Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1361
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Пафосно но не убедительно. Мужик это добытчик и учитель и плечо для насморка, а не просто буква М. Топикастера понять можно девка растопила мужика до слюнтяя. Тут можно сказать одно *Хобиты не раслаблятся
  • 0

#1362
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

 

сочувствовать ни к чему,потому,что эти "соплищи" написаны отнюдь не сопливым мальчиком,плаксой и слюнтяем(знавала такого,есть с чем сравнивать,так там и не заплачешь,потому что роль мужика исполняешь),а вот рядом с таким и самой не стремно плакать и быть слабой))

 

:faceoff:

нет слофф...  примите мои соболезнования и не отвечаете плиз, это риторическая фраза..



#1363
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

отвечу не вышестоящему лично,а в целом: та ну вас)) адин фик Вы не обговняете ничего и думайте что пожелаете :p


  • 0

#1364
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Никогда не любил попкорн. Но для такого случая приготовил. На конец весны, там будет самое интересное. :) Браво!


  • 1

#1365
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

Хосподи.. да кому нужно чота гомнять? и что это за текст? а еще "журналистка"..   позорище..  реально- Кесарю кесарево, а слесарю слесарево..



#1366
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
*Мда :faceoff:

*А завтра пятниццо :)

*Скоро уже новый год :spy:
Пора уже думать как провести ночь с 31 декабря по 14 января © :D

Сообщение отредактировал Дримка: 22.11.2013, 00:07:13

  • 0

#1367
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Дорогой любимый единственный !!!! Люблю тебя !!! Жизни не представляю без тебя !!! Все равно мы будем вместе ! Это судьба ! Хотя я тоже все трепыхаюсь , но жизнь сведет нас. И жизнь свела нас не просто так . Встретились два человека которые как два отголоски, две половинки. Мы будем вместе навсегда

Сообщение отредактировал Стафида: 22.11.2013, 01:02:41

  • 0

#1368
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Донна Роза Дальвадорес: 22.11.2013, 02:23:55

  • 0

#1369
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Дорогой любимый единственный !!!! Люблю тебя !!! Жизни не представляю без тебя !!! Все равно мы будем вместе ! Это судьба ! Хотя я тоже все трепыхаюсь , но жизнь сведет нас. И жизнь свела нас не просто так . Встретились два человека которые как два отголоски, две половинки. Мы будем вместе навсегда

Здорово, когда точно знаешь с кем хочешь быть... А я вот вся в сомнениях, думаю, боюсь ошибиться..


  • 0

#1370
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Хосподи.. да кому нужно чота гомнять? и что это за текст? а еще "журналистка"..   позорище..  реально- Кесарю кесарево, а слесарю слесарево..

Сударь,если Вы название темы верно истолковали, то в сердце у Вас живет навязчивое желание приравнять чувства человека к соплям и посочувствовать тому,кому эти "сопли" адресованы.Если для Вас лично-такое вот признание - это нечто постыдное и недостойное,то это Ваше личное дело.Надумали стереотипов, что только женщине "простительно" так вот написать о том, что внутри?В таком разе все поэты-лирики мужского пола ниразу не "М" с большой буквы?А те кто пишут под окном у любимой краской "Я Тебя люблю"-так вообще романтичные слюнтяи,верно?))

 

пс: изначально Вы коверкали посты своим "албанским сленгом", таким же текстом и было отвечено, поэтому "а еще журналистка" здесь вообще не уместно ;)


  • 0

#1371
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Пафосно но не убедительно. Мужик это добытчик и учитель и плечо для насморка, а не просто буква М. Топикастера понять можно девка растопила мужика до слюнтяя. Тут можно сказать одно *Хобиты не раслаблятся

 

так в том и дело,что не просто буква "М", а как раз добытчик, учитель и плечо от насморка,в которое не стремно такому мужчине разреветься...так неужели мужчина не может себе позволить на "весь мир" поведать о любви к женщине? не каждый человек в принципе даже себе признаться способен во многих вещах.Тем более,если чувства взаимны, то почему сейчас Вы здесь интерпретируете его пост как нытье какое-то...Не умеете так и не считаете нужным-Ваше право.

 

пс: на столько все стали не настоящие и черствые,не способные на что-то большее,кроме сарказма в сторону объективной реальности,что искренние чувства, выложенные без стыда адресату ныне делают человека "нюней"?мде...... :-/


  • 1

#1372
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ну если Стафидка за я только не против. Хотя...такие высказывания больше женщине к лицу чем мужику. Ладно побежал готовить кофе впостель т мыть посуду)))) а то у Груни рука с утра тяжелая)))
  • 0

#1373
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

проснулся а в голове крутиться фраза которую сказал во сне: после смерти Эрне Пуанкеля стало совершенно невозможно найти его книгу переводов в продаже.
WTF?


  • 0

#1374
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Обидела его нечайно, всю ночь плохо спала...вот я... :faceoff:


Сообщение отредактировал Morozhenka: 22.11.2013, 10:00:25

  • 0

#1375
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

приплыли. :faceoff:

достает навязчивая мысль о соблазнении одного коллеги. :mad:


  • 0

#1376
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Бессонная ночка выдалась, вторая на этой неделе  :faceoff:


  • 0

#1377
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

сон какой то странный, давно не снилась, а тут еще и в гостях и праздник вроде, и мило беседуем

а надо же с четверга на пятницу


  • 0

#1378
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сон какой то странный,

и у меня...  еще и голова болит, простыла что ли :cry:  


  • 0

#1379
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я - великий дрессировщик :p
  • 0

#1380
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
 
Время года зима,
Время года терять,
Ты уже потерял,
Но еще не остыл ко мне...©

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.