Перейти к содержимому

Фотография

Приведет ли к третьей мировой войне удар США по Сирииобсуждение ситуации вокруг Сирии и значение для Казахстана

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3144

#27035854
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Поскольку сваливание в оффтопик принимает в данной теме катастрофические масштабы, считаю необходимым реагировать на отклонение от темы самым жёстким образом. Для обсуждения роли государств в мировой политике, не относящихся непосредственно к происходящему в Сирии, рекомендую создать отдельную тему.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 24.09.2013, 11:40:13

  • 2

#2361
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Путин обратился к американскому народу http://tengrinews.kz...-narodu-241533/

 

 

"Есть большие страны и мелкие страны, богатые и бедные, с глубокими демократическими традициями и еще ищущие свой путь к демократии. И их политика различается тоже. Мы все разные, но когда мы просим благословения у Господа, мы не должны забывать, что Бог создал нас равными"

"Настораживает, что военное вмешательство во внутренние конфликты иностранных государств стало для Соединенных Штатов обычным делом. Разве это долгосрочные интересы Америки? Сомневаюсь. Миллионы людей по всему миру все чаще видят в Америке не модель демократии, а страну, полагающуюся только на грубую силу, сколачивающую коалиции под девизом "кто не с нами, тот против нас"
 


  • 0

#2362
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

ВАШИНГТОН, 12 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Суржанский/. Инициатива России по Сирии является событием огромного масштаба. Это мнение высказал в среду в беседе с корр. ИТАР-ТАСС конгрессмен-республиканец от штата Калифорния Дана Роэрбакер, комментируя предложение российской стороны поставить сирийское оружие под международный контроль.

http://www.itar-tass...303/873668.html

 

интересен последний абзац заметки

 

 

Как считает Роэрбакер, вместо того, чтобы стягивать войска вокруг Сирии с целью изменения баланса сил на поле боя, западные страны должны искать возможности для мирного урегулирования сирийской проблемы и искать точки соприкосновения с Россией.

 

инициатива может иметь широкие последствия, вплоть до проверки ядерных объектов Израиля.


  • 0

#2363
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

У них реальные самоубийства после службы в горячей точке, а у нас мнимые самоубийства, устроенные своими же сослуживцами в мирное время.


Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 12.09.2013, 09:35:58

  • 0

#2364
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Самоубийства были всегда и будут дальше... многие люди неустойчивы психологически... тем более мамины пирожки не вышли а тут такой напряг... я наблюдал многое...вешались это самое обыденное... стрелялись... глотали иголки лезвия от бритвы гвозди... кололи себя всякой гадостью керосин в колено например... служить должны мотивированные люди не только материальными ништяками...но и морально готовыми и психологически закаленными... в армии США идут в основной массе те кому тяжело поднятся по социальной леснице а после армии льготы... вот и прутся служить а тут кровушку лить надо .... им проще пол сменить


  • 3

#2365
Obama Mama

Obama Mama
  • Читатель
  • 34 сообщений

 

balim Я видел много роликов где американцы вполне проффесионально воюют.

А уповать на технику разве плохо ?Один вертолет вон 40 талибов уничтожил.Видео было.

Да я не против техники. Я против мифологизации американцев. А то поместили картинку с грозными американскими военными. Это пропаганда. Бьет на подсознание. Тем более видно, что позируют. А вот другое видео

 

 

на каждое такое видео можно найти 10 с противоположенным мнением - более реальным. без подготовки и постановок, как в вашем...

 

http://www.youtube.c...h?v=R5wwus3fnI4

 

 

 

 

думаю пока хватит...


Сообщение отредактировал Obama Mama: 12.09.2013, 11:41:46


#2366
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Обама , вы с боевых действий видео предоставьте......, где солдаты не смогли, струсили, бросили кого то.... Ждём. А собирать мусор в нете много ума не надо. Мы говорим о войне . НЕ вынуждайте нас ставить видео с вашими геями. Или  с чем то нелициприятным....


Сообщение отредактировал malvina-doc: 12.09.2013, 12:04:26

  • 2

#2367
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Обама , вы с боевых действий видео предоставьте......, где солдаты не смогли, струсили, бросили кого то.... Ждём. А собирать мусор в нете много ума не надо. Мы говорим о войне . НЕ вынуждайте нас ставить видео с вашими геями.

 

Я вообще советую с данным троллем не общаться...очередная реинкарнация забаненного... игнорируйте


  • 3

#2368
Obama Mama

Obama Mama
  • Читатель
  • 34 сообщений

Обама , вы с боевых действий видео предоставьте......, где солдаты не смогли, струсили, бросили кого то.... Ждём. А собирать мусор в нете много ума не надо. Мы говорим о войне . НЕ вынуждайте нас ставить видео с вашими геями. Или  с чем то нелициприятным....

 

вот ещё пример. причем 2 примера сразу: о российских сми, которые вещают "со своей колокольни", ну и о солдатах, запуганных дагами и чехами в своей же Родине

и это просто перестрелочка с целой Грузией!!!!


