Перейти к содержимому

Фотография

ФордУ кого форд? вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#1061
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Сегодня видел Ford Telstar, праворульный, походу австралийский...

В Алмате Телстар раньше видел только один раз, но старее.
А этот уже посвежее. По виду японец-японцем... типа Субару Аутбек кузов.

Сообщение отредактировал r00t: 23.11.2009, 22:06:51

  • 0

#1062
MA)(

MA)(
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
плз кто нибудь подскажите где взять задние торсионы на такое чудо как Форд Курьер, не могу найти а очень надо...
  • 0

#1063
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в "академии" пошукайте...
  • 0

#1064
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

плз кто нибудь подскажите где взять задние торсионы на такое чудо как Форд Курьер, не могу найти а очень надо...

Он вроде на базе Фиесты?

Попробуйте в магазине Моторкрафт возле Никольского.
И на Жибек Жолы 17 ряд, 17 место.

Если нет, то на ebay.co.uk

Сообщение отредактировал r00t: 24.11.2009, 12:47:19

  • 0

#1065
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
подскажите, где можно раздобыть компрессор кондиционера на форд фокус (2006г.)?
  • 0

#1066
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

подскажите, где можно раздобыть компрессор кондиционера на форд фокус (2006г.)?


Вин и номер двигателя мне в личку.

#1067
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

подскажите, где можно раздобыть компрессор кондиционера на форд фокус (2006г.)?

Могу привезти, в ЛС.
  • 0

#1068
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



Срочно нужен капот на Форд Фокус 2001г.в.

1) Магазин Моторкрафт на космонавтов-виноградова
2) Сергей
контакты со старой визитки
8 701 711 2568
8 777 248 78 46
Жибек Жолы 17 р, 17 место


спасибо!
Сергей "отключен" :-)

Читал тут и увидел знакомое.
Сергей по понедельникам и в нерабочее время телефоны отключает, а так всё по старому.
Приятный чел.
  • 0

#1069
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Блин я чо то седня не вкурил, откуда берут такие цены на запчасти Меркур - Авто!
Катушка зажигания - 29 000 тенге, как у Сергея 8 500 ;) . И самое прикольное которое меня вообще повергло в шок это стоимость 1 штуки стойки стабилизатора 26 000 тенге, на рынке 2 500! И это еще не все, потом они заявили что сервер не работает и мы не отпускаем товары и цены и наличия не знаем. Нах надо вообще этот Меркур я не понимаю.

Сообщение отредактировал Badrik: 01.12.2009, 22:36:28

  • 0

#1070
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Сегодня проходил очередное ТО на Меркуре. Сказали надо бы заменить передние колодки. Потом оказалось, что их в наличии нет. Потом сказали, что когда они будут - не знают. Причина - отсутствие нового договора с Фордом на поставку запчастей. Когда подпишут - не знают. Пока не подпишут никакие запчасти и расходники заказывать не могут. Используют те, что есть в наличии.

Задумался. Надо купить фильтры на следующее ТО ... пока договор заключат ... Бардак и никому ничего не надо.

_______
Работа над ошибками

Сообщение отредактировал Dizzya: 01.12.2009, 22:59:25

  • 0

#1071
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сегодня проходил очередное ТО на Меркуре. Сказали надо бы заменить передние колодки. Потом оказалось, что их в наличие нет. Потом сказали, что когда они будут - не знают. Причина - отсутствие нового договора с Фордом на поставку запчастей. Когда подпишут - не знают. Пока не подпишут никакие запчасти и расходники заказывать не могут. Используют те, что есть в наличие.

Задумался. Надо купить фильтры на следующее ТО ... пока договор заключат ... Бардак и никому ничего не надо.


А когда гарантия кончается? Если не принципиально - подъезжайте, поменяем и фильтра, и колодки.

То-то там вместо "Меркона" простой декстрон льют в АКПП...

Сообщение отредактировал Комар: 01.12.2009, 22:58:35


#1072
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

А когда гарантия кончается? Если не принципиально - подъезжайте, поменяем.

