Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1321
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а я наконец прокачусь на резине подаренной им  :D  у кого что ))))


  • 0

#1322
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Седня пройдусь вечером по Тулебайке там ели сёдня будут такие пушистые и в снегу...романтика.

ууууу, класно!

 

Ну разве можно не порадоваться снежной сказке, ну скажите ))


  • 0

#1323
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а я наконец прокачусь на резине подаренной им  :D  у кого что ))))

както это звучит двусмысленно...

 

мдя

 

 

там покой и желание добраться быстрее домой))


  • 0

#1324
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а я наконец прокачусь на резине подаренной им   у кого что ))))

 1476512_642791839106585_1201794407_n.jpg


  • 1

#1325
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

както это звучит двусмысленно...
да не двусмысленно :) просто я очень ждала когда пойдет снег, чтобы прокатиться на новых зимних шинах :) очень ждала! 
  • 0

#1326
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

а я наконец прокачусь на резине подаренной им   у кого что ))))

 1476512_642791839106585_1201794407_n.jpg

 

:lol:  где вы такое находите))


  • 0

#1327
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Ладно, давай уже помиримся. Мы же оба с тобой виноваты, особенно ты


  • -3

#1328
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

надеюсь после минусов тебе становиться легче


  • 0

#1329
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ну и как тут бросить курить? я и так нервная :faceoff:  вот почему когда у тебя все хорошо, ты обо мне не помнишь, а как только проблемы, так сразу я самый важный человек на свете. надоело. я теперь совсем эгоистка. зачем стараться для других, если им на тебя по...ть


  • 0

#1330
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

и не лень тебе с двух профайлов минусы то лепить, детский сад :faceoff:


  • -1

#1331
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Лишь мужчина виноват в том, как женщина себя ведёт, он либо позволяет ей это, либо подаёт пример своим поведением. :idea: 


  • 3

#1332
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

tXmA8Cmrfdc.jpg

 

Женщины такие женщины :faceoff: 


  • 2

#1333
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Если ты будешь жить сто лет, то я хочу жить сто лет минус один день – не хочу прожить ни дня без тебя......

 

правда.....


  • 2

#1334
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Теперь подумай... она увидит как ты умираешь. Она будет переживать твою смерть... брррр...


  • 1

#1335
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Седня пройдусь вечером по Тулебайке там ели сёдня будут такие пушистые и в снегу...романтика.

 

 


  • 0

#1336
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Мы плюсуем с улыбкой (с)
  • 0

#1337
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
*Твои последние слова запали мне в душу. Теперь об этом думаю...
  • 0

#1338
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Главние правила психологии

1. Правило Зеркала.
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора.
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.

3. Правило Погрешности.
Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

4. Правило Соответствия.
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)

5. Правило Зависимости.
Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия.
Я живу здесь и сейчас.Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма.
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. Мой фитнес - солнечное лето, луг и речка. Пока я двигаюсь, пока ветер овевает кожу - я живу. Когда я смотрю телевизор, лежа на диване, или общаюсь с френдами в ЖЖ - я не в этом, а в потустороннем мире.


  • -1

#1339
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Почему я так уверена? Самообман ? Или интуиция ? Время покажет и все расставит на свои места
  • 0

#1340
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Сегодняшнее утро подарило мне заряд энергии и бодрости.

Как буд-то я проснулась и очнулась от глубоко сна. Я поняла, что у меня есть мечта, и эта мечта тоже спит. 

Я поняла, что не стоит ждать чуда, а нужно создавать чудо своими руками, не надо надеяться на стечение обстоятельств, а нужно продвигаться вперед к мечте.

Самый лучший способ помочь себе, это помогать другим стать лучше!

И пора уже думать сейчас о своем будущем, о том как я буду жить в 60 и 70 лет и на что ))

Нужно ценить каждый драгоценный момент проведеннный с родными  и друзьями, просто ценить их и любить.

Я люблю тебя этот день, этот момент, эта жизнь! и я бы никогда не поменяла своих родителей на других, если бы снова дали такой шанс!

Я бы снова выбрала своих родных и  друзей .

Люблю тебя жизнь!

Спасибо, Вселенная, за все что у меня есть!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.