Перейти к содержимому

Фотография

Беспорядки на Саина\Раимбекаполиция, пожарные, воинствующая молодёжь...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#121
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

в принципе прошел час и можно сказать что, ситуация под контролем.

На мосту и под регулируют движение, криков и выстрелов нет.

Силовики сработали на 5.

Почему час!? Мы попали в пробку в 21,00, полчаса кружили со всех сторон, чтобы объехать пробку, уже творилось что-то невообразимое.


  • 0

#122
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

думаю, теперь, игнорировать недееспособность есимова - 01-й не сможет.

Тут не только Есимов полетит, но и начальник ДВД и начальник ДКНБ , потому что проморгали такую лажу в такой знаменательный день для семьи нашего ЕлБасы
вот увидите никого не снимут.
  • 0

#123
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

в принципе прошел час и можно сказать что, ситуация под контролем.

На мосту и под регулируют движение, криков и выстрелов нет.

Силовики сработали на 5.

Ну что и следовало ожидать. (Особенно с учетом наличия Папы в городе) А вот теперь должен начаться "разбор полетов". Задуматься , по идее должны- как это может происходить уже в больших масштабах, в случае чего. :spy:


  • 0

#124
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Газели с сиренами по Толеби штуки три и нексии в восточном направлении промчались
  • 0

#125
MegaBunny

MegaBunny
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сейчас вроде потише стало. Хотя машины полиции разъезжают до сих пор, движение регулируют вроде. Криков безумных уже не слышно почти. Но думаю работы у ОМОНа хватит на всю ночь, ибо ловить многих придется по всему району и за его пределами...главное чтобы завтра 1 сентября дети пошли в школу без опаски...неизвестно чего ждать утром. Долго этих фанатиков будут держать в РУВД? Вряд ли. Отпустят и продолжится загноение города в прежнем режиме...очень обидно если честно. Надеюсь ЛН в курсе уже.

Сообщение отредактировал MegaBunny: 31.08.2013, 23:53:54

  • 0

#126
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Пить надо меньше, меньше надо пить!
это все алкоголь проклятый))))))))))
  • 6

#127
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

думаю, теперь, игнорировать недееспособность есимова - 01-й не сможет.

Тут не только Есимов полетит, но и начальник ДВД и начальник ДКНБ , потому что проморгали такую лажу в такой знаменательный день для семьи нашего ЕлБасы
вот увидите никого не снимут.

 

я думаю вы правы. все останется как есть. как мыла рука руку, так и дальше будет мыть.


  • 1

#128
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

думаю, теперь, игнорировать недееспособность есимова - 01-й не сможет.

Тут не только Есимов полетит, но и начальник ДВД и начальник ДКНБ , потому что проморгали такую лажу в такой знаменательный день для семьи нашего ЕлБасы
вот увидите никого не снимут.

 

я о том же: шапраштинцы своих не топят


  • 0

#129
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

 

в принципе прошел час и можно сказать что, ситуация под контролем.

На мосту и под регулируют движение, криков и выстрелов нет.

Силовики сработали на 5.

Почему час!? Мы попали в пробку в 21,00, полчаса кружили со всех сторон, чтобы объехать пробку, уже творилось что-то невообразимое.

 

с развития событий до критических, а пробка, так все кто приехал заставили машинами и сузили проезд... + много по дороге народа шаталось


  • 0

#130
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Пить надо меньше, меньше надо пить!
это все алкоголь проклятый))))))))))

Какой певец, такие и фанаты.

(Не хотел никого обидеть)


  • 1

#131
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Надеюсь ЛН в курсе уже.
Ему сейчас не до этого, да и врядли кто осмелится омрачить праздник и прослушивание песен Лещенко, Кикабидзе и Бейонсе пересыпаемое шутками Хазанова , Галкина и Реввы  

#132
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Надеюсь ЛН в курсе уже.
Ему сейчас не до этого, да и врядли кто осмелится омрачить праздник и прослушивание песен Лещенко, Кикабидзе и Бейонсе пересыпаемое шутками Хазанова , Галкина и Реввы  

НЕт, думаю что ему доложили, если не доложат получат по шапке...


  • 0

#133
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

думаю, теперь, игнорировать недееспособность есимова - 01-й не сможет.

Тут не только Есимов полетит, но и начальник ДВД и начальник ДКНБ , потому что проморгали такую лажу в такой знаменательный день для семьи нашего ЕлБасы
вот увидите никого не снимут.

 

Есимов - племянник ЛН Есимов, Ахметжан Смагулович — Википедия

Не снимут его.


Сообщение отредактировал INSITE: 31.08.2013, 23:59:43

  • 0

#134
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Запретить скопления народа надо однозначно, толпа - неуправляема.

