Перейти к содержимому

Фотография

Беспорядки на Саина\Раимбекаполиция, пожарные, воинствующая молодёжь...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#101
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

вроде фонари вырубили, темно на улице сейчас.

это чтоб не снимал, и фоторепортажей небыло чтоб все по тихому было


  • 0

#102
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=3zf1pg36OQ4

 

Сирены сейчас вовсю

это машина горит?


  • 0

#103
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Человек к успеху шёл, на свадьбе внука пел, не смог приехать, что это мы все Айсултана не проклинаем то?


  • -8

#104
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Жесть. Наши националисты уже оправдывают этих диких маргиналов......
 

Мұхтар Тайжан Да, это мой народ там, простой и униженный https://www.facebook...100002245213610

 

Хорошие люди рвутся к власти


  • -1

#105
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Так писали же выше, отменили, потому что дебоширить начали на концерте.

Ну писали это одно, а невозможность организовать нормальный концерт и его контролировать - совсем другое.

я даже сказал бы неспособность.

думаю, теперь, игнорировать недееспособность есимова - 01-й не сможет.
  • 1

#106
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

это чтоб не снимал, и фоторепортажей небыло чтоб все по тихому было

А смысл? Кадры уже есть, да и восход солнца не отменить.
  • 0

#107
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

 

Мусолите тут!!! Бензовоз взорвался "АААА ОБСУЖДЕНИЯ", Беспорядки "ААА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ"!!! Форум такой глупый, если честно, ничем помочь не может, лишь сплетки, как бабки на скамейке, какие все плохие, митингуют!!! Жмите минус, сколько хотите, на мою психику это не влияет,  в отличие  от Вашей! Хватит тут всё пережевывать по сто раз, сделайте уже хоть что-нибудь!

В смысле пойти, помогать погром устраивать? 

 

Да все уже знают, и я и Вы, что наша страна и правительство прогнили с головы, что тут думать то? Делать вид, что ничего не происходит, это глупо! Джипы, понты, особняки, разве не видите их Вы? Так надо давно уже всё изменить! Хватит уезжать всем, боятся, нужно идти вперёд, а если Вы не готовы пожертвовать тем, что у Вас есть, это уже другой разговор. 

 

ЗЫ. Админы могут перевести меня в чтение, а толку?:?? Закрывать глаза, учесть СЛАБЫХ!!!


  • 7

#108
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Проезжать мимо было очень неприятно.

Очень удивили огромные толпы людей, наблюдающих за всем происходящим с моста Ташкентской, люди останавливались, бросали машины посреди дороги, чтобы взглянуть на это, создавая тем самым ещё большие пробки.


  • 0

#109
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Концерт наверное и организовали то для того чтоб стянуть максимально аульную молодежь на другой конец города и отвлечь заодно)
а получилось вот как((((
очень грустно(((
  • 1

#110
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

На 

 

 

http://www.youtube.c...h?v=3zf1pg36OQ4

 

Сирены сейчас вовсю

это машина горит?

 

да


  • 0

#111
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Кто там рядом? Законичлось?
  • 0

#112
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Мусолите тут!!! Бензовоз взорвался "АААА ОБСУЖДЕНИЯ", Беспорядки "ААА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ"!!! Форум такой глупый, если честно, ничем помочь не может, лишь сплетни, как бабки на скамейке, какие все плохие, митингуют!!! Жмите минус, сколько хотите, на мою психику это не влияет,  в отличие  от Вашей! Хватит тут всё пережевывать по сто раз, сделайте уже хоть что-нибудь!

Если ВВ такой глупый форум зачем вы зарег-ны на нем? читаете его? КОНКРЕТНО ваши действия=предложения? куда идти и что делать-то? и главно что все это даст?

По теме - как там сейчас обстановка? 


  • 0

#113
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

в принципе прошел час и можно сказать что, ситуация под контролем.

На мосту и под регулируют движение, криков и выстрелов нет.

Силовики сработали на 5.


Сообщение отредактировал BigDen: 31.08.2013, 23:47:45

  • 0

#114
антименеджер

антименеджер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

«В Алматы проходил известного казахстанского певца Кайрата Нуртаса. На концерте группа неизвестных лиц начала хулиганить, дебоширить. В результате сотрудники правоохранительных органов ДВД Алматы взяли всю ситуацию под контроль. Через час мы будем готовы сделать официальное заявление», - руководитель пресс-службы ДВД г.Алматы Ермек Болтаев.

 

(недоумено) кто это такие? откуда они (эти неизвестные лица)? (пожимает плечами)

 

(мужествено и пламено) ситуация - под контролем.

 

Долго готовилась речь и информативна, как проведенный концерт звездочки.  


  • 0

#115
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Хватит уезжать всем, боятся, нужно идти вперёд, а если Вы не готовы пожертвовать тем, что у Вас есть, это уже другой разговор. 

Проще и быстрее - уехать, чем наводить тут порядок.

Как не печально, но факт.


  • 4

#116
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Еще раз вам говорю, не кормите тролля.


  • 0

#117
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений



Мусолите тут!!! Бензовоз взорвался "АААА ОБСУЖДЕНИЯ", Беспорядки "ААА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ"!!! Форум такой глупый, если честно, ничем помочь не может, лишь сплетки, как бабки на скамейке, какие все плохие, митингуют!!! Жмите минус, сколько хотите, на мою психику это не влияет, в отличие от Вашей! Хватит тут всё пережевывать по сто раз, сделайте уже хоть что-нибудь!

В смысле пойти, помогать погром устраивать?
Джипы, понты, особняки, разве не видите их Вы? Так надо давно уже всё изменить! Хватит уезжать всем, боятся, нужно идти вперёд,учесть СЛАБЫХ!!!
похвально хлоп хлоп в ладоши, как поете))
видим, но не завидуем, меня и так и все устраивает)
а вы что предлагаете? отобрать? сжечь? перевернуть? и остаться у руин?
нет уж спасибо, я дорожу покоем моей семьи и моего города.

сорри, не смогла пройти мимо такого откровенного призыва)))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 31.08.2013, 23:50:52

  • 1

#118
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

думаю, теперь, игнорировать недееспособность есимова - 01-й не сможет.
Тут не только Есимов полетит, но и начальник ДВД и начальник ДКНБ , потому что проморгали такую лажу в такой знаменательный день для семьи нашего ЕлБасы 

#119
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Помнится Ванкуверу тоже досталось от такойже толпы баранов после проигрыша в хоккей.
  • 1

#120
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Проезжать мимо было очень неприятно.

Очень удивили огромные толпы людей, наблюдающих за всем происходящим с моста Ташкентской, люди останавливались, бросали машины посреди дороги, чтобы взглянуть на это, создавая тем самым ещё большие пробки.

Люди смотрели на смелых, люди хотели взглянуть на людей, которые решили пойти против, не подчиняться, сидя дома! Люди хотели увидеть, тех, кто возможно совершил прорыв.


  • -9


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.