Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#921
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
подскажите где в Алматы можно приобрести магнитную резину (как в магнитих на холодильники) ???
  • 0

#922
Team-Team

Team-Team
  • Гость
  • 10 сообщений


Eddy, спасибо большое за подсказку, возьму на заметку. А с ребятами с Ocean Ideas я уже встретилась - у них прикольный офис, в стиле лофт. И видеоработы у них хорошие, и цены не кусаются. Вот их контакт 279 98 54 (спросить Аслана или Талгата). Побывайте у них в офисе, прикольно и необычно, по крайней

:) Смешно, ей Богу!

Ничего смешного не вижу! Кроме EDDY никто не удосужился ответить, а тем более предоставить полезную инфу. А то, что я написала касательно офиса компании OCI, то это мои впечатления и ваши комменты относительно этого неуместны. Смешно ему, сидишь сам в стандартном офисе и завидуешь! Если вам почудилась незвуалированная реклама, то могу вам просто сказать - побольше таких ребят и студий.
  • 0

#923
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Ура, товарисчи! Даёшь стране таких замечательных ребят и креативных офисов! Все смотреть на интерьер и прайс-листы с деморилами! В очередь, не толпиться!
  • 0

#924
Spokesman

Spokesman
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ура, товарисчи! Даёшь стране таких замечательных ребят и креативных офисов! Все смотреть на интерьер и прайс-листы с деморилами! В очередь, не толпиться!

Петросян? Коклюшкин? Дробатенко? Юмор прям и брызжет из вас. Аншлаг наверное смотрите? Продолжайте в том же духе, может вас скоро Дубовицкая пригласит. Что вы девчонку трогаете? Наивная, молодая еще, а вы...

Сообщение отредактировал Spokesman: 23.09.2008, 14:47:45

  • 0

#925
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
надо было тогда ей в статусе написать....малодой и глупай дефачко. цвет валос белай.
тогда б навернае народ не так громко смеялсо.
  • 0

#926
Team-Team

Team-Team
  • Гость
  • 10 сообщений


Ура, товарисчи! Даёшь стране таких замечательных ребят и креативных офисов! Все смотреть на интерьер и прайс-листы с деморилами! В очередь, не толпиться!

Петросян? Коклюшкин? Дробатенко? Юмор прям и брызжет из вас. Аншлаг наверное смотрите? Продолжайте в том же духе, может вас скоро Дубовицкая пригласит. Что вы девчонку трогаете? Наивная, молодая еще, а вы...

2 Spokesman
наивная и молодая...спасибо :smoke: Не надо меня защищать.

2 getman
вы просто хам, не поленилась и почитала ваши посты в разных темах, одним словом посредственность.

Надеюсь, что у вас достаточно ума не отвечать на этот пост ибо вы и так показали свою сущность, а в прочем, пишите, чувствую что вы не удержитесь.
  • 0

#927
Team-Team

Team-Team
  • Гость
  • 10 сообщений

надо было тогда ей в статусе написать....малодой и глупай дефачко. цвет валос белай.
тогда б навернае народ не так громко смеялсо.

Ой, еще один мальчик, как мило, я становлюсь популярной в определенных кругах. Да ты полиглот, мальчик выучил албанский. Не забудь сделать домашнее задание, а не то мама будет ругать.
  • 0

#928
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

2 Spokesman
наивная и молодая...спасибо Не надо меня защищать.

надеюсь, эта шизофрения только показная...

2 getman
вы просто хам, не поленилась и почитала ваши посты в разных темах, одним словом посредственность. Надеюсь, что у вас достаточно ума не отвечать на этот пост ибо вы и так показали свою сущность...

Раз раскрыли роток, приведите цитаты и ответьте за слова. Привыкли #%$ки на заборах рисовать. А впрочем, поберегу бисер.

Модеры, плиз, удалите флуд. :smoke:

Сообщение отредактировал getman: 23.09.2008, 18:10:24

  • 0

#929
Team-Team

Team-Team
  • Гость
  • 10 сообщений

2 Spokesman
наивная и молодая...спасибо Не надо меня защищать.

надеюсь, эта шизофрения только показная...

2 getman
вы просто хам, не поленилась и почитала ваши посты в разных темах, одним словом посредственность. Надеюсь, что у вас достаточно ума не отвечать на этот пост ибо вы и так показали свою сущность...

Раз раскрыли роток, приведите цитаты и ответьте за слова. Привыкли #%$ки на заборах рисовать. А впрочем, поберегу бисер.