Откровенно говоря, опасаюсь ходить на проводимые у нас события-мероприятия в городе, много неадекватного народа, это как в пороховой комнате чиркать зажигалкой.


  • 2

#135
KuzAvik

KuzAvik
  • Частый гость
  • 91 сообщений

у нас на толе_би момышулы куча полицаев. никому не дают припарковатся, всех дальше гонят. прохожих досматривают, некоторых грузят в пазик. скорые пролетают на запад. жутковато однако... 


  • 0

#136
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

 

Мусолите тут!!! Бензовоз взорвался "АААА ОБСУЖДЕНИЯ", Беспорядки "ААА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ"!!! Форум такой глупый, если честно, ничем помочь не может, лишь сплетни, как бабки на скамейке, какие все плохие, митингуют!!! Жмите минус, сколько хотите, на мою психику это не влияет,  в отличие  от Вашей! Хватит тут всё пережевывать по сто раз, сделайте уже хоть что-нибудь!

Если ВВ такой глупый форум зачем вы зарег-ны на нем? читаете его? КОНКРЕТНО ваши действия=предложения? куда идти и что делать-то? и главно что все это даст?

По теме - как там сейчас обстанов

Поймите, что Вы относитесь к тем людям, которым нужно побольше зрелищ и крови, дабы поболтать тут, по-обсуждать и лечь спать! В понедельник Вы проснётесь, поедите на работу, посидите в офисе и обо всём этом забудете, потому, что Вам плевать! Я вижу, как берут взятки, я вижу какие вина пьют они, я вижу на каких автомобилях ездят они, а полиция охраняет ИХ от нас, от граждан!!! Это не правильно. Не дай бог коснётся, что либо гражданина Казахстана, так они даже защитить не смогут, вы%бут все нервы судами, максимально попытаются доказать, что человек не прав! Да, Вы можете сказать "Переезжай отсюда", а я хочу, чтоб здесь было лучше, я хочу изменить всё здесь! Рыба гниёт с головы...


  • 5

#137
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Проехали там, наверное повезло, проскочили, много народу, омон,  со всеми делами. В целом толпу разогнали, остались зеваки или делающие вид. На ташкентской тоже все закидано булыжниками, стоят машины, видимо поврежденные, при повороте на Момыш-улы с Ташкентской вниз, какие-то обезьяны бросали в проезжающие машины камни, включил дальний и пролетел между ними. 


  • 0

#138
Dr.Dron

Dr.Dron
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

 

Мусолите тут!!! Бензовоз взорвался "АААА ОБСУЖДЕНИЯ", Беспорядки "ААА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ"!!! Форум такой глупый, если честно, ничем помочь не может, лишь сплетки, как бабки на скамейке, какие все плохие, митингуют!!! Жмите минус, сколько хотите, на мою психику это не влияет,  в отличие  от Вашей! Хватит тут всё пережевывать по сто раз, сделайте уже хоть что-нибудь!

В смысле пойти, помогать погром устраивать? 

 

Да все уже знают, и я и Вы, что наша страна и правительство прогнили с головы, что тут думать то? Делать вид, что ничего не происходит, это глупо! Джипы, понты, особняки, разве не видите их Вы? Так надо давно уже всё изменить! Хватит уезжать всем, боятся, нужно идти вперёд, а если Вы не готовы пожертвовать тем, что у Вас есть, это уже другой разговор. 

 

ЗЫ. Админы могут перевести меня в чтение, а толку?:?? Закрывать глаза, учесть СЛАБЫХ!!!

 

Придурок ты.... посмотри на Киргизию.... Две революции благодаря таким мудакам как ты выжали из остатков страны все что могли...теперь такие как ты там не просто живут плохо...им попросту жрать там нечего.... и такими высказываниями ты стараешься добиться того же самого и у нас... Люди посмотрите на плохой прмер буквально в 500 км. от нас.... и задумайтесь... Лично я ехал там 30 минут назад с женой и 4-х летним ребенком... Это очень жутко смотреть кинет в окно ребенку булыжник какой то щенок 16 лет или нет.... таких уродов расстреливать надо прямо сейчас!!!!


  • 16

#139
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Запретить скопления народа надо однозначно, толпа - неуправляема. Откровенно говоря, опасаюсь ходить на проводимые у нас события-мероприятия в городе, много неадекватного народа, это как в пороховой комнате чиркать зажигалкой.

лет 10 назал каждый концерт на новой старой площади был безопаасный, сейчас я вообще на такое ни нагой...


  • 0

#140
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

помните в Мимино? когда потерпевший Папешвили говорил что глядя на Валико у него слезы на глазах? у меня тоже слезы на глазах, когда я думаю что ОН и я с одного роду-племени....


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.