Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#2661
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Вай вай как все прекрасно:)
  • 0

#2662
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
И откуда Бахар узнала адрес?
Уходи, тебе тут не место!
  • 1

#2663
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а Бахар-то чего приперлась , еще и недовольная увидев  и услышав Хасрет ((((


  • 0

#2664
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#2665
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет!

Такая была замечательная серия, я сидела и кайфовала. С Несрин как будто чары спали с отъездом из старого дома и она стала такая милая  :rotate:  А новый дом мне понравился, такой уютный. Еще бы Некие туда, я к ней привыкла :) 

 Еще подумала было, какие еще у них огорчения могут быть, и тут появилась Бахар :mad:


  • 0

#2666
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Накие всё равно будет с ними жить , и только в связи с замужеством будет уезжать .... уж это-то я помню ... и Корай будет при семье .... :confused:

Некие замуж выйдет? А как же Бурхан бей  :D  Что Корай будет работать, это хорошо, хоть он и незаметный 


  • 1

#2667
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Накие всё равно будет с ними жить , и только в связи с замужеством будет уезжать .... уж это-то я помню ... и Корай будет при семье .... :confused:

Некие замуж выйдет? А как же Бурхан бей  :D  Что Корай будет работать, это хорошо, хоть он и незаметный 

 

 

ну да , Накие освоит инет , заведет себе почту - в аське будет только так шариться , и найдет себе мужа .... счас её Несрин пристроила к подруге своей , а позже  Накие радостная прибежит в новый дом , типа я так удачно нашла себе замену там , так что готова работать опять на Вас , за жилье .... до этого будет полный крах Несрин - как повара :faceoff:  , даж завтраки приготовить не будет в силах для своих мужчин ((((


  • 0

#2668
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сегодняшнюю серию показывали как раз накануне Нового 2011 Года - так что это как подарок был поклонникам  то , что Мурат играл на своем рояле и Хасрет пела под его аккомпонимент ))))


  • 1

#2669
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Не зря Сайма выкупила рояль в свое время;)
  • 1

#2670
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

сегодняшнюю серию показывали как раз накануне Нового 2011 Года - так что это как подарок был поклонникам  то , что Мурат играл на своем рояле и Хасрет пела под его аккомпонимент ))))

То-то новогоднее настроение чувствуется :)


  • 1

#2671
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Всем привет!!! Потерялась я однако)))), столько страниц тут настрочили, не могу все прочесть никак))).
Мнение у всех одинаковое, что серия седня классная была, душевная и трогательная до слез))).
Несрин как будто подменили, по ходу потеря имущества сбила с нее спесь и снобизм и она на 180 градусов изменила свое отношение к Хази.
Почему-то я думала, что придет Лева, но пришла Бахар((. И вправду, как она так быстро узнала адрес, вот вопрос?????
А Кобра-то хитрец, подменил-таки кольцо Джафера на подделку))) ай-яй-яй, махинатор))))
А как он в обморок свалился, я так смеялась))))).
Надеюсь теперь между ходжой и цыганкой лед тронулся и дальше серии будут нас только радовать.
Все спокойной ночи и хороших снов!!!
  • 2

#2672
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

у Балгюль дом даж уютнее чем у Гюльназ ;)


Привет, Аша!
Я тоже это заметила))). Все-таки не зря же она певицей работала
  • 1

#2673
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Все же мне кажется, что Несрин ханым не всегда будет такой белой и пушистой как вчера)))

Вроде они с Этхемом еще не видели светловолосую Бахар, думаю, что Несрин то теперь откажется с ней в подружки играть:-/
Может и ошибаюсь...
  • 2

#2674
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

 

Все же мне кажется, что Несрин ханым не всегда будет такой белой и пушистой как вчера)))

Вроде они с Этхемом еще не видели светловолосую Бахар, думаю, что Несрин то теперь откажется с ней в подружки играть :-/
Может и ошибаюсь...

 

у Несрин просто шок от переезда и ваще от самой ситуации с ними происходящей .... скоро она придет в себя :faceoff:


  • 0

#2675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не зря Сайма выкупила рояль в свое время ;)

 

ага , буквально рояль - в кустах , когда он перед дверью стоял :D


  • 0

#2676
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

 

Все же мне кажется, что Несрин ханым не всегда будет такой белой и пушистой как вчера)))

Вроде они с Этхемом еще не видели светловолосую Бахар, думаю, что Несрин то теперь откажется с ней в подружки играть :-/
Может и ошибаюсь...

 

у Несрин просто шок от переезда и ваще от самой ситуации с ними происходящей .... скоро она придет в себя :faceoff:

Да, недолго музыка играла :( Жалко, Несрин идет быть белой и пушистой  :D 


  • 0

#2677
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Все же мне кажется, что Несрин ханым не всегда будет такой белой и пушистой как вчера)))

Вроде они с Этхемом еще не видели светловолосую Бахар, думаю, что Несрин то теперь откажется с ней в подружки играть :-/
Может и ошибаюсь...

Бахар точно бы всех шокировала сменой имиджа  :D Неужели Несрин все равно будет ее сватать? :faceoff:  


  • 0

#2678
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Бахар точно бы всех шокировала сменой имиджа  :D Неужели Несрин все равно будет ее сватать? :faceoff:

Очень надеюсь, что нет.
  • 0

#2679
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Бахар точно бы всех шокировала сменой имиджа  :D Неужели Несрин все равно будет ее сватать? :faceoff:

Очень надеюсь, что нет.

 

 

не-не  сватать больше не будет .... в шоке точно будет от открывшейся истории Селин-Бахар .... в пору пожалеть Несрин - столько перемен в её жизни и мироощущении за столь короткое время :faceoff: :smoke:


  • 0

#2680
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вчера Этхем от расстройства с красным носом :shy: , умилял меня , сдерживал слезы как мог , потом учил жену делать заказ еды по телефону ... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.