Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#941
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
у кого есть бета-магнитофон?
Срочно надо сегодня перегнать видео.
8-7772274301
  • 0

#942
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Рекламу на квитанциях где можно заказать? (Алматы).
  • 0

#943
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Народ,

Срочно нужны дождевики, кто может помочь или знает к кому обратиться, киньте плиз информацию.
  • 0

#944
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
что такое дождевики? если полиэтиленовые плащики одноразовые, то у китайцев на барахолке по 20 тенге, если плащ-палатки, то к военным,если что другое - поясните...термин расплывчатый

#945
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Можем предложить визитки по 12 односторонние и по 16 двухсторонние - (любое количество) качество - сами хвалиться не будем - лучше самим 1 раз посмотреть чем много раз слышать! 710767, 736506.
И услуги полиграфии покажем, расскажем - поможем - довольные уйдете потом снова прийдете :D


Мне нужны очень солидные, представительские визитки - лучше всех. Везде бумага не та. Как у вас насчет ассортимента бумаги?

В личку, пожалуйста.
  • 0

#946
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
И еще нам нужны флаеры-висюльки на ручки дверей в подъездах и т.д. Нам предложили по 60 тг - считаю дорого.
  • 0

#947
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

И еще нам нужны флаеры-висюльки на ручки дверей в подъездах и т.д. Нам предложили по 60 тг - считаю дорого.

тираж плс. в личку.
  • 0

#948
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Мне нужны очень солидные, представительские визитки - лучше всех. Везде бумага не та. Как у вас насчет ассортимента бумаги?

В личку, пожалуйста.


самый большой выбор бумаг имхо "Берег", но не факт что на всех смогут напечатать.
есть еще вариант с ручной бумагой:

Я Нескромный Сергей занимаюсь изготовлением бумаги ручным способом по технологиям многовековой давности ощущение от этой бумаги совершенно иные чем от промышленной бумаги цвет могу фактуру могу водяной знак могу,готов эксперементировать делать пробы


если интересно, опять же в лс
  • 0

#949
Bebebe

Bebebe
  • Гость
  • 12 сообщений

Рекламу на квитанциях где можно заказать? (Алматы).


коммунальные платежи
АО "Алсеко" 256 06 06
  • 0

#950
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ищу нестандартные сувениры на IT тематику 700 шт. пишите в личку
  • 0

#951
Amarey

Amarey
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброго всем утра, встречайте новенького! В поиске ничего не нашел и решился задать вопрос.
Фирма решила разместить рекламу на билбордах, только ни кто не знает что делать и к кому обращаться.
Подскажите, пожалуйста кто в Алмате изготавливает билборды, у кого лучше сочетание цена-качество?
И вообще может быть какая-то пошаговая инструкция для несведущих людей: что обычно входит в цену, металлическую конструкцию заказывать и регистрировать самим или все сделает агентство? Заранее благодарен за конструктивные ответы!
  • 0

#952
Team-Team

Team-Team
  • Гость
  • 10 сообщений

Доброго всем утра, встречайте новенького! В поиске ничего не нашел и решился задать вопрос.
Фирма решила разместить рекламу на билбордах, только ни кто не знает что делать и к кому обращаться.
Подскажите, пожалуйста кто в Алмате изготавливает билборды, у кого лучше сочетание цена-качество?
И вообще может быть какая-то пошаговая инструкция для несведущих людей: что обычно входит в цену, металлическую конструкцию заказывать и регистрировать самим или все сделает агентство? Заранее благодарен за конструктивные ответы!

Обратитесь в Hermes фабрика рекламы (275 63 83/84) там и места предложат, и баннеры напечатают.
  • 0

#953
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
В данный момент есть неплохое предложение по наружке, могу сделать скидку-кого интересует, в ЛС...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 21.10.2008, 16:55:24

  • 0

#954
РПК

РПК
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Народ помогите, мне нужно 20 000 штрихкодов напечать на 20 000 бумажках как это сделать?
  • 0

#955
МИР ПУТЕШЕСТВИЙ Exclusive

МИР ПУТЕШЕСТВИЙ Exclusive

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 75 сообщений
Добрый день!

Интересует изготовление вывески - объемные золотые буквы. Все подробности пишите в личку, либо тел +7 (272) 245 95 40, 328 18 18
MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п. 2.7 Правил
тема перенесена

Сообщение отредактировал thais: 24.10.2008, 16:21:17


#956
*Asel'*

*Asel'*
  • Гость
  • 30 сообщений
какие размеры букв?
  • 0

#957
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
нужна рассылка по бизнес-центрам
  • 0

#958
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
\\Amarey\\
обратитесь сюда, вам все расскажут
+7 705 1903265
Email - dinaamc@mail.ru
Icq 467921846
  • 0

#959
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
нужна печать листовок срочно....5000 шт., 4+4...
офсет, хорошего качества...
срочно!!!
  • 0

#960
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Нас тоже инфа по листовкам ОЧЕННО интересует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.