Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#1541
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

нужно ролик замутить на 15-30 сек, сколько стоит по городу такие услуги и кто делает? материал сами дадим, идею ролика придумаем тоже сами, нужно будет собрать по нашему стилю и все.

срочно нужно :)


можно и сюда www.radioreklama.kz
  • 0

#1542
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
Могу предложить базу для рассылки пресс-релизов, около 300 источников, включая региональные СМИ, общественные обьединения, ФНБ и дочки.
Могу делать рассылку. Детали по личке.
  • 0

#1543
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
все контакты свежие и реальные.
  • 0

#1544
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
la isla bonita можете мне отправить тоже инфу по рассылке!7
  • 0

#1545
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
У меня есть свежая база адресов компаний в формате Excel (у компаний которые имеют электронку, есть электронка также) около 10 000 контактов компаний производственных, медицинских и пр..
  • 0

#1546
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Могу предложить базу для рассылки пресс-релизов, около 300 источников, включая региональные СМИ, общественные обьединения, ФНБ и дочки.
Могу делать рассылку. Детали по личке.

Пожалуйста вличку

У меня есть свежая база адресов компаний в формате Excel (у компаний которые имеют электронку, есть электронка также) около 10 000 контактов компаний производственных, медицинских и пр..

Пожалуйста вличку
  • 0

#1547
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Нужно несколько вещей, буду рад предложениям в личку от изготовителей

1) Стикеры из оркала. Это логотипы. Размер 80х20см. Двухцветные (красный и черный цвет) на монтажке. 12 штук.

2) Распечатка А4 1+0 синим цветом (оттенок особой роли не играет), 3000 штук.

3) Торговое оборудование - красивые полки для продукции, задизайнить, изготовить, 30 полок нужно. Стекло, метал, пластик - примерно из таких материалов. Размером пол метра в ширину, и высотой в человека. Самостоятельные, отдельностоящие. Ставить буду шампуни по 300 мл. Не в магазины.

Сообщение отредактировал Benedek: 18.05.2009, 12:04:32

  • 0

#1548
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Доброго всем дня. Недавно открыли элитную стоматологию в центре города. Рекламы пока совсем нет. Думаю начать с элитных глянцевых журналов. Какме журналы у нас в аэропортах, бутиках, в самолетах? Подскажите, пожалуйста. Какие журналы по вашему мнению лучшие? Сколько людей их просматривают? Как вы бы еще рекламировали такой бизнес? Всем посодействующим гарантирую и тем, кто поможет гарантирую скидку в сети стоматологий Алматы, или при желании в элитной стоматологии :p
  • 0

#1549
Илюханский

Илюханский
  • Гость
  • 20 сообщений

Нужно несколько вещей, буду рад предложениям в личку от изготовителей

1) Стикеры из оркала, двухцветные на монтажке, чуть-чуть - 12 штук.

2) Распечатка А4 1+0 синим цветом, 3000 страниц.

3) Торговое оборудование - красивые полки для продукции, задизайнить, изготовить, 30 полок нужно. Стекло, метал, пластик - примерно из таких материалов.



А можно более точную информацию по стикерам и полкам (размеры и т. д) в личку?
  • 0

#1550
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А можно и не в личку. Если хотите конкретный ответ, задавайте конкретный вопрос. Воздух не легко считать. :p
  • 0

#1551
*Asel'*

*Asel'*
  • Гость
  • 30 сообщений
на счет журналов незнаю, лучше дать рекламу на дэд дисплеях по городу, тв и радио- эффекта больше будет. А еще весьма эффективно сделать дисконт карты и раздать некоторые из них на презентации стоматологии. Во время кризиса все пытаются сэкономить на чем то, даже на элитных стомалогиях. =)
А если хотите иметь корпоративных клиентов- полезно посотрудничать с компанией UCS, многие алматинские стоматологии размещают через них рекламу. Кстати, они и пластиковые карты делают для дисконта.
  • 0

#1552
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

есть ли еще идеи по сетке узким переплетом?

