Перейти к содержимому

Фотография

ФордУ кого форд? вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#1761
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

от так и рушаца мечты)))

Ну мячта должна быть мячтой ))) терь у меня мячта H2SUT ))
  • 0

#1762
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Хосопди.. поменяйте лямбды и все))) у вас их там порядка четырех штукав должно быть.. комп диагностика что показала? какие умерли? от те и меняйте... наводку дам: от "мазды" подойдут.. от "трибьюта"

так,я то не против поменять,дайте контакты ребят к кому можно обратиться,чтобы поменяли
  • 0

#1763
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Лямбда-зонд. Лямдазон - это блондинка Фокси в своё время придумала...)))
Не знаю, что там за ребята продвинутые такие, но менять стоит и ребят, и лямбды. Ребят - по профнепригодности, а лямбды - потому, что сгоревшая лямбда расход может в полтора раза поднять.
Лямбды называются вообще кислородными датчиками (oxigene sensor), и от них зависит количество бензина в подаваемой топливной смеси, когда лямбда-зонд сгорел - компьютер тупо фигачит среднее значение или больше, расход сильно растёт.

Вот так и я думала,хоть и не блондинка,но в этом плохо разбираюсь.Дайте контакты ребят толковых.

+7-775-661-5039, Данил. Аэродромная чуть не доезжая Рыскулова.
Раньше у нас работал, очень толковый парнишка.

#1764
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Спасибо за контакты,надеюсь,что толковый
  • 0

#1765
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Спасибо за контакты,надеюсь,что толковый

Парень толковый,подтверждаю,но лучше стоять над головой.....чтоб лишнего не напортачил.....))))
  • 0

#1766
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Спасибо за контакты,надеюсь,что толковый

Парень толковый,подтверждаю,но лучше стоять над головой.....чтоб лишнего не напортачил.....))))

:lol:
У моего знакомого "ходовщика" прайс висит для клиентов:

Постоять над душой мастера - 5000 тенге.
Покрутить самому - 1000 тенге.
Дать совет - 500 тенге.

и т.п.

Сообщение отредактировал r00t: 29.04.2012, 16:52:08

  • 0

#1767
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
видать есть что скрывать :dandy:
  • 0

#1768
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Спасибо за контакты,надеюсь,что толковый

Парень толковый,подтверждаю,но лучше стоять над головой.....чтоб лишнего не напортачил.....))))

Есть люди, которые сами косяки притягивают. Примеры приводить нужно? )))

#1769
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Примеры приводить нужно? )))

конечно)))
  • 0

#1770
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Спасибо за контакты,надеюсь,что толковый

Всем привет!парень оказался толковым!оказывается причина в сгоревшем предохранителе,так,что менять лябды не надо и деньги в целости и сохранности.За что отдельное спасибо Комару!
  • 0

#1771
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

У моего знакомого "ходовщика" прайс висит для клиентов:

контактом не поделитесь?...))
  • 0

#1772
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


У моего знакомого "ходовщика" прайс висит для клиентов:

контактом не поделитесь?...))

Не вопрос)
Он, кстати, уже лет 10 на одном месте работает.
  • 0

#1773
Ярослава_7

Ярослава_7
  • Гость
  • 26 сообщений
Здрасти всем! У кого есть Форд Фокус, отзовитесь! Недавно поломалась коробка передач, кое-как нашла по интернету телефон Центра в Алматы, где можно заказать детали...... Оказалось ужасно дорого..... Все запчасти на Форд такие дорогие оказались, да еще и в наличии не было... ужасссс
  • 0

#1774
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Здрасти всем! У кого есть Форд Фокус, отзовитесь! Недавно поломалась коробка передач, кое-как нашла по интернету телефон Центра в Алматы, где можно заказать детали...... Оказалось ужасно дорого..... Все запчасти на Форд такие дорогие оказались, да еще и в наличии не было... ужасссс


Выложите название конторы, телефон.
Список запчастей с ценами.
Очень любопытно что там такое дорогое в коробке Фокуса.
  • 0

#1775
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Здрасти всем! У кого есть Форд Фокус, отзовитесь! Недавно поломалась коробка передач, кое-как нашла по интернету телефон Центра в Алматы, где можно заказать детали...... Оказалось ужасно дорого..... Все запчасти на Форд такие дорогие оказались, да еще и в наличии не было... ужасссс

Да будет Вам известно, ремнот любой коробки автомат ЛЮБОЙ МАШИНЫ менее 1000 долларов не выходит
  • 0

#1776
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Здрасти всем! У кого есть Форд Фокус, отзовитесь! Недавно поломалась коробка передач, кое-как нашла по интернету телефон Центра в Алматы, где можно заказать детали...... Оказалось ужасно дорого..... Все запчасти на Форд такие дорогие оказались, да еще и в наличии не было... ужасссс

Да будет Вам известно, ремнот любой коробки автомат ЛЮБОЙ МАШИНЫ менее 1000 долларов не выходит

Я делал сам и мне обошлось - $378 запчасти+тюнинг (ATP, TransGo, WIX, ARP, TCI, DuPont) +пересылка, $75 масло Mercon-V, $100 расходники и аренда подъемника (не Фокус).

Сообщение отредактировал r00t: 09.05.2012, 11:26:18

  • 0

#1777
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений



Здрасти всем! У кого есть Форд Фокус, отзовитесь! Недавно поломалась коробка передач, кое-как нашла по интернету телефон Центра в Алматы, где можно заказать детали...... Оказалось ужасно дорого..... Все запчасти на Форд такие дорогие оказались, да еще и в наличии не было... ужасссс

Да будет Вам известно, ремнот любой коробки автомат ЛЮБОЙ МАШИНЫ менее 1000 долларов не выходит

Я делал сам и мне обошлось - $378 запчасти+тюнинг (ATP, TransGo, WIX, ARP, TCI, DuPont) +пересылка, $75 масло Mercon-V, $100 расходники и аренда подъемника (не Фокус).

ну так речи про сдлеай сам небыло
  • 0

#1778
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Всем привет!
Авто - форд мустанг 2007 г. 4.6 л.
Заказали новый двигатель 5.0 и отдельно компрессор.
Прошу совета в нормальном СТО где могли бы сделать свап, т. к. до поры до времени машину приходилось обслуживать где придется.

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 20.05.2012, 17:39:33

  • 0

#1779
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Всем привет!
Авто - форд мустанг 2007 г. 4.6 л.
Заказали новый двигатель 5.0 и отдельно компрессор.
Прошу совета в нормальном СТО где могли бы сделать свап, т. к. до поры до времени машину приходилось обслуживать где придется.


Какой именно чарджер? Новый кит или б/у?

Заодно озвучьте ценник на ваш "старый" 4.6 в ЛС, если будете продавать конечно.

Сообщение отредактировал r00t: 20.05.2012, 21:14:59

  • 0

#1780
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Спасибо за контакты,надеюсь,что толковый

Всем привет!парень оказался толковым!оказывается причина в сгоревшем предохранителе,так,что менять лябды не надо и деньги в целости и сохранности.За что отдельное спасибо Комару!

Сегодня был у него, Данил рассказал мне про ваш случай...))) Кто ж вам лямбды к замене приговорил, да ещё и посоветовал забить и так ездить?

Сообщение отредактировал Комар: 23.05.2012, 22:33:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.