется от привычки и будет охранять ее всем арсеналом ядерного оружия.

Я бы переставил строчеки в коменте:

"Именно грандиозность этого "торчания" так впечатляет мир.
Даже если что-то будет меняться, народ никогда не откажется от привычки и будет охранять ее всем арсеналом ядерного оружия.
Отсюда - глубокий след в культуре и народном самосознании."

И добавил: Потому, что Россия, всегда с похмелья...


Да, так красивее и грамотнее. Говорю же, что с Вашей эрудицией Вы сами потенциально можете изобретать любые баяны под конкретную ситуацию. Это вообще-то дорого стоит.
  • 0

#21096
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Боюсь только, что мелковаты сейчас стали нормы прибыли на местном рекламном рынке. Особенно для тех, кто варился в стройке.

Вы, меня не совсем правильно поняли, МУП.
Деньги все будут ваши.
Мне же, надо самую малость, - след в истории.
;)

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 16.09.2007, 14:44:05

  • 0

#21097
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

2 ЛТ

Да-а, очень человечно с вашей стороны... называть такие проблемы мира как СПИД, птичий грипп ДУТЫМИ СЕНСАЦИЯМИ :-)

И почему же все вдруг начали пугать именно сейчас... им что раньше это вголову не приходило?




Дело не в моей человечности, а в этичности поступков СМИ, в погоне за тиражами объявляющими, что "Конец света" наступит совсем скоро, а мы все умрем от...

"почему же все вдруг начали пугать именно сейчас"? (с)
Ну с птичьим гриппом тоже кампанейщина прошла дружно и одновременно. Если отбросить идею о "Мировом заговоре", враждебном воздействии " Закулисы", остается одно- кто-то начинает пихать "тиражные сенсации", остальные подхватывают. Естественно, никому и в голову не приходит взять интервью у специалистов, ибо термины обыватель на дух не переносит. Если добавитьсюда еще и полную некомпетентность журналистов в большинстве подаваемых ими событий, получится "Аццкая смесь"... ;)
  • 0

#21098
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Все не так просто. Россия скоро войдет в десятку самых крупных экономик мира(хотя они строят амбициозные планы войти в пятерку, но я слабо верю, ибо придется потеснить "монстров"), плюс планы стать "Энергетической империей"... То есть, обладая богатейшим запасом природных ископаемых, и поддерживая поставками оружия конфликты на Ближнем Востоке, а потом и в Африке( тоже богатой кладовой, где сейчас начинается усиленная разведка залежей полезных ископаемых),будут держать за яйца весь Мир, а рубль станет полноценной конвертируемой валютой, каковой и был до Октябрьского переворота... ;)

Дык, кто спорит, ЛТ?
Войти то она войдет, хоть в тройку, запасы позволяют. Но вот как она войдёт - совсем другой вопрос.
Лично мне представляется примерно так:

Вдрыбаган пьяный, нечесаный и заросший мужик, в зэковском, полосатом ватнике и грязных, кирзовых сапогах, сломав двери вваливается на Венский Бал.
Вальсирующие пары в изумлении расступаются, он проходит к столу, берёт хрустальный графин с коньяком "парадайс" и выпивает его из горла. С маху садиться на белый стул, громко рыгает, обводит всех счастливым взглядом, вытаскивает из голенища окровавленый топор, ложит рядом с собой на скатерть, не выпуская из огромного кулака и мирно засыпает, как всегда, рожей в гуа фра.

Это и есть назначение России в мировой истории. :-)

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 16.09.2007, 14:15:33

  • 0

#21099
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Все не так просто. Россия скоро войдет в десятку самых крупных экономик мира(хотя они строят амбициозные планы войти в пятерку, но я слабо верю, ибо придется потеснить "монстров"), плюс планы стать "Энергетической империей"... То есть, обладая богатейшим запасом природных ископаемых, и поддерживая поставками оружия конфликты на Ближнем Востоке, а потом и в Африке( тоже богатой кладовой, где сейчас начинается усиленная разведка залежей полезных ископаемых),будут держать за яйца весь Мир, а рубль станет полноценной конвертируемой валютой, каковой и был до Октябрьского переворота... ;)

Дык, кто спорит, ЛТ?
Войти то она войдет, хоть в тройку, запасы позволяют. Но вот как она войдёт - совсем другой вопрос.
Лично мне представляется примерно так:

Вдрыбаган пьяный, нечесаный и заросший мужик, в зэковском, полосатом ватнике и грязных, кирзовых сапогах, сломав двери вваливается на Венский Бал.
Вальсирующие пары в изумлении расступаются, он проходит к столу, берёт хрустальный графин с коньяком "парадайс" и выпивает его из горла. С маху садиться на белый стул, громко рыгает, обводит всех счастливым взглядом и мирно засыпает, как всегда, рожей в гуа фра.

Это и есть назначение России в мировой истории. ;)


Уууу-га-га! :-) ;) ;)
Точна! Этож мы и есть!
  • 0

#21100
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

В отличие от вас Кастрат Калиныч\Шут\Гороховый, я не раздваиваюсь и не раЗтраиваюсь...

Просто работающие люди в отпуска уходят.... :-)



Давай без оскорблений,нах! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.