Перейти к содержимому

Фотография

ФордУ кого форд? вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#1741
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

нуждаюсь в колесных шпильках на экспа 2007 года, кто подскажет где искать? был на разборе у Жени, обшарил Баянаул и карсити с образцом - результат нулевой


Новые за неделю не вопрос.
Мне самому такую же 1 надо как раз, все руки не дойдут.
  • 0

#1742
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
какова цена?

я думал вообще все в круг поменять, вместе с гайками, то есть 20 шпилек + 20 гаек, если по цене нормально, то можно заказать
  • 0

#1743
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
кто может подскзаать хорошего мастера который посомтрел бы возможно сделал акпп CD4E на Мондео 2004 года
  • 0

#1744
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

кто может подскзаать хорошего мастера который посомтрел бы возможно сделал акпп CD4E на Мондео 2004 года

Какие симптомы?
  • 0

#1745
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
а все утолько что в автолайн скатался все разяснили, спасибо

Сообщение отредактировал vaneso: 23.04.2012, 16:18:15

  • 0

#1746
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

а все утолько что в автолайн скатался все разяснили, спасибо

Подробности интересны.
Что сломалось, сколько берут за ремонт...
  • 0

#1747
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
да ничего не сломалось просто предыдущий мастер чт осмотрел мягко говоря не компетентен был, оказалось все в порядке. а так вообще сказали что два раза они Мондео делали один раз на 1000 другой на 2500 долларов. Мастер который мне смотрел судя по всему хорошо шарющий даже денег не взял, но машин у них куча и боксов тоже куча штук 10 наверное все чисто аккуратно, приятный сервис
  • 0

#1748
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
люди сооринтируйте пжл меня, где хорошая комп диагностика двигателя, и по ценам? есть ли разборы форд? нужжна ручка двери водительской, форд фокус
  • 0

#1749
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
ДД!у меня форд эскейп 2006г,недавно делали коробку,всё нормально.А вчера о5 загорелся чек(мотор),позвонила тому же мастеру,диагностику сделали,теперь говорят лямдозоны.
Теперь помогите разобраться,ребята говорят,что менять не стоит,так как это всё наш бензин(кстати,все время заливаю на роял петроле,они сказали,что лучше на синойле,так как на р.п уже год бенз г...о),если поменяешь лямдозоны,то через некоторое время о5 загорится чек,езди пока нет черных выхлопов и бензин не жрет.Они правы?
  • 0

#1750
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДД!у меня форд эскейп 2006г,недавно делали коробку,всё нормально.А вчера о5 загорелся чек(мотор),позвонила тому же мастеру,диагностику сделали,теперь говорят лямдозоны.
Теперь помогите разобраться,ребята говорят,что менять не стоит,так как это всё наш бензин(кстати,все время заливаю на роял петроле,они сказали,что лучше на синойле,так как на р.п уже год бенз г...о),если поменяешь лямдозоны,то через некоторое время о5 загорится чек,езди пока нет черных выхлопов и бензин не жрет.Они правы?


Лямбда-зонд. Лямдазон - это блондинка Фокси в своё время придумала...)))
Не знаю, что там за ребята продвинутые такие, но менять стоит и ребят, и лямбды. Ребят - по профнепригодности, а лямбды - потому, что сгоревшая лямбда расход может в полтора раза поднять.
Лямбды называются вообще кислородными датчиками (oxigene sensor), и от них зависит количество бензина в подаваемой топливной смеси, когда лямбда-зонд сгорел - компьютер тупо фигачит среднее значение или больше, расход сильно растёт.

Сообщение отредактировал Комар: 27.04.2012, 11:38:23


#1751
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ни кто не хочет своего Explorer 4 поколения сменить ? )
  • 0

#1752
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
опечалил тебя хуммер? )))
  • 0

#1753
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Лямбда-зонд. Лямдазон - это блондинка Фокси в своё время придумала...)))
Не знаю, что там за ребята продвинутые такие, но менять стоит и ребят, и лямбды. Ребят - по профнепригодности, а лямбды - потому, что сгоревшая лямбда расход может в полтора раза поднять.
Лямбды называются вообще кислородными датчиками (oxigene sensor), и от них зависит количество бензина в подаваемой топливной смеси, когда лямбда-зонд сгорел - компьютер тупо фигачит среднее значение или больше, расход сильно растёт.

Вот так и я думала,хоть и не блондинка,но в этом плохо разбираюсь.Дайте контакты ребят толковых.
  • 0

#1754
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

ДД!у меня форд эскейп 2006г,недавно делали коробку,всё нормально.А вчера о5 загорелся чек(мотор),позвонила тому же мастеру,диагностику сделали,теперь говорят лямдозоны.
Теперь помогите разобраться,ребята говорят,что менять не стоит,так как это всё наш бензин(кстати,все время заливаю на роял петроле,они сказали,что лучше на синойле,так как на р.п уже год бенз г...о),если поменяешь лямдозоны,то через некоторое время о5 загорится чек,езди пока нет черных выхлопов и бензин не жрет.Они правы?


Не правы.
  • 0

#1755
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Ни кто не хочет своего Explorer 4 поколения сменить ? )


а на что? можно подробнее?
  • 0

#1756
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДД!у меня форд эскейп 2006г,недавно делали коробку,всё нормально.А вчера о5 загорелся чек(мотор),позвонила тому же мастеру,диагностику сделали,теперь говорят лямдозоны.
Теперь помогите разобраться,ребята говорят,что менять не стоит,так как это всё наш бензин(кстати,все время заливаю на роял петроле,они сказали,что лучше на синойле,так как на р.п уже год бенз г...о),если поменяешь лямдозоны,то через некоторое время о5 загорится чек,езди пока нет черных выхлопов и бензин не жрет.Они правы?

Хосопди.. поменяйте лямбды и все))) у вас их там порядка четырех штукав должно быть.. комп диагностика что показала? какие умерли? от те и меняйте... наводку дам: от "мазды" подойдут.. от "трибьюта"
  • 0

#1757
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений

да ничего не сломалось просто предыдущий мастер чт осмотрел мягко говоря не компетентен был, оказалось все в порядке. а так вообще сказали что два раза они Мондео делали один раз на 1000 другой на 2500 долларов. Мастер который мне смотрел судя по всему хорошо шарющий даже денег не взял, но машин у них куча и боксов тоже куча штук 10 наверное все чисто аккуратно, приятный сервис

Добрый день!
А они Мондео занимаются и есть ли у них комп. диагностика?
Пожалуйста их координаты
  • 0

#1758
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

опечалил тебя хуммер? )))

для меня самое оно, но вот ребенку не совсем гуд !
треба машинку по мягче, да багажничек побольше )))
  • 0

#1759
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а на что? можно подробнее?

Хаммер 3-ка, беленький )) Люк, кожа, блокировки (в общем самый полный, а кромя двд)
чистый карфакс, один владелец тут.... короче машинка бралась под себя и на долго!

Ищется Експ не черный(синий), желателен люк, кожа, чистый по факсу ) пробег до 100кМиль!

остальное в ЛС
  • 0

#1760
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
от так и рушаца мечты)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.