Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#2521
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

С новым годом всех! Поделитесь опытом и ходом действий РВП согласовали, что теперь, как долго, какие доки на гражданство, как долго и конечно где? Спасибо.

Да и я прошу поделиться, приедем числа 15-го подавать уже на гражданство)) с чего начинать???


  • 0

#2522
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

С новым годом всех! Поделитесь опытом и ходом действий РВП согласовали, что теперь, как долго, какие доки на гражданство, как долго и конечно где? Спасибо.

Теперь нужно проставить штамп РВП в паспорт, для этого нужно приехать в ФМС и сдать паспорт на проставление штампа, занимает эта процедура в среднем 10-14 дней, забрав паспорт со штампом дадут неделю на то, чтобы зарегистрироваться, регистрироваться будете в фмс того района где найдете собственника,который Вас у себя зарегистрирует. После регистрации Вы будете подавать документы на гражданство только в том ФМС где вы имеете регистрацию по РВП, если регистрация РВП, к примеру, в Ленинском районе, то и на гражданство Вы имеете право подать документы только в Ленинском ФМС. Там возьмете список документов необходимых для подачи на гражданство. Собирёте все эти документы, сдадите их, Вам скажут прийти недельки через 2 после этого за справкой о том, что ФМС приняло к рассмотрению Ваши документы на гражданство, если Вы подали доки 15 января, то начать их рассматривать они могут начать 25-го января, в справке будет указана дата 25 января, вот от этой даты и нужно будет начинать отсчет (приблизительно 2 месяца) ответа по решению о принятии в гражданство РФ.....


  • 0

#2523
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Извиняюсь что поздно, но С НОВЫМ ГОДОМ всех!!!! Всем удачи в переселении, здоровья и пусть все у вас будет!


  • 0

#2524
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Извиняюсь что поздно, но С НОВЫМ ГОДОМ всех!!!! Всем удачи в переселении, здоровья и пусть все у вас будет!

Спасибо.

И вам мои поздравления!


  • 0

#2525
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Извиняюсь что поздно, но С НОВЫМ ГОДОМ всех!!!! Всем удачи в переселении, здоровья и пусть все у вас будет!

Спасибо Кристи! И тебе удачи и крепкого здоровья в новом году!!! :kiss:


  • 0

#2526
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 

С новым годом всех! Поделитесь опытом и ходом действий РВП согласовали, что теперь, как долго, какие доки на гражданство, как долго и конечно где? Спасибо.

Теперь нужно проставить штамп РВП в паспорт, для этого нужно приехать в ФМС и сдать паспорт на проставление штампа, занимает эта процедура в среднем 10-14 дней, забрав паспорт со штампом дадут неделю на то, чтобы зарегистрироваться, регистрироваться будете в фмс того района где найдете собственника,который Вас у себя зарегистрирует. После регистрации Вы будете подавать документы на гражданство только в том ФМС где вы имеете регистрацию по РВП, если регистрация РВП, к примеру, в Ленинском районе, то и на гражданство Вы имеете право подать документы только в Ленинском ФМС. Там возьмете список документов необходимых для подачи на гражданство. Собирёте все эти документы, сдадите их, Вам скажут прийти недельки через 2 после этого за справкой о том, что ФМС приняло к рассмотрению Ваши документы на гражданство, если Вы подали доки 15 января, то начать их рассматривать они могут начать 25-го января, в справке будет указана дата 25 января, вот от этой даты и нужно будет начинать отсчет (приблизительно 2 месяца) ответа по решению о принятии в гражданство РФ.....

 

Благодарю Вас, инфу приму во внимание :beer:


  • 0

#2527
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

:smoke: я на МИФИСЕ valeriy, пишите по тем вопросам сюда, бум думать и решать их вместе ))


  • 0

#2528
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

:smoke: я на МИФИСЕ valeriy, пишите по тем вопросам сюда, бум думать и решать их вместе ))

Да, да, мы помним! :)


  • 0

#2529
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

 

Давайте на 3 января

Поедем на Беловский водопад и в зависимости  от  погоды и дороги подумаем куда бы еще съездить.

На обратном пути можно заехать на мраморный карьер под Искитимом.

Ждем попутчиков! :hi:

 

Мы присоединимся))) У Вас что за машины? а то у меня Лада-Калина.Как Вы думаете я проеду?

 

Мы едем, нас трое в 12 на заправке


  • 0

#2530
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Всех с Новым годом!

 

Вот пришел к нам Новый год!

И лошадка к нам идет.