Модеры, плиз, удалите флуд. :eek:

Была права - не удержались. Да, поберегите бисер, это ваш удел - метать и расстилаться. А нервишки у вас никчемные, ну да ладно, целую вас :D аревуар. P.S. не пишите мне боле
  • 0

#930
Болтушка

Болтушка
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите, ребятки, где можно недорого заказать разработку корпоративного стиля.
  • 0

#931
katerina_hkm

katerina_hkm
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А недорого - это сколько?
  • 0

#932
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Недорого - это скока по вашему? :lol:
У вас такие варианты:

Вариант 1. совсем дешево, но без гарантий сроков, качество плохое, могут послать подальше, нужно платить черной наличкой - дешевый фриланс, дизайнер дома делает один.

Вариант 2. дороже - делает дома дизайнер уже цену себе знающий, качество будет хорошее, но нужно платить черной наличкой, тоже нет гарантии сроков и могут послать за ваши комментарии :D

Вариант 3. еще дороже - маленькое рекламное агентство, платить официально, не пошлют за каменты, но качество будет как в Варианте 1. Без гарантий сроков. Но пообещать могут :D

Вариант 4. еще дороже - среднее агентство. Качество как в Варианте 2. За каменты не пошлют, сроки сдержут.

Вариант 5. совсем дорого - большое и жирное агентство. Качество как в Варианте 2 и 3, сроки сдержут. Но могут послать за каменты ;)

Сообщение отредактировал Muzzzy: 25.09.2008, 14:03:29

  • 0

#933
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
у нас казахстан так что варианты другие

1 сколько даст босс
2 какой откат нужен боссу
3 сколько дать родственику босса
(племяннику, внуку) считающего себя дизайнером
с его ж указания

описана частая ситуация - не следует воспринимать как догму

а по сути Muzzzy прав

дешево тока в переходе между чуваком с дипломами на прдажу и бабулькой с куртом
  • 0

#934
Болтушка

Болтушка
  • Гость
  • 27 сообщений

Недорого - это скока по вашему? :lol:
У вас такие варианты:

Вариант 1. совсем дешево, но без гарантий сроков, качество плохое, могут послать подальше, нужно платить черной наличкой - дешевый фриланс, дизайнер дома делает один.

Вариант 2. дороже - делает дома дизайнер уже цену себе знающий, качество будет хорошее, но нужно платить черной наличкой, тоже нет гарантии сроков и могут послать за ваши комментарии :D

Вариант 3. еще дороже - маленькое рекламное агентство, платить официально, не пошлют за каменты, но качество будет как в Варианте 1. Без гарантий сроков. Но пообещать могут :D

Вариант 4. еще дороже - среднее агентство. Качество как в Варианте 2. За каменты не пошлют, сроки сдержут.

Вариант 5. совсем дорого - большое и жирное агентство. Качество как в Варианте 2 и 3, сроки сдержут. Но могут послать за каменты ;)



недорого - это тысяч за 100
  • 0

#935
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
Болтушка хотел отправить вам личное сообщение дабы не создавать тут рекламу а в отвтет
_____Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.
Это Личное письмо не отправлено____

и ни аськи ни электронки как Вам отвечать лично?
  • 0

#936
Болтушка

Болтушка
  • Гость
  • 27 сообщений

Болтушка хотел отправить вам личное сообщение дабы не создавать тут рекламу а в отвтет
_____Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.
Это Личное письмо не отправлено____

и ни аськи ни электронки как Вам отвечать лично?



Аутсайдеру:
попробуйте еще раз личное сообщение отправить. спасибо!
  • 0

#937
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
интересует разработка и изготовление стенда для выставки, выставка международная, поэтому нужна компания с опытом работы и портфолио....

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 29.09.2008, 10:10:05

  • 0

#938
Всё будет...!

Всё будет...!
  • Гость
  • 11 сообщений

интересует разработка и изготовление стенда для выставки, выставка международная, поэтому нужна компания с опытом работы и портфолио....


Выставка где? В Ламате?
Какой направленности?
Когда?
Какая площадь?
Можно в лс.
  • 0

#939
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ответила в лс
  • 0

#940
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

интересует разработка и изготовление стенда для выставки, выставка международная, поэтому нужна компания с опытом работы и портфолио....


Не вздумайте обращаться в Центр Рекламных Технологий они еще называются Жарнамалык Технологиялар Орталыгы
находятся на Тулебаева 15, угол Маметовой. Обратились к ним с той же проблемой - готовились к КазИнтерБьюти. В срок не было сделано ничего, заканчивали монтаж в первый день выставки, и до конца так и не доделали. Рабочие у них какие-то безрукие и безголовые, все приделали криво и некачественно, половины инструментов у них не было, ходили по соседним стендам "побирались". Короче стресс мы получили конкретный. По сути, они даже не выполнили 70%объем работы, за который получили предоплату. А в начале все так красиво расписывали....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.