Сообщение отредактировал Obama Mama: 12.09.2013, 12:09:47


#2369
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

http://go.mail.ru/se...fd&d=3351999497


  • 1

#2370
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

[
на каждое такое видео можно найти 10 с противоположенным мнением - более реальным. без подготовки и постановок, как в вашем...

 
http://www.youtube.c...h?v=R5wwus3fnI4
 

 

 
http://youtu.be/B9oXYOs1--M
 
думаю пока хватит...

и ? Вы бы хоть мысль свою изложили бы, а то у нас без вас ютуб не работает

Таки хваленые рембо такие же простые люди как и все... могут тикануть, а могут и застрелиться при том что условия у них не в пример другим армиям

#2371
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал malvina-doc: 12.09.2013, 12:18:46

  • 0

#2372
Obama Mama

Obama Mama
  • Читатель
  • 34 сообщений

что это за Леонид Ивашов там высказывается на Рен-ТВ? Кто он такой вообще?

ну ваше видео очередной раз доказывает - америка сильна! вон люди просто за паспорт этой страны своими жизнями рискуют... в российской армии есть хоть один солдат, который служит за паспорт "великой страны"? что-то не слышал такого... в основном, идут в российскую армию чтобы в глубинке с голода не сдохнуть!



#2373
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
ваше видео очередной раз доказывает - америка сильна! вон люди просто за паспорт этой страны своими жизнями рискуют.

Ну вот и путь в светлое будущее...Давай, трольчонок, действуй! А то сидишь тут, да лапками по клаве шлёпаешь...

Иди с америкосами послужи, а потом нам про все их ништяки расскажи! :lol:


Сообщение отредактировал ce la vie: 12.09.2013, 12:27:04

  • -1

#2374
Obama Mama

Obama Mama
  • Читатель
  • 34 сообщений

 

ваше видео очередной раз доказывает - америка сильна! вон люди просто за паспорт этой страны своими жизнями рискуют.

Ну вот и путь в светлое будущее...Давай, трольчонок, действуй! А то сидишь тут, да лапками по клаве шлёпаешь...

Иди с америкосами послужи, а потом нам про все их ништяки расскажи! :lol:

 

если и коснется я лучше пойду сюда - http://www.voxpopuli...v-afrike-kazakh

уж точно лучше армии рашки и кз

чтобы иметь мнение о стране и армии не обязательно служить знаете ли хотя обладателям лапок вместо рук этого не понять


Сообщение отредактировал Obama Mama: 12.09.2013, 12:32:05


#2375
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

если и коснется я лучше пойду сюда - http://www.voxpopuli...v-afrike-kazakh уж точно лучше армии рашки и кз!!!
Флаг в руки , в ж... пёрышко и попутного ветра! :hi:
  • -1

#2376
Obama Mama

Obama Mama
  • Читатель
  • 34 сообщений

 

если и коснется я лучше пойду сюда - http://www.voxpopuli...v-afrike-kazakh уж точно лучше армии рашки и кз!!!
Флаг в руки , в ж... пёрышко и попутного ветра! :hi:

 

спасибо но пока до такой нужды далековато как-то и не по пути  :dont:

лучше мы тут потихоньку все скупим а такие как вы будут думать что работают во благо кого-то и чего-то - а на самом деле все на того же работодателя - дядюшку Сэма

что хотите п....зд...те тут а реальность такова: молитесь на курс доллара и один фиг лижите жопы тем же амерам похлеще преданных фанатов. лицемерство...



#2377
Ми-6

Ми-6
  • Читатель
  • 293 сообщений

в российской армии есть хоть один солдат, который служит за паспорт "великой страны"?

Нет. В РА служат за "великую страну". Паспорта уже у всех есть)

в основном, идут в российскую армию чтобы в глубинке с голода не сдохнуть!

бедная, бедная российская глубинка) http://data.worldban...classifications

Так чо, девочка, война будет или как?



#2378
Obama Mama

Obama Mama
  • Читатель
  • 34 сообщений

баля, местные защитники рашки для меня выглядят так:

смешно аж

и кто кого "порвал" в Ираке? одни американские нефтяники там. причем многих лично знаю работают спокойно правда на работу строго в бронежилете

по скайпу недавно общался


Сообщение отредактировал Obama Mama: 12.09.2013, 12:49:10


#2379
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

лучше мы тут потихоньку все скупим
Осень на дворе...осеннее обострение набирает обороты...

Щас, болезный, придёт модердохтур и тебя вылечит...


  • -1

#2380
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

баля, местные защитники рашки для меня выглядят так:

смешно аж
и кто кого "порвал" в Ираке? одни американские нефтяники там. причем многих лично знаю работают спокойно правда на работу строго в бронежилете
по скайпу недавно общался

и опять сплошное бла бла бла
Тот сбежали мерикоты с Ирака ))

Ваши друзья там случаем доллары не оставляли в машине на сиденье то ?)))
А то знаем мы одного нефтяника )

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 12.09.2013, 13:08:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.