Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#381
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

никто не знает, где сейчас можно купить цветные конверты?


Лучше изготовить на заказ, сейчас это давольно просто!
  • 0

#382
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Печать на дисках, на современном оборудовании, пигментными красками от 60 тг! Оформление CD, DVD боксов! Быстро и качественно делает компания "Мир дисков"!
Если нужны контакты, пишите в личку!
  • 0

#383
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, у кого можно заказать офсет мелким тиражом.
Спасибо.

Очень нужно.
  • 0

#384
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, у кого можно заказать офсет мелким тиражом.
Спасибо.

Очень нужно.


Типография Арт Принт
Директор Решетов Павел - 38 41 34

Удачи! :dandy:
  • 0

#385
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Цитата(Anfiska @ 15.08.2007, 18:51)

Ребята помогите пожалуйста найти компанию, которая занимается размещением рекламы в лифтах.

"Аlefmedia"
Индекс: Алматы, 050026
Адрес: ул. Нурмакова, 56, оф. 72
Ориентир: уг. ул. Толе би
Телефон: 2547826, 2689081, 2689098, 87772349161
Телефон/Факс: 2681495

Примечание: вн. 119, менеджер, который занимается размещением рекламы в лифтах



:eek:
Интересно девки пляшут.. Вообще-то мы этим занимаемся уже с 2003 года на основании соответствующих договоров с АлматыЛифт, КСК-ами, согласований Противопожарной службы и т.д.


Издательская компания "Жизнь"
Алматы, ул, Жамбыла, д.175, оф.1
Тел.: 242 48 29, 237 10 22, 701 761 29 57


Но, если кому-то интереснее работать через посредника, что ж тут


Интересная информация, благодарю! Теперь есть контакты к Вам!
  • 0

#386
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Визитки, актуальная тема, понимаю…
Мне нужно качество и сроки изготовления, тираж от 500 до 1000 штук, раз в месяц, фон исполненного дизайна черный, двухсторонний, нанесение логотипов серебристая гамма.
Ценовая политика до 25 тенге. Жду Ваших предложений!
:mad:
  • 0

#387
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Визитки, актуальная тема, понимаю…
Мне нужно качество и сроки изготовления, тираж от 500 до 1000 штук, раз в месяц, фон исполненного дизайна черный, двухсторонний, нанесение логотипов серебристая гамма.
Ценовая политика до 25 тенге. Жду Ваших предложений!
:rotate:


Попробуйте позвонить в Арт Принт, думю, цены Вас устроят!
  • 0

#388
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет!

я только вернулась в Казахстан после 4 лет работы зарубежом, и не совсем знаю наш маркет. Сейчас влилась в ряды казахстанских маркетологов, нужна помощь, многое изменилось в стране!

Подскажите, как оформить централизовано оформить подписку на периодические издания (порядка 20 журналов и 10 газет)?

и где лучше всего заказать вип-открытки с для поздравления клиентов?

Премного благодарна!
  • 0

#389
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Привет!

я только вернулась в Казахстан после 4 лет работы зарубежом, и не совсем знаю наш маркет. Сейчас влилась в ряды казахстанских маркетологов, нужна помощь, многое изменилось в стране!

Подскажите, как оформить централизовано оформить подписку на периодические издания (порядка 20 журналов и 10 газет)?

и где лучше всего заказать вип-открытки с для поздравления клиентов?

Премного благодарна!



Добро пожаловать! :laugh:

Оформлять подписку централизованно лучше через Казпочту!
А открытки лучше делать в арт Принте, 384134 (так забавно получается :smoke: , как будто я их PRю, но это не так, я просто там работала, в свое время, и хорошо знаю их технологические возможности. Открытки всеразлично фендиперсовые, они просто обожают!) :smoke:
  • 0

#390
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Товарищи!
С кем лучше контактировать по поводу размещения билборда в Алматы? Нужно хорошее место. Картинка есть.
Всем зранее спасибо!

