Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3561
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а молодожены покушают в придорожном кафе )))

 

такие милые М+Х ,


  • 0

#3562
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кадрие с таким интересом наблюдает за конфликтом Кобры и Гюльназ )))  её только еда во Франции , т.е . снексы интересуют )))


  • 0

#3563
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

    - умаялась Хасрет , в первый вечер в своем доме )))


  • 2

#3564
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и здесь не обошлось без Кобры ((( это ж надо сделать себе дубликаты ключей ??!!


Сообщение отредактировал asharevich: 06.02.2014, 23:18:06

  • 1

#3565
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Приятного просмотра!

Кобру ни на минуту нельзя оставить без присмотра :lol:  


  • 1

#3566
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, пишите а то сейчас у меня нет возможности смотреть ....а так хочется прямо.


  • 1

#3567
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Девочки, пишите а то сейчас у меня нет возможности смотреть ....а так хочется прямо.

Хасрет все вещи  Мурата переложила  :D 


  • 1

#3568
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Неужели гром в раю у Джерен с Левентом :) 

У Мурата с утра дома столпотворение ))) 


  • 1

#3569
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Мне вот стало интересно, Кадрие вообще в магазинчике не сидит? 


  • 1

#3570
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

новая сплетня от Кобры .... и один дом  и целый квартал стоит на ушах (((


  • 1

#3571
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мельком услышав что Мурат грит с адвокатом Кобра решил что он разводиться с Хасрет .... Саиме и Гюльназ в шоке , Несрин и Этхем - тож ....

 

с утра Хасрет расстроена , а Мурат спокоен .... Джерен быстренько попросила прощения у Левы , да он тож переживал оказ-ся ... а вот Хасрет не смогла и корит себя ...

 

ну тут и делегация из квартала пожаловала (((( во главе с Коброй ....


  • 1

#3572
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне вот стало интересно, Кадрие вообще в магазинчике не сидит? 

 

мне кажется в магазинчике Кадрие местечьковый коммунизм - каждый заходит и берет всё что ему нужно , записывает в тетрадку Кадрие свой долг и уходит ...


  • 3

#3573
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Неужели гром в раю у Джерен с Левентом :)

У Мурата с утра дома столпотворение ))) 

 

примерно тоже было в доме Аси и Демира - после их примирения .... все таскались к ним со своими проблемами , не оставляли молодоженов одних ((((

 

может это такой обычай в Турции ??!!


  • 2

#3574
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

Мне вот стало интересно, Кадрие вообще в магазинчике не сидит? 

 

мне кажется в магазинчике Кадрие местечьковый коммунизм - каждый заходит и берет всё что ему нужно , записывает в тетрадку Кадрие свой долг и уходит ...

 

:lol:  Не все же такие, как Кобра в районе. А Гульназ свое акимство забросила? Кто у нее зам? Джафер в кафе пашет ))) он был бы хорош, но такой поддающийся пагубному влиянию Кобры  :faceoff:  :D 


  • 2

#3575
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

Мне вот стало интересно, Кадрие вообще в магазинчике не сидит? 

 

мне кажется в магазинчике Кадрие местечьковый коммунизм - каждый заходит и берет всё что ему нужно , записывает в тетрадку Кадрие свой долг и уходит ...

 

:lol:  Не все же такие, как Кобра в районе. А Гульназ свое акимство забросила? Кто у нее зам? Джафер в кафе пашет ))) он был бы хорош, но такой поддающийся пагубному влиянию Кобры  :faceoff:  :D

 

 

Кобра - уникум !!! его ж придумали сценаристы , если б в реале был такой человек , то его уже извели с белого света лет 10-15 назад (((

 

Джафер всё совместит , и тем более выездное акимство во Франции :lol: :lol:  - это ж "новое слово"  в районном админстве -  глава района находиться за рубежами границ страны и самого района :lol: :bow:


  • 2

#3576
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

txvtckjct0d5.jpg8klm6o9lo3wu.jpg3w7jrhwge65u.jpglreoxl2obfi2.jpglzo1xh23gz2z.jpgheg7ny82of7q.jpgci45qsoeu025.jpg


  • 1

#3577
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ze4121z0vl9x.jpg4aj8in8v8xdt.jpgyr2d7epygco6.jpgyn96phg73i4a.jpgrjvt8nb3iyvq.jpgmtzsvdoyf5fb.jpg


  • 2

#3578
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

kara-para-as-133302RQ.jpg

Нашла в инете фотку видимо новый сериал с участием Тубы.Туба такая счастливая.Небахат Чехре красавица.


  • 3

#3579
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

если и есть сегодня серия , то не посмотрю .... Открытие Олимпиады , Сочи - 2014 смотрю .... всё настолько помпезное , каждая более-меннее известная персона шоу-биза росиийского отметилась (((


Сообщение отредактировал asharevich: 07.02.2014, 23:48:21

  • 0

#3580
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

kara-para-as-133302RQ.jpg

Нашла в инете фотку видимо новый сериал с участием Тубы.Туба такая счастливая.Небахат Чехре красавица.

 

спасибо за фотку .... Туба и её "отец" по сериалу точно счастливы  и умиротворенны .... а вот героиня Чехре - с какой-то претензией или тайной , которую она знает выглядит ... с Небахат всетки возраст пошутил ((( руки показывают её возраст ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.