То-то они вместо "Меркона" простой декстрон льют в АКПП...


Зрите в корень! Еще полгода ;) Пока условия гарантии надо соблюдать ...
  • 0

#1073
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Сегодня проходил очередное ТО на Меркуре. Сказали надо бы заменить передние колодки. Потом оказалось, что их в наличии нет. Потом сказали, что когда они будут - не знают. Причина - отсутствие нового договора с Фордом на поставку запчастей. Когда подпишут - не знают. Пока не подпишут никакие запчасти и расходники заказывать не могут. Используют те, что есть в наличии.

Задумался. Надо купить фильтры на следующее ТО ... пока договор заключат ... Бардак и никому ничего не надо.

_______
Работа над ошибками



У меня ощущение что они надувают, так как они мне тоже втирали в прошлом месяце что нет запчастей, а сегодня каким то образом оказались в продаже свечные провода и расширительный бачок на Форд.
  • 0

#1074
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

У меня ощущение что они надувают, так как они мне тоже втирали в прошлом месяце что нет запчастей, а сегодня каким то образом оказались в продаже свечные провода и расширительный бачок на Форд.


Вряди ли это им выгодно. Им выгоднее установить, продать. Молодой человек, который на компьютере с запчастями сидит - адекватный. Мы с ним давно общаемся. Он-то мне и сказал про отсутствие договора на поставку запчастей. То, что появились Ваши запчасти, могло быть результатом более раннего заказа, который выполняется неспешно. Я как-то потерял на мойке упоры резиновые для заднего стекла. Везли мне их полтора месяца ;)

Сообщение отредактировал Dizzya: 01.12.2009, 23:15:03

  • 0

#1075
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

У меня ощущение что они надувают, так как они мне тоже втирали в прошлом месяце что нет запчастей, а сегодня каким то образом оказались в продаже свечные провода и расширительный бачок на Форд.

Левачат.

А зачем на новую машину новый расширительный бачек?
  • 0

#1076
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Доброго времени суток! Фордоводы выручайте!!! Недавно стал счестливым обладателем форд фокус 2005г.в. америкот, универсал, но молодая кровь и отличное качество местных дорог заставляют меня поменять задний правй продольный рычаг (колесо легло, развал не выставляется) и задний верхний рычаг.
все мои попытки полазить по автобарахолке, прозвонить по объявлениям не привели ни к чему. може кто знает - где найти такое чудо? У американцев и европейцев задняя ходовка разная? а у седана и у универсала? Слышал, что в питере собирают фокусы, может лучше оттуда заказать? Заранее всем благодарен за ответы.
  • 0

#1077
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


У меня ощущение что они надувают, так как они мне тоже втирали в прошлом месяце что нет запчастей, а сегодня каким то образом оказались в продаже свечные провода и расширительный бачок на Форд.

А зачем на новую машину новый расширительный бачек?


К сожалению он лопнул, пытался заварить, но бестолку... Кстати я удивился что бачок и крышка продаются отдельно, так вот крышка у меня золотая 2 000 тенге стоит, а бачок 10 000.

ЗЫ У меня авто 2003 года
  • 0

#1078
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Слышал, что в питере собирают фокусы, может лучше оттуда заказать? Заранее всем благодарен за ответы.

Пишите в личку данные по машине, включая vin и необходимые запчасти.
  • 0

#1079
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Прикольно. Сотрудник - владелец тойоты камри 20 разговаривает с другом по телефону. Тот его просит адрес какого нить сто (присматривает машину себе - камри 25). Ответ друга польстил - купи себе лучше форд фокус :-)
  • 0

#1080
Adayez

Adayez
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброго дня! Народ подскажите СТОИТ брать ФОРД МОНДЕО 94 г. автомат 1.8 кондер все как положено за 3 500 долларов. Как сам форд, капризная? Посоветуйте пожалуйста. Я смотрю тут уже многие знают о ФОРДЕ. Да пока один минус в Атырау нет запчастей для ФОРДА (вот такая дескреминация).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.