Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#1561
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
http://www.medialink.kz/
  • 0

#1562
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

:( Можно еще адресную доставку рекламного буклета или иной полиграфии на руководителей крупных компаний, а также чиновников города сделать. Тоже весьма эффективно и скорее всего не так дорого обойдется как тв, радио и журналы (которые также охватывают широкие слои населения)


Юрий


А можно мне в личку инфу?
  • 0

#1563
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Доброго всем дня. Недавно открыли элитную стоматологию в центре города. Рекламы пока совсем нет. Думаю начать с элитных глянцевых журналов. Какме журналы у нас в аэропортах, бутиках, в самолетах? Подскажите, пожалуйста. Какие журналы по вашему мнению лучшие? Сколько людей их просматривают? Как вы бы еще рекламировали такой бизнес? Всем посодействующим гарантирую и тем, кто поможет гарантирую скидку в сети стоматологий Алматы, или при желании в элитной стоматологии :(



не советую вам глянец...вам сейчас надо более эффективные каналы использовать. да и глянец наш особо не эффективный (моё мнение и очень твёрдое). разве читают модные журналы в кз производства кз??
Эксперт /Казахстан возьмите вот их читают
а лучше всего директ мэйл!
  • 0

#1564
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

И в последнее время я начал придумывать сценарии видеороликов



...а можно хоть один в студию??!!! Думается и советы потом будут более детальными... :(
  • 0

#1565
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Здесь где-то была отдельная тема "Как рекламировать стомуслуги". Очень много полезной инфы.
  • 0

#1566
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Спасибо всем большое за советы. Кто-то отправил письмо в ЛС насчет единого агента 9 журналов, оно к сожалению затерялось, пожалуйста, отправте повторно.

Как осуществляется отправка писем на руководителей, чиновников, и.т.д, у кого есть опыт? Какие каналы еще можно использовать, можно поконкретней?
  • 0

#1567
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый день!
могу посоветовть журнал Nomad Kazakhstan, он летает практически на всех бортах авиалиний.
туда можно и вложения сделать, в виде буклетов.
  • 0

#1568
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Подробнее на сайте: www.best-promoitems.com

А можно ваши контакты именно в Алма-Ате?

Сообщение отредактировал ART_D: 19.05.2009, 11:22:11

  • 0

#1569
Первоклассница

Первоклассница
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте, Уважаемые!
Предлагаем новые технологии в рекламе :-) -
Световая вывеска нового поколения «New Light»
– это сверхтонкий , сверхлегкий, сверхяркий, сверх надежный носитель рекламной информации.
НЕ комплектуется хрупкими лампами дневного света, которые имеют свойства перегорать и разбиваться в самый не походящий момент. Он потребляет минимум энергии и легко монтируется. Но самое главное, «New Light» притягивает взгляды Вашего потенциального Клиента благодаря динамичности информации на нем! В процессе изготовления, можно добиться таких эффектов как:
-Поочередность свечения
-Яркость свечения
-Режим затухания
-Озвучивание
-Интерактивность (реагирование на звук!)
Основой вывески «New Light» является EL панель – это сэндвич конструкция, где первый слой, лист толщиной полмиллиметра, является токопроводящей основой. На нем уложен слой люминофора, вещества известного, как источник очень длительного и яркого свечения. Затем все это вместе ламинируется толстой пленкой, и в итоге получается легкая, яркая, гибкая световая панель. Это новейшая технология свечения, и у нее невероятные преимущества перед старыми источниками свечения, особенно в рекламном бизнесе.

Преимущества EL технологий

Толщина это одно из самых больших преимуществ электролюминесцентной панели, и она составляет всего 1.8 мм.

В таких панелях возможно задавать очередность включения фрагментов рекламного плаката, что позволяет делать акцент на определенных его элементах (логотип, слоган, упаковка и т.д.). Управление очередностью свечения осуществляется специальным блоком-инвертором, при этом один блок позволяет включать от 6 различных режимов анимации рисунка.

Максимальная площадь панели, которую может «освещать» один блок составляет 60 см на 100 см. Во время работы панель не нагревается. Электролюминесцентная панель имеет равномерное и яркое свечение по всей поверхности. Один квадратный дециметр свечения панели потребляет всего 0,28Вт, обеспечивая при этом яркость свечения более 1000 LUX!

Благодаря этой системе, Вы получаете элегантную, тонкую, и простую в установке световую рекламу, которая не будет терять своих качеств и в светлое время суток.

С Уважением,
Группа Компаний "LOGO PROM"
РК, г. Алматы, пр. Абая, 115, офис 307.