ЗЫ. Дали название компании Алеф-Медиа... что-то такое.. Кто-нибудь знает?


Я через них сейчас размещаю баннеры по строительным рынкам города. Пока ничего не могу сказать о их работе, только ищем свободные места для баннеров и разрабатываем дизайн.


TIME ADVERTISING GROUP
Адрес: Алматы, 050057, ул. Джандосова, 60-а, оф. 400, уг. пр. Гагарина
Телефоны: 87017555484, 755166, 686567
E-mail: reklama@timegroup.kz
Директор - Инна

Работают на 100%
  • 0

#391
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Куда можно обратиться с штучным заказом?
Нужно на ОДНУ пивную кружку нанести рисунок, наклейку или гравировку. В общем сделать из ПРОСТО кружки ИМЕННУЮ вещь.
Как думаете, кто сможет таким мелким заказом заняться?
  • 0

#392
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
привет, нужна помощь, уже месяц ищу, хотим разместить наружку по ул Сейфуллина и Акан Серэ (Мехпосоелок) и Суюнбая поворот пожарка, на 1год баннеры, готовы на 100% пред.опл., также стелу на ул Сейфуллина (рн 1Алматы) и табличку перед офисом. help ASAP :spy: TV media и RODAD молчат ;)
есть еще у кого ниб варианты plz

и еще кото хочет календари и визитки -не дорого VegaArtCom или Комплекс not bad
  • 0

#393
Milanelly

Milanelly
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мы можем этим заняться! Наша компания называется Caspian Media Group, мы создаем лучшие решения в сфере рекламы для клиентов! Будем рады с Вами работать! )))
  • 0

#394
Milanelly

Milanelly
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
2 BUDERUS: Наши контактные телефоны: 273-79-40, 8-701-750-11-81 Константин
  • 0

#395
Milanelly

Milanelly
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
2 GRASSIE: Мы можем Вам помочь с визитками! Быстро и качественно!))) Наши контакты 273-79-77, 8-701-750-11-81. Будем Рады с Вами работать
  • 0

#396
РПК

РПК
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет, нужна помощь, уже месяц ищу, хотим разместить наружку по ул Сейфуллина и Акан Серэ (Мехпосоелок) и Суюнбая поворот пожарка, на 1год баннеры, готовы на 100% пред.опл., также стелу на ул Сейфуллина (рн 1Алматы) и табличку перед офисом. help ASAP :weep: TV media и RODAD молчат :mad:
есть еще у кого ниб варианты plz

и еще кото хочет календари и визитки -не дорого VegaArtCom или Комплекс not bad


Работаем с наружкой любой сложности, так же можем предоставить услуги полиграфии.Наружная реклама производится в собственном цехе в Алматы и Астана,что обуславливает конкурентоспособные цены и высокое качество

.+77776951172 Алексей
  • 0

#397
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Работаем с наружкой любой сложности, так же можем предоставить услуги полиграфии.Наружная реклама производится в собственном цехе в Алматы и Астана,что обуславливает конкурентоспособные цены и высокое качество

А занимаетесь ли разрешительными документами и регистрацией во всех необходимых органах для вашей рекламной продукции?
Если да, то сможете изготовить, установить и оформить разрешение на асатаяк на перекрестке Гоголя-Шарипова?
  • 0

#398
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
РПК: напишите мыло я вам вышлю наш макет для рассмотрения или вышлите комм предложение итп мне info@bbt.kz - thanks

Бриз: вышлите плиз контакты, желательно майл )
  • 0

#399
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а кто-нибудь работал с MagicColors?

Сообщение отредактировал Shik!: 27.11.2007, 11:37:14

  • 0

#400
Keti

Keti
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Скоро НОВЫЙ ГОД,могу предложить рисунок на керамике или фарфоре,наша фирма этим занимается,хот 1 штуку,хот объем 10.000.,если интересно конечно? срок изготовления?минимальный и цена интересная.:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.