Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#1581
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
предложение на e-mail с фотографиями плз t.shuvalova@estrella.kz
  • 0

#1582
Kamar

Kamar
  • Гость
  • 9 сообщений
конечно! надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!
  • 0

#1583
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
что за упертость по поводу директ маркетинга!!
люди и пишут по поводу VIP персон (которые летают намного чаще в самолетах, нежели "простые" люди)
а по маркетингу зачем им что бы их компанию видели офис-менежеры???!!!
  • 0

#1584
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

да, в Алмате, у нас есть несколько стен в хороших районах. со всеми документами и рарешениями.


как я понимаю налоги заплатить по любому придёться, то есть бесплатное -это без ваших интересов?? :-)

Сообщение отредактировал D@D: 19.05.2009, 15:12:11

  • 0

#1585
Kamar

Kamar
  • Гость
  • 9 сообщений
да, налоги платить придеться :-)
первый месяц- бесплатно, но конечно с последующей арендой. у нас низкие цены, брендмауэры- хорошие вложения.
  • 0

#1586
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
нужно думать и о долговременности......на дисплеях не концентрируется внимание.................
журнал может пролижать и год, и через год какой нить дуиректор или его зам. наткнется на картинку и пойдет по адресу, а если будет директ то письмо раз прочтется и удалится
  • 0

#1587
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Сами подумайте, кто из VIPов будет тащить эту макулатуру с собой из самолёта, даже если это будет небольшое вложение в журнал? Возьмёт с собой только если в этот момент срочно требо стоматолог. Максимум - пролистали и забыли. Да и не читают они - VIPы наш глянец.
ИМХО
  • 0

#1588
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Привет всем. Нужна компания, хорошая, которая изготовит стенд на выставку. У которых есть свое оборудование для стенда, чтобы самостроя было поминимуму.

Размер площади 36кв.

по справочнику прозвонил некоторых особо невпечатлило. Может есть у кого знакомые с кем давно сотрудничаете и все было бы без касяков.

Контакты можно в личку Спасибо.
  • 0

#1589
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
250-85-21, 250-88-91 - позвоните им, большой выбор стендов и различных примочек для выставок.
  • 0

#1590
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да просто так пишу сценарии... Бывает иду и вижу например биллборд или ситуацию и тут же в голове прокручивается ролик к какому-нить продукту (Прямо как в 99 франков млин). Также конечно бы хотелось как-то участвовать при создания ролика связи с этим возникает вопрос: сценаристы могут принимать участие в съемках ролика, я имею виду не роль а как помощник режисера или типа того, то есть чел за кадром... Ведь именно у него в голове возникли образы, которые идеальны для данного ролика. Еще пишу креативные сценарии для BTL акций.
2 Пупсег: 100, 200 это что: долларов, евро, не дай бог тенге или другая инная валюта. или же есть приставка тыс???
  • 0

#1591
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Помимо самолетов они еще где-то распространяются. На самом деле нам не нужна массовость, а надо попасть именно в тот сегмент, который нам нужен. Поэтому я и спрашиваю. Пока кроме рассылки писем на руки и журналов, буклетов в бутиках и ресторанах ничего в голову не приходит. Может быть еще билборды в центре города. Вобщем нужны свежие идеи.
  • 0

#1592
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Помимо самолетов они еще где-то распространяются. На самом деле нам не нужна массовость, а надо попасть именно в тот сегмент, который нам нужен. Поэтому я и спрашиваю. Пока кроме рассылки писем на руки и журналов, буклетов в бутиках и ресторанах ничего в голову не приходит. Может быть еще билборды в центре города. Вобщем нужны свежие идеи.


За предложениями в личку.
  • 0

#1593
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
у любого агентства, которое ДМ занимается не один год есть солидная база контактов...
кто сказал, что ДМ только по электронке?
мозги включайте - письмо адресное домой...
в письме именная карта клиента...
"за вами закреплен доктор Пупкин - кандидат/доктор мед. наук"
"наша карета скорой помощи доставит вас или членов вашей семьи в клинику"
2мы примем вас без очереди и в любое время"
"обследование зубов членам Вашей семьи бесплатно раз в полгода"
"забейте телефон доктора в свой мобильный, пусть он будет всегда под рукой"
"первое обращение с 40% скидкой"
я бы не отказался, хотя у меня свой доктор, который зубы мне лечит 30 лет...
если ваша аудитория VIPы, так и обращайтесь с ними как с VIPами...
  • 0

#1594
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Привет всем. Нужна компания, хорошая, которая изготовит стенд на выставку. У которых есть свое оборудование для стенда, чтобы самостроя было поминимуму.

Размер площади 36кв.

по справочнику прозвонил некоторых особо невпечатлило. Может есть у кого знакомые с кем давно сотрудничаете и все было бы без касяков.

Контакты можно в личку Спасибо.


Можно начать с этой компании - ЭКСПО-Ники (официальный и единственный Service Partner Octanorm (60% оборудования для выставок в мире, в Казахстане - 90%) - менеджер Оксана 260-11-84(85).
  • 0

#1595
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Подробнее на сайте: www.best-promoitems.com
Есть много интересных идей для рекламы.

Што-то Ваш на коленке сделанный сайт доверия не внушает, и ссылки не активные. Где шары-то посмотреть можно?
  • 0

#1596
Elishka

Elishka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений


Подробнее на сайте: www.best-promoitems.com

А можно ваши контакты именно в Алма-Ате?


regina-gift.kz@mail.ru тел. 777 2312125, дом. 2240079- Элеонора
  • 0

#1597
Elishka

Elishka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений


Подробнее на сайте: www.best-promoitems.com
Есть много интересных идей для рекламы.

Што-то Ваш на коленке сделанный сайт доверия не внушает, и ссылки не активные. Где шары-то посмотреть можно?


Вам что важнее красота сайта или его содержание? Сайт делает наш веб-мастер в головном офисе. Шары с эмблемой Евросеть привозили в Алмату два года назад, на выставку Кител. Привозили также надувные атракционы для акимата. Это из крупного. Работали с туборгом и B2B. Но у меня здесь склада нет, все товары идут под заказ.Если интересно мои контакты выше.
  • 0

#1598
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
да ладно, что он "некрасивый" - ссылки не работают!
шары 2 года назад - это хорошо, "туборг и В2В" - тоже хорошо, но вы делаете то, о чем спрашивает топикстартер вверху страницы?
  • 0

#1599
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
ahnaha. Хорошо, хорошо я просто бизнесмен, я не маркетолог и многое в этом мне непонятно. Уверен, что Вы очень хорошо в этом разбираетесь. Если Вам не трудно, подиньте контакты агенств, которые занимаются ДМ, охота пообщаться с людьми, спросить, услышать их предложения и.т.д
  • 0

#1600
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

прежде чем размещать рекламу в глянце узнайте две вещи:
1. реальный тираж в типографии
2. возврат нереализованных журналов в редакцию:smoke:


А как это узнать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.