Перейти к содержимому

Фотография

ФордУ кого форд? вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#1241
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Вот, нашел на ebay это и еще это сможем привезти?

Оба лота без доставки по миру.

Фары поищу, отпишу в ЛС.
  • 0

#1242
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений


Блин...откуда то вытекает вода из бочка стеклоомывателя...не могу найти(мож где то шланги выскочили) на Дишине 97г. Вроде сначала на заднее стекло брызгало,а потом перестало..(( и вот теперь вообще вода не остается в бачке..подскажите,где искать проблемку? :-/

Бачек снять, может треснул.

Ха...хвала и-нету!!!!
нашел...оказывается у переднего пассажира под ногами проходит шланг,который постоянно вылезает(это болезнь Дишенов)....вставил в гнездо..теперь все нормально))))
  • 0

#1243
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений


Вот, нашел на ebay это и еще это сможем привезти?

Оба лота без доставки по миру.

Фары поищу, отпишу в ЛС.


Спасибо, жду. Может еще и левое крыло найдется?
  • 0

#1244
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Спасибо, жду. Может еще и левое крыло найдется?

По фарам отписал в ЛС.
Тюнинг не нашел, почти все одного вида.
На счет крыла можно в России решить.
Давайте сначала с фарами определимся.

===

Есть фиберглассовые крылья от Extreme Dimensions
Цена там около 300 у.е. за пару.
+ доставка

Сообщение отредактировал r00t: 18.03.2010, 23:31:41

  • 0

#1245
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всем привет!

У меня Форд Мондео 96 года,европеец.Обеъем 1,8 АКПП
Полетел ECU, при осмотре машины на СТО сказали что нужно перепрошивать компьютер,Оставили машину им,в итоге машина простояла 3 месяца,а результата ноль!!!
купили новый блок управления в Германии,обошелся в 20 000 тенге вместе с доставкой.
Подскажите пожалуйста,где есть спецы по этой теме,т.к не хочу лезть туда сам по причине не знания!

Заранее спасибо.
  • 0

#1246
lucky_dd

lucky_dd
  • Гость
  • 18 сообщений
ДОбрый день! У меня мазда 626 97г. Полетел иммо Temic, спецы сказали что у фордов таких же годов стоит такой же иммо. Сам я c Актобе. подскажите где можно его достать. У нас в городе нету(
  • 0

#1247
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
иммо Temic - что такое?
  • 0

#1248
lucky_dd

lucky_dd
  • Гость
  • 18 сообщений

иммо Temic - что такое?


иммобилайзер
  • 0

#1249
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ребят куда форды фокусы делись с колес ?
Реально ли найти фокус 1,6 на мешалке в живом состояние? Какой год будет за такие деньги? Что по запчастям с фокусом, слабые места? Расход? :-)
  • 0

#1250
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ребят куда форды фокусы делись с колес ?
Реально ли найти фокус 1,6 на мешалке в живом состояние? Какой год будет за такие деньги? Что по запчастям с фокусом, слабые места? Расход? :-)


На механике фокусы 1.6 - европейцы (у американцев от 2 литров и выше, почти все на автомате). По запчастям на европейцев, я думаю проблем не будет (на американцев не знаю). Слабое место - наш бензин. Изза него через несколько лет выходит из строя катализатор, также периодически забивается сеточка бензонасоса (но я пока что наездил 40 тыс - без проблем). Ходовка - отличная. Двигатель - тоже.
Расход у меня на 1.6 в районе 8 литров на сотню.
  • 0

#1251
lucky_dd

lucky_dd
  • Гость
  • 18 сообщений
dog77 не подскажешь где можно найти на разборах форды 96-97 годов?)
  • 0

#1252
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

dog77 не подскажешь где можно найти на разборах форды 96-97 годов?)

Какая конкретно деталь нужна?
  • 0

#1253
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а 1,8 на мехе есть? И что в итоге я смогу получить за 5-5,5?)) Есть возможность найти живой вариант? И какого года(примерно)?
  • 0

#1254
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

а 1,8 на мехе есть? И что в итоге я смогу получить за 5-5,5?)) Есть возможность найти живой вариант? И какого года(примерно)?


На мехе 1.8 тоже бывает, но насчет 5 - 5,5 сомневаюсь, что чтото более-менее путное можно найти.
  • 0

#1255
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Мое сообщение тихо проигнорировали :super:


Господин r00t помогите пжлст!!!

У меня Форд Мондео 96 года,европеец.Объем 1,8 АКПП
при осмотре машины на СТО сказали полетел ECU,и что нужно перепрошивать компьютер,Оставили машину им,в итоге машина простояла 3 месяца,а результата ноль!!!
купили новый блок управления в Германии,обошелся в 20 000 тенге вместе с доставкой.
Подскажите пожалуйста,где есть спецы по этой теме,т.к не хочу лезть туда сам по причине не знания!

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал playboy4ik: 26.03.2010, 08:48:15

  • 0

#1256
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

У меня Форд Мондео 96 года,европеец.Объем 1,8 АКПП
при осмотре машины на СТО сказали полетел ECU,и что нужно перепрошивать компьютер,Оставили машину им,в итоге машина простояла 3 месяца,а результата ноль!!!
купили новый блок управления в Германии,обошелся в 20 000 тенге вместе с доставкой.
Подскажите пожалуйста,где есть спецы по этой теме,т.к не хочу лезть туда сам по причине не знания!

Заранее спасибо.

Напишите мобильный в ЛС.
  • 0

#1257
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет всем!
У меня скорп 93 г.в. седан
Ищется капот, бампера передний и задний, может есть у кого....
  • 0

#1258
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Привет всем!
У меня скорп 93 г.в. седан
Ищется капот, бампера передний и задний, может есть у кого....

Здесь владельцев Скорпио замечено не было.
Разборы вроде есть по ним в Колесах.
И магазин на Никольском проверьте.
  • 0

#1259
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Мое сообщение тихо проигнорировали :(


Господин r00t помогите пжлст!!!

У меня Форд Мондео 96 года,европеец.Объем 1,8 АКПП
при осмотре машины на СТО сказали полетел ECU,и что нужно перепрошивать компьютер,Оставили машину им,в итоге машина простояла 3 месяца,а результата ноль!!!
купили новый блок управления в Германии,обошелся в 20 000 тенге вместе с доставкой.
Подскажите пожалуйста,где есть спецы по этой теме,т.к не хочу лезть туда сам по причине не знания!

Заранее спасибо.


кстати, в инете насколько я помню было гдето доступно для скачивания руководство по ремонту мондео 93-96 годов( в свое время я его тоже скачивал). Рекомендую иметь его у себя (на всякий случай - тем же стошникам в помощь)
  • 0

#1260
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
День добрый!!!
Подскажите..Дишн.97. при прокрутки руля очень странно и подозрительно раздается скрип колес :lol:
И когда стоишь в пробке,из под капота со стороны водителя раздается шум,как буд то металл стучит об металл(когда автомат на паркинге звука не бывает)....аж иногда стыдно бывает на светофорах :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.