Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Новый турецкий сериал на канале Астана , с 02.09.2013 г. - Разбивающая сердца , с пн-пт , в 18-00 и в 23-15

 

 

В ролях:

Tuba Büyüküstün
Cansel Elçin
Umut Kurt
Ayda Aksel
Laçin Ceylan
Günay Karacaoğlu
Ünal Gümüş
İlhan Şeşen
Onur Saylak
Tuna Orhan
Nadir Sarıbacak
Yasemin Çonka


Сообщение отредактировал asharevich: 28.08.2013, 12:05:19

  • 7

#2
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Этот сериал шел а Турции в 2010-2011 г.г. всего 56 серий , не знаю как нам будет канал Астана показывать ....

я смотрела на турецком , на форуме Любящие сердца есть тема этого сериала , там много фоток , обсуждений , описание серий .... вот ссылка http://www.ashkimsin...a/forum530.html

 

В этом сериале открылись новые грани таланта великолепной Тубы Буйкустун , она здесь дерзкая цыганка . Да и все актеры здесь на высоте .


  • 5

#3
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

пока не знаю смогу ли смотреть каждую серию , времени не хватает на сериалы пока ...

 

фотки из первой серии :

 


  • 5

#4
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 3

#5
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Кажется,сериал яркий! Интересно,есть ли у меня этот канал...Надо маме посоветовать! Спасибо за анонс!


  • 1

#6
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ашуля, ты еще не рассказала, что актеры, играющие Хасрет и Левента, (а до этого судьба сталкивала их на съемочной площадке Аси (Аси и Зия) в жизни поженились и у них 2 лапочки дочки - двойняшки)))  :D  :D  :D

 

хотя это канеш осек про актеров, и обсуждается это во Флейме, но все равно такой приятный осек)))


Сообщение отредактировал Tahin Helva: 28.08.2013, 18:44:21

  • 2

#7
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, ты еще не рассказала, что актеры, играющие Хасрет и Левента, (а до этого судьба сталкивала их на съемочной площадке Аси (Аси и Зия) в жизни поженились и у них 2 лапочки дочки - двойняшки)))  :D  :D  :D

 

хотя это канеш осек про актеров, и обсуждается это во Флейме, но все равно такой приятный осек)))

 

я хотела подержать интригу :lol:

 

этот сериал оказался пророческим для Тубы и Онура Сайлака (его героя зовут - Левент) , по окончании сериала они поженились и у них родились девочки-двойняшки , у других героев сериала также родяться двойняшки и Туба будет их держать на руках ... :D

 

 


Сообщение отредактировал asharevich: 28.08.2013, 20:47:11

  • 1

#8
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гонюльчелен уже транслировался во многих странах : Саудовкая Аравия , Тунис , Египет , Болгария , Хорватия , Греция ..... везде был ошеломительный успех ..... вот не знаю как у нас будет , всетки канал не самый центральный и смотрибельный ...

 

пара Хасрет-Мурат не оставит никого равнодушным , Хасрет как цыганке предстоит пройти через многие испытания чтобы влиться в тот мир в котром вращается её любимый Мурат-Ходжа(учитель) , сам Мурат также пройдет через ломку стереотипов своих и своего окружения .... сюжет конечно же напоминает нетленный "Пигмалион" Б.Шекспира , но турецкие и современные колориты также присутствуют ... :idea:


  • 1

#9
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у меня было много фоток , гифок и ав с Гонюльчелена , но при обновлении компа многое пропало .... так что буду выкладывать по мере нахождения инфы ...

 

- это тож первая серия


  • 1

#10
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

этот который вместо Гюлли ханым начинается же да


  • 0

#11
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Мурат тридцатилетний мужчина. Он успешный музыкант и музыкальный педагог, родом из Стамбула. Его род из ряда уважаемых, богатых и знатных людей. После длительной работы за границей, академик Мурат возвращается на родину. Однажды, гуляя с другом по городу, он встречает молодую, красивую девушку, влюбляется в нее и пытается сделать из нее леди. Это дается ему не совсем легко, так как девушка Хасрет родилась и воспитывалась в самых трущобах Турции.
Мурат слышит потенциал в ее необработанном голосе и пытается научить ее секретам музыки, давая ей классическую подготовку. Когда Хасрет действительно становится яркой звездой, Мурат влюбляется в нее повторно и вновь открывает для себя родную Турцию.


  • 0

#12
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

gonulcelen.jpg

36506459.jpg

gonulcelen01.jpg
gonulcelen02.jpg

benim-guzel-melegim03.jpg
 


  • 1

#13
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- партнеры Тубы по сериалам и фильмам


  • 1

#14
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 2

#15
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 2

#16
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Урррррррррра))))Туба чмоки)))красотка!!!!!!!!!!!!буду смотреть с превеликим удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#17
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

кому интереснее на казахском смотреть то он будет идти в 18,00 часов по будням под названем Журек Жарган


  • 0

#18
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
А Госпожа Гюлли уже закончилась?
  • 0

#19
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А Госпожа Гюлли уже закончилась

нет сегодня должен закончится


  • 1

#20
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

а на русском что в 23 час что ль будут показывать :fie: ???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.