Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3581
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

досмотрела я открытие ... как и ожидалось Огонь Олимпиады зажгли : Третьяк и Роднина  :idea: ...  и всетки какое-то унылое впечатление у меня осталось от этого зрелища в целом ... даж странно .... :smoke:


  • 0

#3582
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Я коне4но  открытие Олимпиады не смотрела все тки Х и М для меня важнее.Зато я буду голосовать за Наших.

А теперь ближе к теме.Наконец Кобру разоблачили ваще понравился момент когда все на Кобру обернулись :lol: .

Хорошо что он подгорел сауап болды.Действительно Хасрет и Мурат лишний раз убедились что никто не хочет чтобы они разводились.Левент так прикольно злился на себя (то что он Кобру-проблему на голову себе нашел).

Ох Несрин так переживала за Х и М.Накие ваще удивила все на Хасрет валит.

Бедного Мурата родственники жены достали а он еще и терпит в день штук 30 раз пришли чесн слово.

Хоть одно радует наши Джафер и Балгуль поженились.Кобра со своим Шивко рассмешил а Шивкет сдачу дал.

Такое ощущение как будто у Мурата во Франции друзья были только женский пол причем лучшие друзья.

С Кобры сыщик как с меня лентяй :faceoff: .Документы о разводе подписывают вообще убило :lol: .


  • 2

#3583
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ixrov42j6wcz.jpgf5oyn1kc8awq.jpg74yatoi3bzgx.jpgt98ou0e15tph.jpgjzkh18x1mxk1.jpg


  • 1

#3584
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 sumitra спасибо за фотки, и спасибо за рассказ о вчерашней серии, вчера не смогла посмотреть, теперь только в понедельник ;)  ;)  ;)


  • 2

#3585
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

 

Суми , спасибо за пересказ , :)

я тож теперь только в понедельник посмотрю ....


  • 1

#3586
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Девчонки спасибо.

Жалко что сериал уже 11 февраля  заканчивается,так жалко будет расставаться с любимыми актерами особенно с Джанселем.

Наконец-то вчера все всё узнали а то я думала еще 3 серий с разводом будут тянуть.

Джерен какая-то не такая в последнее время непривычная что-ли раньше она со своим "Понитейлом" была мягче и добрее.


  • 0

#3587
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да жаль, что сериал кончается..но за то со счастливым концом...кто знает будет ли сериал с Тубой еще?


  • 0

#3588
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Да жаль, что сериал кончается..но за то со счастливым концом...кто знает будет ли сериал с Тубой еще?

сейчас Туба снимается в сериале "Грязные деньги и любовь"


  • 0

#3589
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а когда нам покажут?


  • 1

#3590
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет,всем ! Хтела бы сказать несколько слов о Кобре. Понимаю,что это т.с. собирательнй образ,пакости и нахальство которого идут по нарастающей от серии к серии.Надо отдать должное актеру - игра у него просто восхитительна. Бедная Гульназ :вот ведь любит она его ,подлеца эдакого, и терпит все проделки, хотя  кровью и потом добытое счастье.

Глядя на него, меня одолевают противоречивые чувства : не знаю чего я больше хочу - чтоб он уехал таки в Париж, или его не пустили и он остался в своем ауле. Если будет поездка в Париж,то это вроде как награда,правда не известно за что,  но по крайней мере, не будет мешать жить своим близким .Но ведь за зло  должно же быть наказание и где оно?

А в общем , хоть и вызывают рздражение и негодование все его проделки,  порой хочется убить его ,но он очень оживляют сериал.


  • 0

#3591
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Доброй ночи всем !!! :hi:

а когда нам покажут?

 

нам бы 20Минут с Тубой показали , очень креативный сериал , героиня Тубы - Мелек семейная женщина с двумя детьми , решившаяся на убийство .... сериал 2013 года ....


  • 2

#3592
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

отагасы - Кобра !!! :lol: :lol: :lol:

 

раз за семейное счастье Мурата и Хасрет взялся Кобра - ничего хорошего не жди.....


  • 1

#3593
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

в первой серии Кадрие  гуляла свадьбу после 15 лет совместной жизни с отцом Джихана , то Балгюль с Джафером само собой не поторопяться со свадьбой .... лишь бы расписались )))


  • 1

#3594
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой жесть до каких размеров разошлись слухи по родне ((((


  • 1

#3595
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

отагасы - Кобра !!! :lol: :lol: :lol:

 

раз за семейное счастье Мурата и Хасрет взялся Кобра - ничего хорошего не жди.....

Айтпа олтирдин :lol:


  • 0

#3596
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кадрие все проблемы связывает со сглазом ))))  счас как почистит их дом ....


  • 1

#3597
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

детки спокойные у Гюльназ , интересно в кого они такие ??!! может в дядюшку Кадера пошли - он вроде самый спокойный ...


  • 1

#3598
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#3599
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

утром были , забежали вечером .... а на ночь остануться у них ??!!


Сообщение отредактировал asharevich: 10.02.2014, 18:27:52

  • 1

#3600
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

такая уверенная Накие была на кухне Несрин , выговаривала что-то про Хасрет ... а теперь сама попала в непонятную ситуацию ...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.