Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#341
Old Ezh

Old Ezh
  • Гость
  • 13 сообщений
Может и баян, но подскажите про полиэтиленовые пакеты с логотипом. Где можно сделать такие быстро, хорошо и не очень дорого?
  • 0

#342
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Хм... когда пишите анти-рекламу могли бы и полностью название компании написать.
А то Вас подвели, могут и подвести других.
Огласите весь список, пжалуста (с)


это и есть название компании целиком. Далее просто идет многоточие.
  • 0

#343
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А вот с кем не рекомендую работать, так это с ТОО Due.....их менеджер кинул меня на КазБилд с полиграфией и баннером для стенда. Причем ниче вразумительного не сказал, просто терялся, а если появлялся то говорил что все в порядке, меня не подведет, но вот типография занята но нас по-любому напечатают, потом появилась версия о том, что полиграфия уже напечатана, осталось ее только привезти, баннер уже сделан осталось только люверсы натянуть и так далее. За день до выставки он сказал что привезет все на стенд, потом что привезет в первой половине дня, потом еще отговорки, потом сказал что баннер запороли и деньги нам за него вернут, а полиграфию вот-вот привезут. В итоге на второй день я уже стала звонить директору, которая закатила мне истерику и на мое предложение встретиться втроем и поговорить сказала что разговаривать нам не о чем, типография все время стояла свободна а баннер она сама не дала печатать потому что..................и так продолжалось еще неделю.

Полиграфию мне привезли только на этой неделе, безо всяких извинений. Баннера я так и не увидела. На мои повторные просьбы встретиться и все таки объяснить мне как получилось, что на выставке я стояла с жолой гопой мне директор сказала что они щас к Киоджи готовятся и мы сможем встретиться только 2 октября. сегодня уже третье.....на мои звонки никто не отвечает.



Да ужжжж, вам можно толкь опосочувствовать, а как же вы выставляетесь и с не проверенными такими людьми рабоатете???? Если что пишите буду рада дать рекомендации )))


  • 0

#344
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Да ужжжж, вам можно толкь опосочувствовать, а как же вы выставляетесь и с не проверенными такими людьми рабоатете???? Если что пишите буду рада дать рекомендации )))


договор с этим агенством заключили до того как я пришла работать в эту компанию и говорят, что раньше такого не случалось. Не знаю, кто дурак.

ЗЫ: рекомендации какого плана вы можете дать?

Сообщение отредактировал Слеза: 28.10.2007, 14:37:18

  • 0

#345
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Если кто по пакетам пишет в личку, то и мне контакты.
  • 0

#346
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Подскажите агентства, занимающиеся дизайном и изготовлением пластиковых карт с эмбисированием или штрих-кодом.
  • 0

#347
MG-Group

MG-Group
  • Частый гость
  • 54 сообщений
8 705 220 10 11 Семён производственная компания
  • 0

#348
F'N'D

F'N'D
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ, у кого есть контакт людей, занимающихся размещением рекламы на сайте цт? где-то была инфа по этому поводу на одном из форумов, но не могу найти. Буду признателен за подсказку. Заранее спасибо
  • 0

#349
P@triot

P@triot
  • Гость
  • 37 сообщений

Подскажите агентства, занимающиеся дизайном и изготовлением пластиковых карт с эмбисированием или штрих-кодом.


КИIК - 233-18-84
  • 0

#350
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Подскажите агентства, занимающиеся дизайном и изготовлением пластиковых карт с эмбисированием или штрих-кодом.


КИIК - 233-18-84

s-card 55-95-02
  • 0

#351
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
народ, подскажите пожалуйста кто в КЗ шьет качественную верхнюю одежду? регулярно заказываем для наших полевых сотрудников
мы работаем с textiline - запороли по срокам и качеству, козлы!!! :-)
  • 0

#352
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У меня вопрос, кто-нибудь сейчас работает на условиях пост-оплаты? То есть заключаем договор, агентство самостоятельно выполняет работу, выставляет нам счет вместе с закрывающими документами, мы его оплачиваем и все щастливы :-)
  • 0

#353
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Не-ааа, последних лохов в начале двухтысячных "научили" :-)
  • 0

#354
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
у меня нет цели найти лохов и наколоть их, мне нужны компании способные работать по такой схеме. Причина: поставщики услуг по разным причинам не предоставляют закрывающих документов, для нашей компании это стало проблемой. В следствии чего маркетингу урезали бюджет (причем срезали больше половины) и бухгалтерия перевела всех на пост-оплату.
  • 0

#355
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Можем рассмотреть вариант 50/50
  • 0

#356
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вы имеете ввиду - работа по частичной предоплате?
  • 0

#357
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений



Подскажите агентства, занимающиеся дизайном и изготовлением пластиковых карт с эмбисированием или штрих-кодом.


КИIК - 233-18-84

s-card 55-95-02


Smartway system/ PVC card manufacturing/
245 64 02
agudkovski@smartway.kz

Вы имеете ввиду - работа по частичной предоплате?

имеется ввиду 50% откат. :-)
  • 0

#358
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Вы имеете ввиду - работа по частичной предоплате?

Да
  • 0

#359
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Нужно разместить банер на ЦТ! Есть у кого контакты?
  • 0

#360
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
2 Слеза.
Мы работаем сейчас по такой схеме. Не очень приятно , деньги вопреки всем ожиданиям всёравно задерживают. НО всё же.....клиент уж больно дорогой.
Вы какими бюджетами оперируете? Хотя бы порядок цифр?
Может и договоримся....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.