Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#361
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Где можно заказать или купить планеры 48*34 см.?
А так же еждневники А4 формата.

все еще интересуют интересуют полиэтиленовые пакеты. Кроме ИЗ Пласта есть изготовители?
  • 0

#362
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Где можно заказать или купить планеры 48*34 см.?
А так же еждневники А4 формата.

все еще интересуют интересуют полиэтиленовые пакеты. Кроме ИЗ Пласта есть изготовители?


Есть компания, но не изи пласт, как найду контакты скину, печатают в Бишкеке качество хорошее.
  • 0

#363
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

2 Слеза.
Мы работаем сейчас по такой схеме. Не очень приятно , деньги вопреки всем ожиданиям всёравно задерживают. НО всё же.....клиент уж больно дорогой.
Вы какими бюджетами оперируете? Хотя бы порядок цифр?
Может и договоримся....


концепция меняется. я ухожу с работы, так что искать РА будет уже следующий человек :-/
  • 0

#364
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
а я рекомендую pr-gift.kz
оригинальный очень товар и достаточно необычный - редкий
и работают быстро
и девочка у них там такая хорошенькая:-)
  • 0

#365
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Пепси я жду информацию. Но меня интересует "официалка", с документами, договором и перечислением.
  • 0

#366
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Ну конечно "официалка", скиньте запрос на sarkissyan@easyworld.kz для Карины
  • 0

#367
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
наша фирма и мои партнеры уже как год пользуются услугами Advertising media center. классные профессиональные ребята. делают все качественно и без нареканий. заказывал видеоролики и 3D анимацию. больше понравились. сейчас они переименовались в sled prodaction house. их менеджер, с кем работаю я, Дина зовут, говорила, что у них сейчас самая навороченная кинокамера в Казахстане. будем заказыватьу них съемку корпоративного фильма.
  • 0

#368
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
нужно распечатать 30 листов на кальке. цвет: 2х0. где можно сделать быстро? тексты готовы. и калька есть.
  • 0

#369
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

нужно распечатать 30 листов на кальке. цвет: 2х0. где можно сделать быстро? тексты готовы. и калька есть.


Copy Land быстро и по цене нормально потому как тираж у вас маленький
Тока там очереди всегда и калька у них своя
  • 0

#370
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
нужно быстро-быстро напечатать пригласительные!

бумага есть и дизайн есть! срочно!
  • 0

#371
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
никто не знает, где сейчас можно купить цветные конверты?
  • 0

#372
mongolshudan

mongolshudan
  • Частый гость
  • 50 сообщений
в здании Пл. Республики 15 (уг. ул. Мира) как заходите, направо. Там магазин канцтоваров. Там я видел конверты цветные. Насчет форматов отдельный разговор.
  • 0

#373
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений
мы тоже работаем по схеме "утром стулья-вечером деньги". Делаем работу потом деньги
  • 0

#374
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

нужно быстро-быстро напечатать пригласительные!

бумага есть и дизайн есть! срочно!


В любой типографии с цифровой печатью, Copy land, ADX, Copy Centre и т.д. Можете найти по справочнику цифровую печатьи уточнить цены. Еще неплохо печатают в magic colors,там машина какая - то хорошая стоит, качество лучше чем на офсете, (всмысле ярко и красиво)
  • 0

#375
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

В любой типографии с цифровой печатью, Copy land, ADX, Copy Centre и т.д. Можете найти по справочнику цифровую печатьи уточнить цены. Еще неплохо печатают в magic colors,там машина какая - то хорошая стоит, качество лучше чем на офсете, (всмысле ярко и красиво)

у меня большой лист бумаги (1м х 1,2м) чтоб резали нужно и чтоб сгибали. пригласительное двухсторонее.
  • 0

#376
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Дык это ж мини типографии они все делают
  • 0

#377
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


нужно быстро-быстро напечатать пригласительные!

бумага есть и дизайн есть! срочно!


В любой типографии с цифровой печатью, Copy land, ADX, Copy Centre и т.д. Можете найти по справочнику цифровую печатьи уточнить цены. Еще неплохо печатают в magic colors,там машина какая - то хорошая стоит, качество лучше чем на офсете, (всмысле ярко и красиво)

А я все по цифре делаю в Гульдену (Сейфуллина Курмангазы.)Сроки всегда точные и очередей нет.
Хотя меня в прошлой теме обвенили в том, что я себя пиарю, а вообще классно было бы в собственности иметь и Гульдену и Рекламир, и Мега медию, и всех всех с кем я предпочитаю работать!!!! :-) :laugh: :laugh:
  • 0

#378
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
уважаемые, ни кто не сталкивался с грамотными оформителями для больших площадей типа торгового центра или магазина?

Есть задача красиво оформить большое здание внутри. Нужно предложение по материалам и исполнению
  • 0

#379
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Я сталкивалась. Могу дать контакты хорошей компании, кто занимается наружней рекламой оформлением и внутри и снаружи Вам нуждны компании, занимающеся оформление, сами производственники.
  • 0

#380
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, у кого можно заказать офсет мелким тиражом.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.