Перейти к содержимому

Фотография

ФордУ кого форд? вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#1261
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

День добрый!!!
Подскажите..Дишн.97. при прокрутки руля очень странно и подозрительно раздается скрип колес :laugh:
И когда стоишь в пробке,из под капота со стороны водителя раздается шум,как буд то металл стучит об металл(когда автомат на паркинге звука не бывает)....аж иногда стыдно бывает на светофорах :laugh:

Пот инету такое не диагностируется)
  • 0

#1262
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Подскажите кто может....Хочу купить фокус 2004 года 2л автомат. Какие плюсы и минусы? Сейчас у меня Гольф 3 2л авт. Стоит ли менять?
  • 0

#1263
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
root,нужен Ваш совет!!!
Читал что на Дишне,97 есть какая то пневмоподвеска и при поднятии машины надо ее отключать :)
теперь вопрос:...хочу поменять колеса..как быть? ;)
Р.S. Вот что значит новичек в этой громадине))
  • 0

#1264
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Подскажите кто может....Хочу купить фокус 2004 года 2л автомат. Какие плюсы и минусы? Сейчас у меня Гольф 3 2л авт. Стоит ли менять?


Писали уже в другой теме ;) . Плюсы - крепкая ходовка, хорошие двигателя, отличная управляемость. Минус (по крайней мере у европейских фокусов) - изза нашего бензина со временем забивается катализатор и сеточки в бензонасосе. Я своим фокусом доволен (мой пробег - 40 тыс. , Общий 140 тыс.) . За это время (2 года) пока что только помпа накрылась.
С гольфом сравнивать не могу, не владел. В принципе если б передо мной был выбор - гольф или фокус - взял бы фокус. Потому что уже поездил на нем и за такие деньги меня он вполне устраивает
  • 0

#1265
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

root,нужен Ваш совет!!!
Читал что на Дишне,97 есть какая то пневмоподвеска и при поднятии машины надо ее отключать :)
теперь вопрос:...хочу поменять колеса..как быть? ;)
Р.S. Вот что значит новичек в этой громадине))

Тут я не спец ни разу)
Спросите лучше тут: http://www.ford-trucks-club.ru/
  • 0

#1266
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Форд продал 100% Вольво китайцам.
  • 0

#1267
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А зря!!! Класный Был бренД!!!
  • 0

#1268
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Китайцы и Майбах хотят купить.
  • 0

#1269
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Подскажите кто может....Хочу купить фокус 2004 года 2л автомат. Какие плюсы и минусы? Сейчас у меня Гольф 3 2л авт. Стоит ли менять?


Писали уже в другой теме :eek: . Плюсы - крепкая ходовка, хорошие двигателя, отличная управляемость. Минус (по крайней мере у европейских фокусов) - изза нашего бензина со временем забивается катализатор и сеточки в бензонасосе. Я своим фокусом доволен (мой пробег - 40 тыс. , Общий 140 тыс.) . За это время (2 года) пока что только помпа накрылась.
С гольфом сравнивать не могу, не владел. В принципе если б передо мной был выбор - гольф или фокус - взял бы фокус. Потому что уже поездил на нем и за такие деньги меня он вполне устраивает



Рахмет большой. А по салону как насчет сверчков? И сзади что совсем тесно сидеть?
  • 0

#1270
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Рахмет большой. А по салону как насчет сверчков? И сзади что совсем тесно сидеть?

Насчет сверчков - у меня вроде ничего не скрипит. Насчет тесноты - это вам нужно самому посидеть и оценить. Дня три назад ехал в гольфе, показалось что в нем теснее немного(но это был 2-й гольф).
  • 0

#1271
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений




Рахмет большой. А по салону как насчет сверчков? И сзади что совсем тесно сидеть?

Насчет сверчков - у меня вроде ничего не скрипит. Насчет тесноты - это вам нужно самому посидеть и оценить. Дня три назад ехал в гольфе, показалось что в нем теснее немного(но это был 2-й гольф).


Спасибо за инфо...И еще такой вопрос...А как с запчастями дело в Алмате обстоит? Проблем нет?
  • 0

#1272
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Спасибо за инфо...И еще такой вопрос...А как с запчастями дело в Алмате обстоит? Проблем нет?


Смотря что. Предполагаю, что на европейца с запчастями проще (но утверждать не буду). Запчасти с американцами одинаковые примерно на процентов 60%. Стоимость - предполагаю что повыше чем на гольфа. Но и не совсем заоблачные. Помпа мне обошлась в 5 тыс (по-моему Турция). Вместе с ней поменял 2 ролика (3 тыс и 2 с половиной) Амортизаторы - звонил , узнавал - 9000 самые дешевые(Турция). Если брать оригинал - раза в полтора дороже выйдут.
Кстати, по запчастям есть два плюса - китайских вроде не встречал, а также то, что если сравнивать с другими авто того же года, то думаю на фокуса даже подешевле будут.
  • 0

#1273
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Ребят куда форды фокусы делись с колес ?
Реально ли найти фокус 1,6 на мешалке в живом состояние? Какой год будет за такие деньги? Что по запчастям с фокусом, слабые места? Расход? :smoke:


скинул вам в личку
продам фокус 1,8 (по паспорту 1,6) европеец
  • 0

#1274
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Кто знает что обозначает форд фокус ZTE?
  • 0

#1275
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
ZTE это комплектация
  • 0

#1276
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Самый мощный Focus.

Ford представил первые официальные фотографии самой мощной версии Focus за всю историю существования этой модели. Речь идет о Focus RS500, который будет оснащаться 2,5-литровым 5-цилиндровым агрегатом мощностью 350 л.с. (460 Н•м). Для сравнения, «обычный» Focus RS имеет под капотом такой же по объему мотор, но мощностью 305 л.с.
Благодаря более мощному двигателю переднеприводный (!) Focus сможет разгоняться 0-100 км/ч за 5,6 с (Focus RS выполняет это же упражнение за 5,9 с). Все Focus RS500 будут окрашиваться исключительно в черный матовый цвет. При этом тормозные суппорты будут красные. В салоне же появится специальная табличка с номером автомобиля – всего будет сделано пятьсот RS500.

auto.mail.ru

Картинко

Сообщение отредактировал r00t: 30.03.2010, 19:45:47

  • 0

#1277
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Кто знает что обозначает форд фокус ZTE?


Могу добавить - американец
  • 0

#1278
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

root,нужен Ваш совет!!!
Читал что на Дишне,97 есть какая то пневмоподвеска и при поднятии машины надо ее отключать :-/
теперь вопрос:...хочу поменять колеса..как быть? :-)
Р.S. Вот что значит новичек в этой громадине))

у меня был навигатор с пневмой. при замене колес на обочине подставлял домкрат под рычаг подвеси не отключая пневмоподвеску. при общей замене на подъемнике лучше отключить.
  • 0

#1279
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
форд это на веки, хуй продашь, хуй сломаешь
  • 0

#1280
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А действительно как в плане продажи? Тяжело потом продать? 2005год Форд фокус
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.