Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#2621
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Накие переедит с семьей Мурата ....

 

Кадер будет стараться , где-то выступать будут ... а профи канеш они не станут ...

Мне хотелось бы, чтобы потом снова появилась Жулдыз и осталась с Кадером :)

 

Жулдыз ещё появиться , она не отказалась от Кадера .... вот только проблем у Кадера станет больше ;) ....


  • 0

#2622
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сколько можно ошибаться Кобре. Эти глупые истории его надоедают, а как Гюльназ они надоели по ходу. Жаль ее.
Она как всегда,, когда Кобра обижает ее, начинает работать)))

 

 

да достал этот Кобра уже ((( мне кажется что он сам собой не владеет в тот момент когда подленькие истории прокручивает ((((


  • 1

#2623
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- Туба и Жансель поздравляют с Наступающим Новым Годом !!!


  • 1

#2624
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#2625
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет всем! я чет не поняла только одно. А че там Кобра то сделал? Смотрю отрывками, в это время кушать готовлю, в основном повтор смотрела по утрам, но сейчас че то не получается. Благодаря вам девчонки, некоторые пазлы в голове складываются, а вот все что связано с Коброй, Гюльназ, Балгюль, Джафар и еще какой то девицы которая как быстро появилась так и быстро исчезла, ни че не могу воссоеденить, уж простите :cry:

Сообщение отредактировал Айамира: 29.11.2013, 16:10:40

  • 0

#2626
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

 

Привет всем! я чет не поняла только одно. А че там Кобра то сделал? Смотрю отрывками, в это время кушать готовлю, в основном повтор смотрела по утрам, но сейчас че то не получается. Благодаря вам девчонки, некоторые пазлы в голове складываются, а вот все что связано с Коброй, Гюльназ, Балгюль, Джафар и еще какой то девицы которая как быстро появилась так и быстро исчезла, ни че не могу воссоеденить, уж простите :cry:

 

Узнав что Балгюль собирается бросить выступления с группой , (это Джафар предложил , раз они они обьяснились и собираются пожениться , то Балгюль будет сидеть дома и ждать мужа с работы ) ... Кобра возмущался , типа как я счас замену найду , и ваще не даю своего менеджерского согласия :dont: .... Балгюль и Джафар по барабану согласие Кобры :dandy: , вот тогда появилась эта девица , завалилась в дом Джафера и пришедшей вечером Балгюль заявила что она - невеста Джафера ... естесстно Балгюль ушла порвав всякие отношения с женихом .... потом оказалось что это Кобра заплатил своей старой знакомой  сыграть роль невесты  Джафера , Балгюль и Гюльназ выследили их  в момент так сказать оплаты за услуги .... :faceoff:  вот Гюльназ и погнала мужа из дому ...


  • 1

#2627
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приятного  просмотра !!! :)

 

ну вот , у всех переезды :cry:


  • 0

#2628
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

о , Кадрие приехала , сразу шумнее стало в районе .... Кобра ляпнул про двойню - чтоб разжалобить и ведь напророчит себе .....


  • 0

#2629
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хасрет в махалле себя посторонней чувствует уже , и в том доме не может остаться .... :cry:


  • 0

#2630
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

уржаться с Гюльназ .... так смачно про еду говорит ))))


  • 0

#2631
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а обьясняться с Хасрет Левент отправил Мурата .....


  • 0

#2632
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а теперь и сам пошел к Хасрет ... ну хоть признался что идея его была - Левента ...


  • 0

#2633
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 


  • 0

#2634
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Бахар совсем сьехала с катушек .... её надо уже останавливать ...


  • 0

#2635
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кобра только на такие акции и способен , ну чисто - менеджер ... :-/


  • 0

#2636
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

с проблемами связанными с домом  , Несрин хоть ненадолго оставила Мурата без своего навязчивого контроля , да и Бахар - отбилась от "руководящих" наставлений и помощи  мамы Мурата :faceoff:


  • 0

#2637
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

тему в самый час пик читают до 20 юзеров , счас больше 10 - до новой серии мои молчаливые друзья !!! :hi: :) :rotate:


  • 1

#2638
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Аша спасибо тебе прибольшущее ! +++тебе :)
вот Кобра, никогда бы не подумала,что он ради своей мелочной выгоды способен на такую подлость! И как же не повезло Гюльназ с одной стороны :faceoff:

Сообщение отредактировал Айамира: 30.11.2013, 03:07:24

  • 1

#2639
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!!!! :hi: :hi: :hi:

 

Аша спасибо тебе прибольшущее ! +++тебе :)
вот Кобра, никогда бы не подумала,что он ради своей мелочной выгоды способен на такую подлость! И как же не повезло Гюльназ с одной стороны :faceoff:

 всегда пожалуйста !!! :bow:

 

Я думаю что Кобра ещё не на такие подлости готов , Гюльназ по жизни будет как вулкане жить :faceoff:


  • 0

#2640
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Новые фото Жанселя:)
image.jpg image.jpg
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.