Перейти к содержимому

Фотография

ФордУ кого форд? вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#861
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

на ф250 харлее прокатился в 2007 году на ИК через Кегень. после нашей границы скорость держал трассовую 130-140 км\ч. пыли в зеркало заднего вида было столько, что думаю никто там еще час ехать не мог :-) каюсь. но зато весь путь до Солемара занял 6 часов. на задних сидениях сидели люди в возрасте от 50 до 66 лет, никто даже не обратил внимания на явное превышение. всем было комфортно. единственый минус, поворачивать надо за пару секунд, иначе морду сносит наружу.

А вот и владелец одного из "Харлеев" :laugh:
  • 0

#862
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

найти комп на него тяжко, видов много. Если не найдете. Пишите в личку достану через дилера и с ключами помогу там иммобилайзер!

Maximus_net, ты так и не ответил на ЛС по поводу компа на скорпио
  • 0

#863
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
А скажите, кто, какая машина является наследником Ford Bronco2?
  • 0

#864
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А скажите, кто, какая машина является наследником Ford Bronco2?

Successor: Ford Explorer
  • 0

#865
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
major_jacks, Вы в этой теме? мне нужно с Вами связаться, почистите свой ЛС. пжт.

Сообщение отредактировал erdos777: 06.08.2009, 13:55:27

  • 0

#866
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений


А скажите, кто, какая машина является наследником Ford Bronco2?

Successor: Ford Explorer

понятно, спасибо

но у Бронки вид все же был брутальнее ))
  • 0

#867
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

понятно, спасибо

но у Бронки вид все же был брутальнее ))

У второго что ли ? :-)
  • 0

#868
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
угу. мне, внешне, Бронко второй понравился больше. Вот и подумал- может что-то такого типа выпускали потом?
  • 0

#869
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

угу. мне, внешне, Бронко второй понравился больше. Вот и подумал- может что-то такого типа выпускали потом?

Посмотрите на новые Форды: Дишен или Ф-серию
  • 0

#870
schvampkompff

schvampkompff
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Доброго времени суток! Я унашуся по ФОРДАМ, езжу на ФОРДе , и наверное буду всегда на них ездить!
Но кризис диктует своё, в связи с этим у меня вопрос: среди фордовских внедорожников есть ли с двигателями с отключаемыми цилиндрами?
  • 0

#871
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Доброго времени суток! Я унашуся по ФОРДАМ, езжу на ФОРДе , и наверное буду всегда на них ездить!
Но кризис диктует своё, в связи с этим у меня вопрос: среди фордовских внедорожников есть ли с двигателями с отключаемыми цилиндрами?

Нет, но есть гибрид на базе Эскейпа !
http://ford.hcars.ru/escape
http://www.gde-ford....del/ford-escape
http://reviews.amobi...view/?id=508132

А что для вас расход 18л по городу много ?
  • 0

#872
schvampkompff

schvampkompff
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Нет, но есть гибрид на базе Эскейпа !
http://ford.hcars.ru/escape
http://www.gde-ford....del/ford-escape
http://reviews.amobi...view/?id=508132

А что для вас расход 18л по городу много ?
[/quote]

Да нет не очень, просто бак всего на 60 литров.

А гибриды это чтото уже не то... :-)
  • 0

#873
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да нет не очень, просто бак всего на 60 литров.

А гибриды это чтото уже не то... :-)

Что это у вас за внедор с 60 литрами ?
  • 0

#874
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Ранее я говорил что мой Форд Мондео 2003 дергает при наборе оборотов, Root подсказал посмотреть на свечной провод, оказался он прав. Но геморр еще хуже у меня, я ездил так с рывками, пока совсем не стало ездить на всех передачах, заехал к Андрею, вскрывает свечи, а там масло, ну и плюс пробит свечной провод. Писец: итог замена прокладки клапанной крышки, свечной провод.
Пролазил по всем нашим явочным местам нигде нет ни прокладки, ни свечного провода (даже в Меркуре), не знаю что и делать :rotate: .
  • 0

#875
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ранее я говорил что мой Форд Мондео 2003 дергает при наборе оборотов, Root подсказал посмотреть на свечной провод, оказался он прав. Но геморр еще хуже у меня, я ездил так с рывками, пока совсем не стало ездить на всех передачах, заехал к Андрею, вскрывает свечи, а там масло, ну и плюс пробит свечной провод. Писец: итог замена прокладки клапанной крышки, свечной провод.
Пролазил по всем нашим явочным местам нигде нет ни прокладки, ни свечного провода (даже в Меркуре), не знаю что и делать :rotate: .

