Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#2221
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Жансель так хорошо сыграл на рояле, как маньяк, как человек болеющий музыкой. В принципе как и есть в сериале, браво:super:
  • 2

#2222
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Жансель так хорошо сыграл на рояле, как маньяк, как человек болеющий музыкой. В принципе как и есть в сериале, браво :super:

 

Мурат наконец-то добрался до рояля .... одержимый прям .... и тут Бахар лезет к нему , как он её отшил )))


  • 1

#2223
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ай яй яй какой червствый ходжа. Права Хасрет, для детей посвящали ведь. Упрямый Мурат.
А Несрин хотя бы чисто человеческий пожалела бы Хасрет, ан нет она победным жестоким лицом ушла со стоянки.
Левент молодец.
  • 1

#2224
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 и тут Бахар лезет к нему , как он её отшил )))


Ух классно отшил, аж мне кайфово стало:D
  • 1

#2225
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Классное это место-набережная в Стамбуле) во всех сериалах он есть)
  • 0

#2226
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вот обидел Хасрет, и сам мучается от этого ходжа. Хотел сделать больно ей, а самому то вдвойне больней. Эх, ходжа, ходжа, сам ведь толкаешь ее в объятья другого((( печалька(((
  • 2

#2227
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я опять немного пропустила, ребенок проснулся, а тут такое! Левент и Хасрет спят вместе)) то есть сидя спят:D
У Левента щастья полные штаны наферно:D :faceoff:
  • 2

#2228
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Вахахаха Ленвент убил яйца:lol: 5 штук! :lol:

Ой сори девочки, че то меня на смех прибило)))
  • 1

#2229
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
- мышь, похожая на Бакира

Кедрие убила)))) ха-ха-ха ржунимагу))))
  • 1

#2230
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Оохх, опять эти плечи... Скоро они будут сниться мне в кошмарах)))
  • 0

#2231
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
У Мурата такое довольное лицо было увидев 85 балов Хасрет, значит гордится ей, но при этлм обижает и унижает. Продолжает делать это. Настоящий оселЪ. Упрямец
  • 0

#2232
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Какой красивый голос. Мне аж завидно стало, тоже хочу так петь)))). С таким голосом можно петь и петь и никакая депрессия не страшна))))
  • 0

#2233
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений

Какой красивый голос. Мне аж завидно стало, тоже хочу так петь)))). С таким голосом можно петь и петь и никакая депрессия не страшна

А мне особенно нравится песня, которую поет Хасрет на концерте, очень красивая. Эта музыкальная тема самая красивая в сериале на мой взгляд. И такой чистый голос...


  • 2

#2234
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Все-таки Лева знает, как поднять настроение Хасрет)))

Кстати, счс начала смотреть Аси, Онур там такой молоденький, выглядит даже моложе Тубы)))
Сорри за офф, но в моб версии нет спойлера)))

 

в следующей серии , завтра , будет несколько "приветов"  Аси , ;)  , от Демира-Мурата и отца Аси ....

 

Классно! Я обожаю Аси. Для меня лучший партнер для Тубы это Демир-мурат, какая энергетика все таки между ними была, аж до  сих пор мурашки по коже


  • 1

#2235
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Ай яй яй какой червствый ходжа. Права Хасрет, для детей посвящали ведь. Упрямый Мурат.
А Несрин хотя бы чисто человеческий пожалела бы Хасрет, ан нет она победным жестоким лицом ушла со стоянки.
Левент молодец.

Получается, он всегда унижает Хасрет при свидетелях  :mad: 


  • 1

#2236
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ай яй яй какой червствый ходжа. Права Хасрет, для детей посвящали ведь. Упрямый Мурат.
А Несрин хотя бы чисто человеческий пожалела бы Хасрет, ан нет она победным жестоким лицом ушла со стоянки.
Левент молодец.

Получается, он всегда унижает Хасрет при свидетелях  :mad:
Ага, а ведь Хасрет самая лучшая его ученица и в универе и на сцене.
  • 1

#2237
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

 

 

Ай яй яй какой червствый ходжа. Права Хасрет, для детей посвящали ведь. Упрямый Мурат.
А Несрин хотя бы чисто человеческий пожалела бы Хасрет, ан нет она победным жестоким лицом ушла со стоянки.
Левент молодец.

Получается, он всегда унижает Хасрет при свидетелях  :mad:

 

 

а типа прощения попросить приходит без свидетелей :mad:

 


  • 0

#2238
dubak

dubak
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


  • 1

#2239
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Наконец-то!

 

М.Кул-Мухаммед: Мы больше не закупаем ни один сериал корейского турецкого производства
  • 0

#2240
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Классный клип , спасибо , Дубак !!!!

 



 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.