Перейти к содержимому

Фотография

Фотики на пленке лучше чем цифровыеЗеркалки конечно же

пленка пленочные фото

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#201
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

 

Кстати электричества скоро тоже не будет во всем мире.

 

Эволюция повернула в обратную сторону? Возвращаемся в каменный век?

По вашим рассуждениям и фотоаппаратов тогда тоже не будет.

Будем рисовать семейные фото угольком на скалах?

 

 

Это не рассуждения это реальность.

И да - живопись ценится в тысячи раз выше чем цифровая графика это факт.



#202
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

а уменя уже 330 минусов) и это менее чем на сотню сообщений

все таки мастерство не пропьешь...



#203
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Чота неасилил связь , м/д "мастерством" и "репой"...просветите Высший..))


  • 2

#204
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

Чота неасилил связь , м/д "мастерством" и "репой"...просветите Высший..))

 

я поистине высший мастер фото

потому что я единственный кто получил более 330 минусом за менее чем 100 сообщений

на этом форуме

в исключительно фото теме

 

иными словами только посетители фото ветки видели мои сообщения

и поскольку это весьма скудный народ

это большой показатель набрать такую гласность)



#205
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

я поистине высший мастер фото

 Ооо шшеше....опять одно да потому!  Я крут, потому что за буковки,  "скудные" читатели негодуют посредством минусов! 
По теме; "Фотики на пленке лучше чем цифровые" ...Фотики на плёнке технически более просты, и только...конечный продукт-- это картинко  на фотобумаге или принт на майке.  Кто то из ПИнкФлойда  как то сказал, неважно из чего извлекать звуки, хоть из унитазного бачка, музыкальную гармонию мона обнаружить везде..  (цитато не дословно). Фотография,  как и музыка, как и другие проявления  неуёмной человеческой сущности. вещь  достаточно субъективное!  Что русскому хорошо - то немцу смерть! Это тоже из той же оперы, но всётаки хочетсо услышать и от вас здравые мысли, а не только жирный троллинг, недопустимый для юзьвера с ТАКИМ ником, ящщитаю!
  • 2

#206
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

и поскольку это весьма скудный народ

а в чом смысал троллить, как Вы называете, скудный народ?

досадить?

перевоспитадь?

 

 

по сабжу- с плёнкой дел не имел, но "цифра" вполне удовлетворяет мои скудныйе запросы...



#207
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

http://photo-element.../film/film.html


  • 0

#208
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Nicole)

Пользователю unknown_455421_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#209
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Nicole)

Пользователю unknown_455421_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#210
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Nicole)

Пользователю dott вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#211
Selebrity

Selebrity
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я не поклонник пленки. Все-таки это прошлый век. Фото с современных даже обычных мыльниц выглядят лучше, четче. Особенно с зеркалок.


  • 0

#212
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

Я не поклонник пленки. Все-таки это прошлый век. Фото с современных даже обычных мыльниц выглядят лучше, четче. Особенно с зеркалок.

 

Посмори новый фильм с Бен Стиллером

поймешь что плёнка это единственное что используют фотографы зарабатывающие миллионы долларов

а цифра это просто коммерческий продукт для быдла

 


Сообщение отредактировал Высший Фото Мастер: 21.01.2014, 12:33:22


#213
itsgonnabe

itsgonnabe
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

Я не поклонник пленки. Все-таки это прошлый век. Фото с современных даже обычных мыльниц выглядят лучше, четче. Особенно с зеркалок.

 

Посмори новый фильм с Бен Стиллером

поймешь что плёнка это единственное что используют фотографы зарабатывающие миллионы долларов

а цифра это просто коммерческий продукт для быдла

 

 

Юу-ху-ху, Маэстро вернулся! :-D

Обязательно посмотрю, там говорят еще и саундтрек хороший,
как вам?


  • 0

#214
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

ыыыыы.. и фотку зенита прицепил)))
Зенит как мерило профессионализма, занятно. В Токио такие блин аппараты продаются, цены, уже не помню, но в магазине обалдел. 

#215
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

 

 

Я не поклонник пленки. Все-таки это прошлый век. Фото с современных даже обычных мыльниц выглядят лучше, четче. Особенно с зеркалок.