Значит будем ржать как кони, хрен проблемы нас догонят!

От работы кони мрут, чередуй с морями труд!

Вобщем в этот год лошадки ВСЕМ желаю жизни сладкой!

 

 

Как поездка сегодня прошла? 


  • 0

#2531
igfy

igfy
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

С новым годом всех! Поделитесь опытом и ходом действий РВП согласовали, что теперь, как долго, какие доки на гражданство, как долго и конечно где? Спасибо.

Теперь нужно проставить штамп РВП в паспорт, для этого нужно приехать в ФМС и сдать паспорт на проставление штампа, занимает эта процедура в среднем 10-14 дней, забрав паспорт со штампом дадут неделю на то, чтобы зарегистрироваться, регистрироваться будете в фмс того района где найдете собственника,который Вас у себя зарегистрирует. После регистрации Вы будете подавать документы на гражданство только в том ФМС где вы имеете регистрацию по РВП, если регистрация РВП, к примеру, в Ленинском районе, то и на гражданство Вы имеете право подать документы только в Ленинском ФМС. Там возьмете список документов необходимых для подачи на гражданство. Собирёте все эти документы, сдадите их, Вам скажут прийти недельки через 2 после этого за справкой о том, что ФМС приняло к рассмотрению Ваши документы на гражданство, если Вы подали доки 15 января, то начать их рассматривать они могут начать 25-го января, в справке будет указана дата 25 января, вот от этой даты и нужно будет начинать отсчет (приблизительно 2 месяца) ответа по решению о принятии в гражданство РФ.....

 

Спасибо


  • 0

#2532
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Скажите, заявление об отказе от гражданства РК надо писать? Если да, то где, в миграционке РК или в России?

 


  • 0

#2533
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Скажите, заявление об отказе от гражданства РК надо писать? Если да, то где, в миграционке РК или в России?

 

Я в России писал, у нотариуса. Вернее писал все нотариус на специальном гербовом бланке, а я там только расписался. 


  • 0

#2534
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Скажите, заявление об отказе от гражданства РК надо писать? Если да, то где, в миграционке РК или в России?

 

Я в России писал, у нотариуса. Вернее писал все нотариус на специальном гербовом бланке, а я там только расписался. 

 

Точно так же поступил, а потом в консульство РК в Омске почтой, копию отказа и квитанцию об отправке заказного письма потом предъявил при подаче доков


  • 0

#2535
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем кто прокатился сегодня ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))))) погода приятная! компания замечательная!!!! ШАШЛЫК был ОБАЛДЕННЫЙ))))) ждём фото отчёт и если можно, то фотки в почту


Сообщение отредактировал Bessonnik: 03.01.2014, 19:49:39

  • 0

#2536
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Всех с Новым годом!

 

Как поездка сегодня прошла? 

Спасибо за поздравление!

И вас с Новым годом. Прокатились неплохо.

 

Всем кто прокатился сегодня ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))))) погода приятная компания замечательная ШАШЛЫК был ОБАЛДЕННЫЙ))))) ждём фото отчёт и если можно, то фотки в почту

И вам спасибо за участие!

Фотки чуть позже. :)


Сообщение отредактировал Dakshund: 03.01.2014, 19:37:26

  • 0

#2537
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Итак, друзья, поездка удалась:

 

По пути мы помогли попавшим в ДТП ( неожиданно, сами понеся при этом незначительный урон)

s-775.jpg

 

Полюбовались индустриальным пейзажем

s-768.jpg

 

Прогулялись по заснеженной дороге

s-779.jpg

 

Насладились великолепными зимними видами на реке Бердь

s-769.jpg

 

s-770.jpg

 

Покувыркались в снегу

s-771.jpg

 

Выпили

s-772.jpg

 

Закусили

s-776.jpg

 

И напоследок устроили праздничный фейерверк

s-780.jpg

 


  • 7

#2538
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Молодцы! Классно отдохнули! Рад за вас!))


  • 0

#2539
Ildar12345683

Ildar12345683
  • Гость
  • 17 сообщений

Всех С Новым 2014 годом счастья и добра !!! Нас одобрили ура Родина ждет! Подскажите кто подвал доки в Ате на РВП и каково это или каково  кликнити ссылку кто про это слышал? Заранее мерси! 


  • 0

#2540
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Напоминаю Вам друзья, тем, кто уже приобрел недвижимость в Новосибирске или собирается, по поводу ремонта или отделке вам есть куда обратиться! Пишите вопросы в личку... :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.