Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#881
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
[quote name='Draculenok' date='15.08.2008, 11:34' post='6319158']
Добрый день!

Кто может подсказать, где можно взять в аренду проекторы...
10-15 штук..
т/х обговариваются при наличии такого количества проекторов.

В ветке "продам" ищи проекторы, есть такой чел Вит, у него пожалуй самы большой парк проеторов, у меня есть один, бенк с экраном на треноге. Сдам за 25 000 тг
  • 0

#882
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, виноват за назойливость, но вынужден. Стояла и стоит проблема разработки дизайна фасада одноэтажного здания, хотя бы одной стороны. В Астане за месяц так и не нашлось ни одного дизайнера способного предложить что-то более вменяемое чем тупо скопипастить лого с моей web-страницы в качестве вывески над дверью или также примитивно налепить ее на одно окно. Было с пяток разнокалиберных агенств, причем сразу волокут сметы, еще до эскизов. Может я и не прав, таки я связист, но теперь могу утверждать, что талантов рекламе для маленьких заказчиков Астане нет. Или сильно замаскированы.
Поскольку теперь буду вынужден искать через коллег-знакомых исполнителя в Алматы, то буду признателен за ответ на вопрос - сколько это может стОить, +/- лапоть...
  • 0

#883
weezazu

weezazu
  • Гость
  • 10 сообщений

Люди подскажите плз,нужно снять рекламный видеоролик или анимацию,у кого лучше заказывать?

позвоните 3280650,цены у них нормальные
  • 0

#884
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Есть шикарные предложения по размещению в Астане, да и по всему Казахстану в целом, кому нужна инфа прошу в личку.
  • 0

#885
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
кто может подсказать телефончик компании в которой можно заказать Led дисплей большой
  • 0

#886
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
http://www.rentall.kz/
  • 0

#887
katerina_hkm

katerina_hkm
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно взять адреса для рассылки, интересует база данных по доходам, выше среднего.
e-mail рассылки не интересуют.
  • 0

#888
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Насколько я знаю Базы данных по доходам предприятий не существует.
Существует база по размерности предприятий, сфере деятельности и еще ряд полей присутствуют.
  • 0

#889
sailman

sailman
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет Всем, компания Preciosa крупный производитель люстр, бижутерии, хрустальных фигурок, камней для украшений и бижутерии ищет дилеров на территорий Казахстана. информация ТУТ
  • 0

#890
RiNight

RiNight
  • Гость
  • 6 сообщений
Мои контакты можно увидеть у меня на сайте . Готов обрабатывать любые запросы.
  • 0

#891
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Подскажите, какие компании занимаются освещением, световым и лазерным оборудованием в Казахстане помимо Самат Ренталс?
И кто занимается этим в Астане?
Большое спасибо
  • 0

#892
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Помню был раньше такой магазинчик на Гагарина ниже Казкома.... теперь переехали кудато видимо.
Есть еще такие секретные места в городе?

Спасибо.
MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п. 2.7Правил

Сообщение отредактировал thais: 28.08.2008, 14:54:34

  • 0

#893
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
плотер вроде был у Дизайн сити - вот телефоны 233-70-63 позвони спроси
  • 0

#894
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Могу посоветовать хорошую конторку - они производят не только стенды, конструкции типа билборд, стеллажи, заборы для рекламных носителей и многие другие изделия из металла конструкций.
Кстати, они были автором огромной трехсторонней конструкции, которая при ветре медленно поворачивалась по своей оси. Отличная идея.
Изготавливают все быстро и качественно. И цены у них, кстати, достаточно низкие!
Кому нужны контакты - wellcome в личку. Поделюсь с удовольствием.
  • 0

#895
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
На саламате, по верхней стороне чепченко есть Планета Ф. Немецкого там мало, но есть.
  • 0

#896
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
кто может сдать в аренду вот такой стенд или примерную кострукцию?
Изображение

клиентам конструкция сама не нужна, но мне нужно для удобства работы сделать подобный помост и баннеро-скелет, куда я могу одеть баннер
поэтому арендую
примерные размеры помоста
высота сантиметров 30-40
ширина - метра 4
длина - метра полтора
размеры баннеро-скелета
ширина примерно 4 м
длина - примерно 2.5 метра
пусть будут Ваши размеры
я под них подгоню свой баннер
скольк будет аренда?
это срочно
мой телефон 8 701 1434674, Диля
MODERATORIAL [thais]
предупреждение согласно п. 2.1.1Правил
Тема перенесена

Сообщение отредактировал thais: 28.08.2008, 14:46:04

  • 0

#897
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Акварелька,узнайте в ПК стандарт,погуглите

Люди,подскажите нужна наружка,билборд,цены и свободные места,заранее благодарю
  • 0

#898
*Asel'*

*Asel'*
  • Гость
  • 30 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, где можно заказать настенные электронные часы-табло??
  • 0

#899
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Akvarelka, у нас есть сама стойка под баннер размером 2 на 7, 13-14 сентября мне будет она нужна, позвоните если вам нужен на другую дату. Денег не нужно, только надо увезти и привезти своими силами и конечно вернуть в полной сохранности =)
+77017953202, Айгерим
  • 0

#900
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
насколько сам имел дело и знающие говорят,одно из Самых профессиональных и порядочных-это MADGROUP.KZ


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.