Прокладку однозначно на заказ. Она даже если и будет здесь продаваться, то обязательно китайская.
Рекомендую прокладки FelPro.

Провода можно подобрать методом научного тыка на рынках.
Но я поступаю по-другому:

На один двиг купил фирменные гоночные провода от Magnecor (www.magnecor.com)
На другой двиг - гоночные спортивные провода Procomp (procompelectronics.com)
Все привезено на заказ.

Однозначно, что больше никогда на местных базарах и в магазинах провода брать не буду, т.к. они все левые. Да и остальные запчасти на другие машины в том числе...
Кроме того фирменные брендовые провода там стоят как у нас китайские))))

Сообщение отредактировал r00t: 09.08.2009, 21:54:51

  • 0

#876
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Ранее я говорил что мой Форд Мондео 2003 дергает при наборе оборотов, Root подсказал посмотреть на свечной провод, оказался он прав. Но геморр еще хуже у меня, я ездил так с рывками, пока совсем не стало ездить на всех передачах, заехал к Андрею, вскрывает свечи, а там масло, ну и плюс пробит свечной провод. Писец: итог замена прокладки клапанной крышки, свечной провод.
Пролазил по всем нашим явочным местам нигде нет ни прокладки, ни свечного провода (даже в Меркуре), не знаю что и делать :rotate: .

Прокладку однозначно на заказ. Она даже если и будет здесь продаваться, то обязательно китайская.
Рекомендую прокладки FelPro.


Root а не подскажешь в чем отличии прокладки для пласстмассовой и алюминиевой крышки?
  • 0

#877
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Был бы американский Форд, я бы вам за 7 минут выдал всю инфу по самодиагностике.
А поскольку евроопеец, то не мой профиль)

Root, помогите пожалуйста советом. У меня Фокус 2007 года 2.0, проблема с коробкой. Все было нормально до тех пор пока не сняли коробку (варили поддон). Когда первый раз забрал с СТО, на светофоре пр остановке авто как-то дергалось, постоянно вперед. Вернул авто на СТО, что-то там настраивали, теперь когда садишься в автомобиль заводишь, нажимаешь педаль тормоза - слышится какой-то лязг, а потом на первой и второй скорости машину пинает. Чтобы это могло быть? Внимательно ознакомился со всеми комментами, и понял что у нас форды никто не ремонтирует, это так?

#878
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Бадрик.

Я невнимательно прочитал.
Я думал речь про прокладку ГБЦ.

Прокладка клапанной крышкиэто вообще мелочевка.
Покупай на ebay.co.uk
  • 0

#879
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Root, помогите пожалуйста советом. У меня Фокус 2007 года 2.0, проблема с коробкой. Все было нормально до тех пор пока не сняли коробку (варили поддон). Когда первый раз забрал с СТО, на светофоре пр остановке авто как-то дергалось, постоянно вперед. Вернул авто на СТО, что-то там настраивали, теперь когда садишься в автомобиль заводишь, нажимаешь педаль тормоза - слышится какой-то лязг, а потом на первой и второй скорости машину пинает. Чтобы это могло быть? Внимательно ознакомился со всеми комментами, и понял что у нас форды никто не ремонтирует, это так?


АКПП?
Как утверждают в соседней ветке у нас АКПП никто ремонтировать не умеет.
Лучше купите коробку под замену. Дешевле выйдет.
И главное на то СТО больше никогда не ездийте...

Я не являюсь спецом по АКПП (да и вообще на СТО никогда не работал)
Мой профиль - старые американцы. Новыми почти не интересуюсь, поэтому мало чем подскажу.
Думаю, что Форды у нас делают. Лучше спросить у тех, у кого есть такой же Фокус.
Если хочется самому вникнуть в суть проблемы, то лучше пойти на российский Фокус-форум и детально обрисовать проблему.
  • 0

#880
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

"Специалисты вредны тем, что они скорее других найдут недостатки всякой новой идеи и тем самым помешают её применению. Они так умны и опытны, что в точности знают, почему нельзя сделать того-то и того-то; они видят пределы и препятствия. Поэтому я не беру на службу чистокровного специалиста. Если бы я хотел убить конкурентов нечестными средствами, я предоставил бы им полчища специалистов. Получив массу хороших советов, мои конкуренты не могли бы приступить к работе".

(С) Генри Форд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.