Перейти к содержимому

Фотография

Беспорядки на Саина\Раимбекаполиция, пожарные, воинствующая молодёжь...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#161
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Что то черноват PR этого Нуртаса, но сработало. Теперь я знаю, что такой существует.


  • -1

#162
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Вот здесь есть еще фото и видео с мест.

 

http://auto.lafa.kz/...aty-besporyadki


  • 0

#163
Dr.Dron

Dr.Dron
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

 

 

 

 

Мусолите тут!!! Бензовоз взорвался "АААА ОБСУЖДЕНИЯ", Беспорядки "ААА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ"!!! Форум такой глупый, если честно, ничем помочь не может, лишь сплетки, как бабки на скамейке, какие все плохие, митингуют!!! Жмите минус, сколько хотите, на мою психику это не влияет, в отличие от Вашей! Хватит тут всё пережевывать по сто раз, сделайте уже хоть что-нибудь!

В смысле пойти, помогать погром устраивать?
Джипы, понты, особняки, разве не видите их Вы? Так надо давно уже всё изменить! Хватит уезжать всем, боятся, нужно идти вперёд,учесть СЛАБЫХ!!!
похвально хлоп хлоп в ладоши, как поете))
видим, но не завидуем, меня и так и все устраивает)
а вы что предлагаете? отобрать? сжечь? перевернуть? и остаться у руин?
нет уж спасибо, я дорожу покоем моей семьи и моего города.

сорри, не смогла пройти мимо такого откровенного призыва)))))))))

 

И будет у Вас всё как раньше, и будут Вас грабить чины...Вам всё нравится, а мог бы лежать на счету миллион! Нефть есть, продали её, бензин дорожает день за днём. Увы Ваше спокойствие краткосрочно... 

 

Не, ну вы парень смелый! Мне лет эдак 10 назад терять было нечего, а теперь есть семья, дом, дети. Я этим дорожу.

И вообще, вы не по адресу. На НУР.КЗ зайдите ))

 

Это не человек смелый...это пестрожопый щегол подобный тем что прайм громили... ума ент, о будущем не думает и живет одним днем...


  • 1

#164
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

 

и теперь бедные имеют моральное право разрушать и калечить?
какая социалка изменит сознание людей?
не воспитывают своих детей, молодые растут сами по себе, ни ценностей, ни морали.
очень тонкая грань между цивилизованным обществом и повинующейся инстинктам толпе.

эта тонкая грань называется социальная справедливость

 

это называется отсутствием воспитания родителями, далее, социумом, нет ответственности, толпа вообще не подразумевает ответственность.

то, как воспитывают детей, то какие моральные ценности прививаются - ответ здесь.

а то, что один богатый, а другой, беден, повторюсь, не повод для вымещения чувства соц неравенства.

И поставьте себя на место пострадавших: сожгли машину вашу? близкие родственники или друзья пострадали в толпе или от действий выродков?

не будет разговоров о социалке, будет конкретная направленная злость и агрессия.


  • 4

#165
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

55446743.jpg


  • 1

#166
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

налог на транспорт повысили..акциз подняли.....налог на имущество уже законопроект готов на повышение... пенсионный возраст повысили, декретные урезали, отопление в прошлом году в 3 раза подняли, в этом году уже подали заявку еще на повышение...... а у кого то на свадьбе поет Бейонсе http://www.rosbalt.r...31/1170521.html

НАРОД озлоблен :mad:  и мне лично тоже не кажется это совпадением :faceoff: очень страшно за себя и за детей.....


  • 5

#167
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 Че они возятся с ними? Четыре БТРа, резиновый пули, слезоточивый газ, шумовые гранаты, пару брандмейстеров, напор на все что бы кожу с мясом рвало и все.


  • 0

#168
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

обращение Нуртаса к своим поклонникам 

 

Все понятно! Нутраса значит петь на свадьбу не позвали! :lol:


Сообщение отредактировал INSITE: 01.09.2013, 00:22:57

  • 0

#169
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
здесь орудует засланный тролль))))))
таких не было еще вроде как)

Сообщение отредактировал жнуля: 01.09.2013, 00:24:02

  • 0

#170
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Что то черноват PR этого Нуртаса, но сработало. Теперь я знаю, что такой существует.

Да вряд ли. 
На этом, надеюсь, славная карьера певца закончится.



#171
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

обращение Нуртаса к своим поклонникам 

 

Все понятно! Нутраса значит петь на свадьбу не позвали! :lol:

 

че он там говорит то? :ninja:


  • 0

#172
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

это называется отсутствием воспитания родителями, далее, социумом, нет ответственности, толпа вообще не подразумевает ответственность.
то, как воспитывают детей, то какие моральные ценности прививаются - ответ здесь.
а то, что один богатый, а другой, беден, повторюсь, не повод для вымещения чувства соц неравенства.
И поставьте себя на место пострадавших: сожгли машину вашу? близкие родственники или друзья пострадали в толпе или от действий выродков?
не будет разговоров о социалке, будет конкретная направленная злость и агрессия.

сыт конь - добр конь
  • 1

#173
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Где-то полчаса назад что-то бабахнуло, в Самале было слышно и волна чувствовалась, что это было? Отголоски беспорядков?

Сообщение отредактировал Дискотека: 01.09.2013, 00:25:42

  • 0

#174
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

модератор спит спокойно. завтра плюсы полетят.


  • 0

#175
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

 

Что то черноват PR этого Нуртаса, но сработало. Теперь я знаю, что такой существует.

Да вряд ли. 
На этом, надеюсь, славная карьера певца закончится.

 

Вжикусь, шутка гой. Ясен пень, что тут подводные течения, никак не связанные с этим недоделком. Действитетльно не знала что такой существует.


  • 0

#176
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а новостные сайты жжут: В столице Казахстана Алма-Ате

коммент про шерифа и индейцев в яблочко. Как пишут тамады, "у кого что - а у нас свадьба"


  • 0

#177
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Все понятно! Нутраса значит петь на свадьбу не позвали!
Скорее  они либо не знают о нем , либо знают, но не потянули его райдер ( толпа мамбетов в качестве массовки, визжащие малолетки, исполнение всех песен дуэтом с САМИМ (!)  ) , поэтому органичились Бейонсе , Лещенко и Галкиным 

#178
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Где-то полчаса назад что-то бабахнуло, в Самале было слышно и волна чувствовалась, что это было? Отголоски беспорядков?

Отголоски свадьбы. Салют, скорей всего.


  • 1

#179
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Где-то полчаса назад что-то бабахнуло, в Самале было слышно и волна чувствовалась, что это было? Отголоски беспорядков?

Салют бабахнул


  • 0

#180
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

 

это называется отсутствием воспитания родителями, далее, социумом, нет ответственности, толпа вообще не подразумевает ответственность.
то, как воспитывают детей, то какие моральные ценности прививаются - ответ здесь.
а то, что один богатый, а другой, беден, повторюсь, не повод для вымещения чувства соц неравенства.
И поставьте себя на место пострадавших: сожгли машину вашу? близкие родственники или друзья пострадали в толпе или от действий выродков?
не будет разговоров о социалке, будет конкретная направленная злость и агрессия.

сыт конь - добр конь

 

плеть - горька для сытого и голодного


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.