 

Посмори новый фильм с Бен Стиллером

поймешь что плёнка это единственное что используют фотографы зарабатывающие миллионы долларов

а цифра это просто коммерческий продукт для быдла

 

 

Юу-ху-ху, Маэстро вернулся! :-D

Обязательно посмотрю, там говорят еще и саундтрек хороший,
как вам?

 

 

Фильм этот можно посмотреть если в http://google.com набрать слова "Жизнь Митти Смотреть онлайн"



#216
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

 

 

Я не поклонник пленки. Все-таки это прошлый век. Фото с современных даже обычных мыльниц выглядят лучше, четче. Особенно с зеркалок.

 

Посмори новый фильм с Бен Стиллером

поймешь что плёнка это единственное что используют фотографы зарабатывающие миллионы долларов

а цифра это просто коммерческий продукт для быдла

 

 

 

 

Фильм этот можно посмотреть если в http://google.com набрать слова "Жизнь Митти Смотреть онлайн"

 

Это уже ни в какие ворота... Коль фотки на пленке, то и фильмы нужно смотреть только на пленке, никаких гуглов и ДВД, если нет таких сейчас - смотреть диафильмы дома на простыне.


  • 3

#217
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

 

 

 

 

Я не поклонник пленки. Все-таки это прошлый век. Фото с современных даже обычных мыльниц выглядят лучше, четче. Особенно с зеркалок.

 

Посмори новый фильм с Бен Стиллером

поймешь что плёнка это единственное что используют фотографы зарабатывающие миллионы долларов

а цифра это просто коммерческий продукт для быдла

 

 

 

 

Фильм этот можно посмотреть если в http://google.com набрать слова "Жизнь Митти Смотреть онлайн"

 

Это уже ни в какие ворота... Коль фотки на пленке, то и фильмы нужно смотреть только на пленке, никаких гуглов и ДВД, если нет таких сейчас - смотреть диафильмы дома на простыне.

 

 

вам смешно - а в кинотеатрах именно так и делают. люди за это денег платят за просмотр больше чем за ДВД диск.

включают проектор ставят бабину (пленку) и смотрят на простыне (экран в кинотеатре).

 

а знаменитые режиссеры типа Никиты Михалкова снимают свое творчество только на пленку

потому что такое мастерство на цифре это неуважение к творчеству



#218
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 


 

вам смешно - а в кинотеатрах именно так и делают. люди за это денег платят за просмотр больше чем за ДВД диск.

включают проектор ставят бабину (пленку) и смотрят на простыне (экран в кинотеатре).

 

Ни капли не смешно! Я вот про ранешние кинотеатры уверен про пленку, а про современные - нет! Сдается мне, крутят там через какой-нить мощный проектор с цифрового источника, об этом и был спич выше...  Давненько я не видел, чтобы зрители ногами топали при разрыве кинопленки...))


Сообщение отредактировал Apertureman: 23.01.2014, 23:14:37

  • 1

#219
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

 

 


 

вам смешно - а в кинотеатрах именно так и делают. люди за это денег платят за просмотр больше чем за ДВД диск.

включают проектор ставят бабину (пленку) и смотрят на простыне (экран в кинотеатре).

 

Ни капли не смешно! Я вот про ранешние кинотеатры уверен про пленку, а про современные - нет! Сдается мне, крутят там через какой-нить мощный проектор с цифрового источника, об этом и был спич выше...  Давненько я не видел, чтобы зрители ногами топали при разрыве кинопленки...))

 

 

ну вообще с точки зрения выгоды пленку начали заменять цифрой чтобы легче распространять кино было

хотя цифровое оборудование намного дороже чем пленочное

но оно не лучше с точки зрения качества

просто современный бизнес жаден и ненасытен и требует массового производства для свиней

но многие все еще крутят пленочное кино



#220
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

у кого есть пленочные фотики можете присоеденятся к заданию

http://vse.kz/topic/...chas-besplatno/

 

только потом вам надо будет отсканировать негатив после проявки

или хотябы распечатаную фотку и выложить тут

 

задание для обучения фото искусству

сфоткать вход магазина Рамстор в алмате

 

с учетом полученного от меня секрета гениального фото

"подчеркнуть природную красоту с помощью фото"





Темы с аналогичным тегами пленка, пленочные, фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.