Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#41
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ну вот блин(((досыпать придется на работе))))))))


  • 0

#42
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Вроде сериал шел час, но как то мало все равно.
Туба в роли цыганки, ну очень хороша!
Хочется быстрого развития событии:)
Музыка Кырача такая красивая!
  • 1

#43
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

турецкий вариант серий у нас делят на две , сегодня показали половину первой серии ...

хорошо перенесли  на казахский язык поговорки и присказки цыганского квартала ,

 

певицу рыженькую , протеже Левента , играет актриса , которая замужем за Кырачем , по крайней мере так было во времена показа сериала в Турции :)


  • 0

#44
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

А я на 6 час. не успела :( Буду ждать теперь на русском. 


  • 0

#45
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Вроде сериал шел час, но как то мало все равно.
Туба в роли цыганки, ну очень хороша!
Хочется быстрого развития событии :)
Музыка Кырача такая красивая!

Всегда нравилась музыка Кырача. Каждый сериал с его композициями смотрю с удовольствием.

Сериал понравился. но наши как всегда делят одну серию то на 2 то на 3. и дляят на 5 лет :D  


  • 2

#46
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Приятного просмотра)))
  • 1

#47
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

-между Тубой и ее "сестрой" сидит режиссер сериала Джевдет Мерчан


Сообщение отредактировал asharevich: 02.09.2013, 23:32:38

  • 1

#48
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Наша прекрасная цыганка)
Классно Туба донесла до нас образ Хасрет
image.jpg image.jpg
  • 1

#49
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ассиюша , спасибо за фотки :) :rotate:

 

 

- было много фоток со сьемок у воды , в цыганской одежде Хасрет , но почему-то они не вошли в сериал 


Сообщение отредактировал asharevich: 03.09.2013, 00:20:18

  • 2

#50
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у меня получилось посмотреть обе версии  сегодня : на казахском и на русском .... на казахском более точно переданы особенности турецкого языка с примесью цыганского диалекта , именно Стамбульских цыган .... присказки - поговорки получились ближе к оригиналу , более смешные что ли ... ну это ИМХО ....русский дубляж суховат и больше отключено музыкального сопровождения сцен ... :smoke:


  • 1

#51
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

между Тубой и ее "сестрой" сидит режиссер сериала Джевдет Мерчан


Аша, мне кажется он похож на ее бывшего Сами
  • 1

#52
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

у меня получилось посмотреть обе версии  сегодня : на казахском и на русском .... на казахском более точно переданы особенности турецкого языка с примесью цыганского диалекта , именно Стамбульских цыган .... присказки - поговорки получились ближе к оригиналу , более смешные что ли ... ну это ИМХО ....русский дубляж суховат и больше отключено музыкального сопровождения сцен ... :smoke:

 

Ну если так, то стоит постараться оказываться дома в шесть :) Смотрела давно первую серию по турецки, поняла, что не осилю сериал без перевода. Но оказывается,  все поняла тогда правильно. Жалко, что делят серии, так все быстро закончилось сегодня. Музыка великолепная, такая пронзительная. А когда Мурат смотрел на надпись на стене, мне показалось, что он уже сочиняет новую мелодию ? У женщины в кафе лицо знакомое, интересно, где играла еще эта актриса


  • 1

#53
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

между Тубой и ее "сестрой" сидит режиссер сериала Джевдет Мерчан


Аша, мне кажется он похож на ее бывшего Сами

 

 что-то есть общее с Сами , ага ..... - здесь Джевдет с женой (она в белом) и Туба с Онуром и сценаристами  Аси на фестивале искусств  в  Монте-Карло (2011г.), сериал Аси  получил первый приз как самый успешный сериал в Европе по количеству просмотров , пока ни один турецкий сериал не получал такого признания ...


Сообщение отредактировал asharevich: 03.09.2013, 01:00:06

  • 1

#54
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

у меня получилось посмотреть обе версии  сегодня : на казахском и на русском .... на казахском более точно переданы особенности турецкого языка с примесью цыганского диалекта , именно Стамбульских цыган .... присказки - поговорки получились ближе к оригиналу , более смешные что ли ... ну это ИМХО ....русский дубляж суховат и больше отключено музыкального сопровождения сцен ... :smoke:

 

Ну если так, то стоит постараться оказываться дома в шесть :) Смотрела давно первую серию по турецки, поняла, что не осилю сериал без перевода. Но оказывается,  все поняла тогда правильно. Жалко, что делят серии, так все быстро закончилось сегодня. Музыка великолепная, такая пронзительная. А когда Мурат смотрел на надпись на стене, мне показалось, что он уже сочиняет новую мелодию ? У женщины в кафе лицо знакомое, интересно, где играла еще эта актриса

 

 

чет не могу вспомнить про кафе .... вот певичку за которой гналась толстушка помню из сериала ПСЛ (Под сенью лип) её там Сыма звали ...


  • 1

#55
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

 

чет не могу вспомнить про кафе .... вот певичку за которой гналась толстушка помню из сериала ПСЛ (Под сенью лип) её там Сыма звали ...

 

 

Женщина, которая говорила, что уже прошло два года, а дело не сдвинулось. Как то так, дословно не помню 


  • 1

#56
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

у меня получилось посмотреть обе версии сегодня : на казахском и на русском .... на казахском более точно переданы особенности турецкого языка с примесью цыганского диалекта , именно Стамбульских цыган .... присказки - поговорки получились ближе к оригиналу , более смешные что ли ... ну это ИМХО ....русский дубляж суховат и больше отключено музыкального сопровождения сцен ... :smoke:


полностью согласна, русский дубляж не передает всю полноту эмоций и красок языка, и это так мешает получению удовольствия от просмотра (((.
На казахском лучше, но эти дублеры озвучивают по-моему все иностранные сериалы не только на канале Астана, но и на др. отечеств каналах, отчего все сливается в одну кучу.

Туба очень хорошо играет роль, этакая хамоватая, дерзкая цыганка, и в то же время чуткая, любящая дочь и сестра.

Понравился момент, как она подходит к машине и предлагает цветок, а когда ее проигнорировали, хамит вслед....оч точно передан образ.
  • 1

#57
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

 

 

чет не могу вспомнить про кафе .... вот певичку за которой гналась толстушка помню из сериала ПСЛ (Под сенью лип) её там Сыма звали ...

 

 

Женщина, которая говорила, что уже прошло два года, а дело не сдвинулось. Как то так, дословно не помню 

 

 

ааа , эта женщина ищет свою дочь , а насчет актрисы ничего сказать не могу про прошлые её роли , вот сейчас она снимается в "Интикаме" с Берен Саат .


  • 0

#58
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

asharevich, спасибо, я вспомнила. Точно, это она  в Интикаме турецкая Виктория :) 


  • 0

#59
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Посмотрела вчера с русским переводом очень понравилось, но после ваших отзывов хочется посмотреть на казахском, но с после работы к сожалению к шести не успеваю. Туба просто великолепна в роли цыганки!!!! 


  • 0

#60
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Добрый день!А я вчера пошла укладывать ребенка и сама вместе сним уснула :faceoff: Девочки не поделитесь нормальным сайтом где можно посмотреть 1-ю серию на русском ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.