Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#3081
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

я там не бываю, я не буду говорить о чем не знаю  :)


  • 0

#3082
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

я там не бываю, я не буду говорить о чем не знаю  :)

спасибо и на этом, а с вашей точки зрения самые удачные районы?


  • 0

#3083
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Железнодорожный, Центральный, местами Калининский, Октябрьский, Ленинский. ИМХО конечно.

Сообщение отредактировал Daly777: 24.01.2014, 22:04:58

  • 1

#3084
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Железнодорожный, Центральный,Калининский.

ок, и вам спасибо!)))) приму к сведению!


  • 0

#3085
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Железнодорожный, Центральный,Калининский.

ок, и вам спасибо!)))) приму к сведению!
Я тут подредактировал немножко, а Вы уже ответили))).
  • 0

#3086
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Железнодорожный, Центральный, местами Калининский, Октябрьский, Ленинский. ИМХО конечно.

Все относительно, надо смотреть конкретное место, например, в Калининском я бы постаралась не селиться рядом с химзаводом, там еще и ТЭЦ. Еще бы добавила частично Заельцовский.


  • 0

#3087
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

Железнодорожный, Центральный, местами Калининский, Октябрьский, Ленинский. ИМХО конечно.

Все относительно, надо смотреть конкретное место, например, в Калининском я бы постаралась не селиться рядом с химзаводом, там еще и ТЭЦ. Еще бы добавила частично Заельцовский.

 

Калининский, я понимаю, больше промышленный район...


  • 0

#3088
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

введите завод в 2гис...


  • 0

#3089
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений



Железнодорожный, Центральный, местами Калининский, Октябрьский, Ленинский. ИМХО конечно.

Все относительно, надо смотреть конкретное место, например, в Калининском я бы постаралась не селиться рядом с химзаводом, там еще и ТЭЦ. Еще бы добавила частично Заельцовский.
Калининский, я понимаю, больше промышленный район...
Я и пишу "местами" Насчет "больше промышленный" я бы не сказал. Есть много ЖК в том числе совсем новых.
  • 0

#3090
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

 

Спасибо за ответы. Скажите еще сильно отличается законодательство? Думаю что почти тоже самое, только наверно по срокам будет разница и в судебной системе. Долго ли ориентировались на новом месте работы? Просто у кого не спросишь то все говорят наши дипломы в России не катируются вообще и не считаются за дипломы, а юриста так и подавно.

 

 

Я работал в крупной компании и по мимо Казахстана вёл работу компании в России и Украине по этому я быстро соорентировался! Всё зависит от того на сколько Вы обучаемы, и быстро ориентируетесь, различий придостаточно но всё по силам и всё можно применять главное практика )))) Не переживайте всё будет отлично главное поставить цель и идти к ней!!!! Не верьте слухам всё котируется, а те люди кто не дальновиден так им уже ничего не поможет они так и будут вариться в своём мирку! 

На меня 90 % коллектива криво смотрели теперь 50% плачет и жалуется,остальная половина просто подчинилась, а руководство довольно изменениям )))))))


Сообщение отредактировал TSM25: 24.01.2014, 22:31:10

  • 0

#3091
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

 

я там не бываю, я не буду говорить о чем не знаю  :)

спасибо и на этом, а с вашей точки зрения самые удачные районы?

 

Для Вас самым лучшем районом будет тот где до работы 10-30 минут езды, до школы, сада по пути на работу!!!! Так что не партесь ищите работу!!!!!!!!! А уж потом жильё и район!!!!


  • 0

#3092
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

введите завод в 2гис...

))) Калининский практически не при делах)))
  • 0

#3093
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Калининский, я понимаю, больше промышленный район...
Мне как кажется самый промышленный Кировский и Лениниский районы. Там больше всего предприятий. Работу для себя я только там находил. 
  • 0

#3094
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

:fie:  :faceoff:  :D


  • 0

#3095
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

Калининский, я понимаю, больше промышленный район...
Мне как кажется самый промышленный Кировский и Лениниский районы. Там больше всего предприятий. Работу для себя я только там находил. 

 

ок, спасибо!


  • 0

#3096
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений



я там не бываю, я не буду говорить о чем не знаю :)

спасибо и на этом, а с вашей точки зрения самые удачные районы?
Для Вас самым лучшем районом будет тот где до работы 10-30 минут езды, до школы, сада по пути на работу!!!! Так что не партесь ищите работу!!!!!!!!! А уж потом жильё и район!!!!
В идеале так и надо делать, но получается обычно наоборот. Сначала жилье, а потом работа))).
  • 0

#3097
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

А вообще я думаю жилье нужно покупать там, где работа.


  • 0

#3098
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

все это в идеале, а если через месяц вы найдете работу лучше, квартиру менять будете? Мне кажется, надо еще учитывать удобство района лично для себя и транспорт.


  • 0

#3099
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

А вообще я думаю жилье нужно покупать там, где работа.

здесь я наверно не соглашусь, т.к. работу можно сменить рано или поздно....


  • 0

#3100
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

все это в идеале, а если через месяц вы найдете работу лучше, квартиру менять будете? Мне кажется, надо еще учитывать удобство района лично для себя и транспорт.

вот это наверно правильно, чтобы транспортные развязки были удобны, тада не важно, где работаешь и была инфраструктура....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.