Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#2261
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

 

напишу уж ... будет жуткая гроза , дождь сильный , Хасрет боиться грома и прячется под одеялом в кровати , включает телевизор , щелкая каналы видит как  на неё строго смотрит герой сериала "Ашк-вэ-Джеза" ( Любовь и Гордость -  у нас перевели)  - Саваш Балдар (он же Демир из Аси) , по другому каналу на сцене выступает актер (это - Ихсан -бей , папа Аси)  ;)

 

спасибо, дорогая  :kiss: , я знала, что ты не дашь мне умереть от любопытства  :D

интересно, как влиятельная семья Бурчин смогла допустить такое  :p

Ашенька, плюсомет не стреляет, закончились патроны говорит, потом отблагодарю  :kiss:


Сообщение отредактировал Хазиран: 12.11.2013, 15:59:33

  • 0

#2262
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Кстати, счс начала смотреть Аси, Онур там такой молоденький, выглядит даже моложе Тубы)))
 

во времена просмотра "Аси" ТубаМуралюбам даже в самых страшных снах не могло присниться, что Онур станет мужем Тубы  :eek:  :D

 

айтпа , даж до конца сьемок этого сериала я не верила в их союз :faceoff:

 

в Аси Онур всё время сажал на колени себе двух девочек , дочку своего героя и дочку Аси .... вот и стал папой сразу двух девочек :lol:


  • 0

#2263
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

напишу уж ... будет жуткая гроза , дождь сильный , Хасрет боиться грома и прячется под одеялом в кровати , включает телевизор , щелкая каналы видит как  на неё строго смотрит герой сериала "Ашк-вэ-Джеза" ( Любовь и Гордость -  у нас перевели)  - Саваш Балдар (он же Демир из Аси) , по другому каналу на сцене выступает актер (это - Ихсан -бей , папа Аси)  ;)

 

спасибо, дорогая  :kiss: , я знала, что ты не дашь мне умереть от любопытства  :D

интересно, как влиятельная семья Бурчин смогла допустить такое  :p

Ашенька, плюсомет не стреляет, закончились патроны говорит, потом отблагодарю  :kiss:

 

 

Хази , а ты в курсе , что летом ходила инфа будто Мурат и Бурчин разводяться ??!! Отдыхали они врозь ...


  • 0

#2264
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

естесстно в разных номерах ... :idea:

уф, отлегло  :D

 

айтпа , даж до конца сьемок этого сериала я не верила в их союз  :faceoff:

если честно, я даже после свадебных фотографии не верила  :-/ все думала, что обыграют это дело  ;)

 

в Аси Онур всё время сажал на колени себе двух девочек , дочку своего героя и дочку Аси .... вот и стал папой сразу двух девочек  :lol:

да уж, "Аси" стал судьбоносным для Онура  :idea:


  • 0

#2265
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

 

Хази , а ты в курсе , что летом ходила инфа будто Мурат и Бурчин разводяться ??!! Отдыхали они врозь ...

 

нет, не в курсе  :-/ , ты же знаешь, я давно выпала из той ТСной жизни

и что? еще вместе?


  • 0

#2266
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

когда вчера Хасрет пела, мне вспомнился момент, когда она пела для Мурата после концерта Берин, Мурик улыбался и кажется гладил волосы Хасрет, а Левент с обидой наблюдал за этой сценой. как это было мило! зато теперь Мурат один на берегу, а Хасрет поет рядом с Левентом....


  • 0

#2267
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

Хази , а ты в курсе , что летом ходила инфа будто Мурат и Бурчин разводяться ??!! Отдыхали они врозь ...

 

нет, не в курсе  :-/ , ты же знаешь, я давно выпала из той ТСной жизни

и что? еще вместе?

 

 

пока тишина ....т.е никакой инфы ...