тел. :+7 (727) 242 73 31
тел. :+7 (727) 242 23 72
факс:+7 (727) 242 23 55
моб.:+7 777 360 20 52

icq : 491 542 233
e-mail: nf_kz@bk.ru
  • 0

#1570
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
и хоть бы кто-нибудь посоветовал наружную рекламу...
однако тут важен достойный дизайн и дислокация...
хороший дизайн оценят и откликнутся ваши VIPы...
  • 0

#1571
Первоклассница

Первоклассница
  • Гость
  • 41 сообщений

нужно изготовить лайтбокс 1 метр на 45 см. толщиной 15-20 см, с вырезом 42 букв 10х6 см каждая
В прошлом году делали за 25000, сколько сейчас стоит?

цвет лайтбокса темный шоколад, буквы оранжевые.

Личка не работает :-)


стоимость не изменилась )
с удовольствием поможем Вам!
обращайтесь :D

С Уважением,

Группа Компаний "LOGO PROM"
РК, г. Алматы, пр. Абая, 115, офис 307.

тел. :+7 (727) 242 73 31
тел. :+7 (727) 242 23 72
факс:+7 (727) 242 23 55
моб.:+7 777 360 20 52

icq : 491 542 233
e-mail: nf_kz@bk.ru
  • 0

#1572
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
У нас пока 2 конкурента в Алмате, которые вообще не рекламируются. 3 клиники на город- капля в море. Наружка тоже нужна, однако попозже, я думаю. Дайте контакты Номад Казахстана, если не трудно. Вообще наибольший интерес вызывают журналы, распространяемые именно на бортах авиалиний.
  • 0

#1573
Kamar

Kamar
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем доброго дня!
Предлагаю брендмауэры с бесплатным размещением на первый месяц. :-) :D
Будут вопросы обращайтесь, отвечу. :D
меня зовут Камар

Сообщение отредактировал Kamar: 19.05.2009, 12:33:09

  • 0

#1574
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
что за упертость по поводу журналов?
вам же дали совет - обратить внимание на директ-маркетинг...
вы когда сами последний раз журнал листали на борту самолета?
а когда в последний раз следовали рекламе на его страницах?
вам не имиджевая реклама нужна, а продающая...
прежде чем размещать рекламу в глянце узнайте две вещи:
1. реальный тираж в типографии
2. возврат нереализованных журналов в редакцию:-)
  • 0

#1575
Первоклассница

Первоклассница
  • Гость
  • 41 сообщений

Нужно несколько вещей, буду рад предложениям в личку от изготовителей

1) Стикеры из оркала. Это логотипы. Размер 80х20см. Двухцветные (красный и черный цвет) на монтажке. 12 штук.

2) Распечатка А4 1+0 синим цветом (оттенок особой роли не играет), 3000 штук.

3) Торговое оборудование - красивые полки для продукции, задизайнить, изготовить, 30 полок нужно. Стекло, метал, пластик - примерно из таких материалов. Размером пол метра в ширину, и высотой в человека. Самостоятельные, отдельностоящие. Ставить буду шампуни по 300 мл. Не в магазины.


Есть множество вариантов полок уже готовых, оставте майл, вышлю фото. :-) Либо изготовим по Вашему запросу ПОЛКИ ЛЮБОЙ КОНФИГУРАЦИИ.
Своя производственная база. Контакты выше.
  • 0

#1576
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Человек решил рекламироваться через глянец, и что ему нужны контакты в журналах.
Чё все начинают умничать и упирать его вмето того, чтобы просто помочь?
:-)
  • 0

#1577
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
никто тут никого не упирает...
был вопрос (цитата) - Как вы бы еще рекламировали такой бизнес?
вот ему и отвечают...
даже пытаются что-то посоветовать...
  • 0

#1578
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Никакой упертости нет. Я за ту рекламу, которая работает, на глянце никто ограничиваться не собирается. Я хочу с этого просто начать, дальше больше. Что такое директ маркетинг? Паралельно я думаю о рассылке разного родп людям, билбордах и.т.д

Последний раз листал журнал пару недель назад, наткнулся там на рекламу Рейндж Ровера и она меня зацепила, так как очень хорошие предложения сейчас у них
  • 0

#1579
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всем доброго дня!
Предлагаю брендмауэры с бесплатным размещением на первый месяц. :-) :D
Будут вопросы обращайтесь, отвечу. :D
меня зовут Камар


А вы их в Алмате предлагаете?
  • 0

#1580
Kamar

Kamar
  • Гость
  • 9 сообщений
[/quote]

А вы их в Алмате предлагаете?
[/quote]
да, в Алмате, у нас есть несколько стен в хороших районах. со всеми документами и рарешениями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.