Рыбацкая сеть. Они имеют разный размер ячеек и подобрать в рыб-охот магазине нужный вам размер не составит труда. Но сеть не маленькая и возможно вам столько не нужно. Тогда думаю вариант больших садков, возможно просто нужно будет купить несколько одинаковых.
Удачи.
  • 0

#1553
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Дисконты на презентации уже раздали. Дело в том, что Тв и радио охватывают большие слои населения, а нам надо только ВИП сегмент
  • 0

#1554
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Позвоните 258 79 27 (в Алматы)
Это единый рекламный Агент 9-ти журналов (Оксана), думаю это то, что вам надо
  • 0

#1555
olin ury

olin ury
  • Гость
  • 23 сообщений
:-) Можно еще адресную доставку рекламного буклета или иной полиграфии на руководителей крупных компаний, а также чиновников города сделать. Тоже весьма эффективно и скорее всего не так дорого обойдется как тв, радио и журналы (которые также охватывают широкие слои населения)


Юрий
  • 0

#1556
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Здрасьте всем! Вообщем до недавних пор я занимался BTL акциями. разрабатывался сценарий, подбор персонала ну и все такое. Но кризис немного заставил подтянуть поясок. И в последнее время я начал придумывать сценарии видеороликов и связи с этим у меня вопрос. Сколько сейчас стоит продать хороший сценарий ролика? напишите границы и как расчитывается цена видеоролика??исходя из продолжительности, оригинальности, бюджета самого ролика или еще что-то типа такого???? И как защитить авторское право на данный сценарий, чтобы если вдруг java script:emoticon(':-)',%20'smid_3') он попадет в претенденты Канских Львов, какой-нить нечестный присвоит данный шедевр к своим алчным рукам???
  • 0

#1557
Пупсег

Пупсег
  • Гость
  • 26 сообщений
Надеюсь еще актуально.
1)я могу организовать вам воздушный шар для мероприятия.
2)не смотрите на ник, он изначально не для общения в этой теме)))
3)я уже выполняла подобный заказ, если понадобится предоставлю рекомендацию.

ISQ 414847795
  • 0

#1558
Пупсег

Пупсег
  • Гость
  • 26 сообщений
Вы хотите писать сценарии просто так, в принципе? Т.е не имея заказчика???? а потом их продавать? оригинально.
Стоимость сценария обычного ролика в моей практике от 100. Были сценарии за 200 и за 300. А вообще потолка нет-креатив же. Цена зависит от того кто заказчик))))
СРеднее продолжительность 30 сек. и меньше) Время дорого нынче на ТВ. Хотя иногда снимаются и по минуте, но вам как автору должно быть все равно. В минуте идею показать легче))) а вот запихнуть ее скажем в 15 сек-вот где работа)))
Защитить авторство сложно. Идеи, они ведь в воздухе витают. А кто нечестный может присвоить вашу идею??? Снимать будут одни люди, монтировать другие а ролик окажется в портфолио той компании которой его заказали. Если вы так уверены в том что ваши сценарии могут оказаться на фестивале-то не работать без договора, в котором четко указано, что" написанные вами сценарии охраняются законом об "авторском праве" и в случае нарушения ваших прав вы обратитесь в суд."
Но я не в теме, если честно, об авторстве.
удачи.
  • 0

#1559
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Давайте контакты кто реально может. В будущем сто пудово пригодится.
В «Мир воздушных шаров» обращался пару раз.
Впечатление такое, что продают они только то, что у них есть. Не какие спец заказы у них не рулят. После того как я с первых пяти раз не понял вежливых отмазок типа:
- Да мы сделаем запрос.
- Да это не быстро.
- Да это пару месяцев.
- Да вот может такие, только в три раза меньше и другой формы.
- Этот менеджер не на месте, да да уже в тридцатый раз.
Был послон на йух, как типа тупой клиент.
У ребят болезнь аля-монополистов и это замечено далеко не только мной. Бабайские шаблонные свадьбы где они вам сделают как ОНИ это видят это к ним.
  • 0

#1560
Elishka

Elishka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Давайте контакты кто реально может. В будущем сто пудово пригодится.
В «Мир воздушных шаров» обращался пару раз.
Впечатление такое, что продают они только то, что у них есть. Не какие спец заказы у них не рулят. После того как я с первых пяти раз не понял вежливых отмазок типа:
- Да мы сделаем запрос.
- Да это не быстро.
- Да это пару месяцев.
- Да вот может такие, только в три раза меньше и другой формы.
- Этот менеджер не на месте, да да уже в тридцатый раз.
Был послон на йух, как типа тупой клиент.
У ребят болезнь аля-монополистов и это замечено далеко не только мной. Бабайские шаблонные свадьбы где они вам сделают как ОНИ это видят это к ним.


Посмотрите наш сайт в интете сюда привозили дирижабль для Евросети. Если модели есть на складе то срок доставки очень быстрый. Доставка до таможенной границы. Подробнее на сайте: www.best-promoitems.com
Есть много интересных идей для рекламы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.