сорри за оффтоп , девушки :

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asharevich: 12.11.2013, 16:12:11

  • 1

#2268
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Аша, Хазиран приветствую!
Сори, что вмешиваюсь:D Мурат м Бурчин вместе до сих пор. Новость прочла. Вот тока вчера они ходили в ресторан с Кенаном и Джансу. Вместе поужинали и хотели отправиться дальше гулять к Кенану, как увидев папарацци поменяли планы. Кенан и Джансу сели в одну машину и уехали, когда спросили у Джансу встречаются ли они с Кенаном, она громко засмеялась и все:)
Скрытый текст

  • 1

#2269
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сорри за оффтоп , девушки :

Скрытый текст

 

 

да уж и в правду не приятно  :fie:

Скрытый текст


  • 0

#2270
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Аша, Хазиран приветствую!
Сори, что вмешиваюсь :D Мурат м Бурчин вместе до сих пор. Новость прочла. Вот тока вчера они ходили в ресторан с Кенаном и Джансу. Вместе поужинали и хотели отправиться дальше гулять к Кенану, как увидев папарацци поменяли планы. Кенан и Джансу сели в одну машину и уехали, когда спросили у Джансу встречаются ли они с Кенаном, она громко засмеялась и все :)
 

приветы, дорогая :hi: !

ну что ты, какие извинения, ты же давно своя в доску :D 

ну, я рада, что они еще вместе, ребенка им давно пора рожать, тогда времени на всякие глупости не будет :D 

ну что-то Мурыч совсем плохо выглядит :fie: 

а Джансу и Кенан вместе что ли?


  • 1

#2271
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, Хазиран приветствую!
Сори, что вмешиваюсь :D Мурат м Бурчин вместе до сих пор. Новость прочла. Вот тока вчера они ходили в ресторан с Кенаном и Джансу. Вместе поужинали и хотели отправиться дальше гулять к Кенану, как увидев папарацци поменяли планы. Кенан и Джансу сели в одну машину и уехали, когда спросили у Джансу встречаются ли они с Кенаном, она громко засмеялась и все :)

спасибо за инфу , Ассиюша !!! :kiss:

ну и слава Аллаху что вместе они , вон Бурчин немного попаравилась даж , может родит нашему Мурычу ребенка , счас всякие методы есть же .... вон даж Алла Борисовна стала мамой , надеюсь до такого возраста тянуть не будет Бурчин ... :D


  • 0

#2272
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


 


 

 


ну что-то Мурыч совсем плохо выглядит :fie:

 

Мурыч в последние годы всегда так выглядит , на индуса похож , ИМХО .... ему не идет :faceoff:


  • 0

#2273
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ну и слава Аллаху что вместе они , вон Бурчин немного попаравилась даж , может родит нашему Мурычу ребенка , счас всякие методы есть же .... вон даж Алла Борисовна стала мамой , надеюсь до такого возраста тянуть не будет Бурчин ...  :D

что-то она совсем долго тянет, я тоже надеюсь, что до возраста АБ, не будет ходить, ибо Мурику тогда будет больше, чем Максиму  ;)

 

Мурыч в последние годы всегда так выглядит , на индуса похож , ИМХО

:lol:

 

ему не идет  :faceoff:

 

это точно


  • 0

#2274
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#2275
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем приятного просмотра !!! :hi:

 

Несрин опять подставляет Мурата :mad:


  • 0

#2276
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Бахар и в голову не приходит что вкусы могли поменяться у Мурата ??!! уже и на ночь любви  с ним настроилась ????


Сообщение отредактировал asharevich: 12.11.2013, 18:08:57

  • 0

#2277
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мне кажется что плечи Бахар шире чем у Мурата ??? :faceoff: :D


  • 0

#2278
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кадеру опять свезло с Саиме .... телефон , теперь одежда новая ....


  • 0

#2279
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мурат буквально сбежал от Бахар и воспоминаний о Селин - аж задыхался ... :dont:


  • 0

#2280
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мурата и Хасрет развлекают разговорами-воспоминаниями .... Левент - тонкий психолог ! отвлек Хасрет от грозы ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.