Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1401
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Дорогой любимый единственный !!!! Люблю тебя !!! Жизни не представляю без тебя !!! Все равно мы будем вместе ! Это судьба ! Хотя я тоже все трепыхаюсь , но жизнь сведет нас. И жизнь свела нас не просто так . Встретились два человека которые как два отголоски, две половинки. Мы будем вместе навсегда

Здорово, когда точно знаешь с кем хочешь быть... А я вот вся в сомнениях, думаю, боюсь ошибиться..
если вы в сомнениях значит это еще не ваше, когда будет ваше, вы это почувствуете и сомнений не будет.

Я вот тоже в сомнениях,и я точно знаю это не любовь...но времени больше нет к сожалению,сомневаться,оно
...
  • 0

#1402
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Как давно я не встречалась уютных людей)))
  • 0

#1403
Бэтман

Бэтман
  • Читатель
  • 36 сообщений

русский речь меня покинул(с) :faceoff:



#1404
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Я хочу в покер, а ты нет! Я хочу мороженное, а ты нет! Я хочу прогуляться, а ты нет......

Толи ты уже как старик, толи я много хочу....дилемма прям.
  • 0

#1405
Бэтман

Бэтман
  • Читатель
  • 36 сообщений

Вспомнишь г....о lrj, оно она и всплывет :faceoff:



#1406
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Мля какой тяжёлый сёдня день весь через жопу, лишь бы не прилипло...


  • 0

#1407
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Вздохнула глубоко.
  • 0

#1408
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

:faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 23.11.2013, 23:49:43

  • 0

#1409
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Почему мужчине трудно выговорить "Я люблю тебя".

 

Фраза "Я люблю тебя" всегда дается женщине гораздо легче, чем мужчине. Благодаря специфическому устройству мозга мир женщины полон чувств, эмоций, общения и слов. Женщина знает, что, чувствуя себя защищенной, желанной и обожаемой, причем на стадии привязанности, она, вероятно, любит. Мужчина же не очень четко представляет себе, что такое любовь, и часто путает вожделение и страстное влечение с любовью. Он знает, что не может оторвать от нее руки, может быть, это и есть любовь? Его мозг ослеплен тестостероном, у него постоянная эрекция, и он не может трезво мыслить. Часто случается так, что пройдут годы после того, как начался роман, пока мужчина не осознает, что он действительно любит, причем осознает задним числом. Женщина сразу распознает, что любви нет, и поэтому часто прекращает отношения первой.

 

Многие мужчины совершенно не умеют общаться. Им кажется, что, сказав слово на букву "Л", они навек свяжут себя обязательством и берегут это слово для экстраординарного случая обнаженной супермодели в сауне. Когда мужчина пересекает Рубикон и говорит заветное слово, то ему хочется рассказать об этом событии повсюду, всем и каждому. Однако мужчины, как правило, не замечают, что частота достижения оргазма женщиной повышается после того, как он сказала слово на букву "Л".(с)


Сообщение отредактировал Медея5: 23.11.2013, 21:17:27

  • 1

#1410
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Первую всегда за тех кто в завязке)))
  • 0

#1411
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

иногда хочется просто побыть дома, и поиграть со своими Шиншиками... но если я скажу ему, не приезжай, он может обидится... 

к чему это ведет? он доволен... а я злая... про себя... шепотом :faceoff:


Сообщение отредактировал Медея5: 23.11.2013, 21:31:21

  • 2

#1412
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Я злюсь на него. Хотя не должна. Но не могу ничего с собой поделать......
  • 0

#1413
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

7gGQUxJig-Q.jpg


  • 1

#1414
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

прикольный был денёк..  сначала каток, потом вкусный ужин.. не хватает тока тебя))  в моей кровати. да  и просто.. рядом... ))



#1415
Laune

Laune
  • Гость
  • 7 сообщений

Отпустила... все с чистого листа  :)


  • 0

#1416
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
*
хорошо когда лист чистый есть...
а если рука человека, когда то бывшего близким, постоянно перечеркивает все, что ты хочешь начать..?
***
  • 0

#1417
Laune

Laune
  • Гость
  • 7 сообщений

Если "рука человека, когда то бывшего близким" перечеркивает все своим присутствием, то значит Вы его не отпустили... 

Надобно решить- хотите отпустить или нет. От этого и действия дальнейшие зависят


  • 0

#1418
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

а как отпустить? в унитаз слить? как ту рыбку...



#1419
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... я вынуждена с ним общаться... у нас дочь

впрочем это были просто мысли... когда то это станет неактуальным... забудется боль
  • 0

#1420
Laune

Laune
  • Гость
  • 7 сообщений

а как отпустить? в унитаз слить? как ту рыбку...

 

Ну тут у каждого свои методы  :)

Можно конечно и рыбку в унитаз, представляя, что это Он или Она... но как то это все же не гуманно... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.