Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#1641
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Девочки кто заказывал эти пуховики? http://skinnwille.ta...ng=zh_CN:TB-GBK подскажите как с размерами ? Вроде в прошлом году поговаривали что маломерят?На 48 разм какой брать?Подскажите у кого такой есть!?

Здравствуйте Светлана,я брала,подошёл)

 

У вас российский какой? И какой здесь брали?

 

Ответила в личку.


  • 0

#1642
Мама Амели

Мама Амели
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброй ночи, Наргиз! у меня на тао есть свой аккаунт, около года закупаюсь сама, могу ли я указать ваш адрес, т.е. платить только за доставку, с вами тоже долгое время работала в прошлом году, поэтому и доверяю! жду от вас ответа. с.у. Карлыгаш
  • 0

#1643
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день! Как отправляете в регионы? Спасибо 


  • 0

#1644
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Как отправляете в регионы? Спасибо 

Здравствуйте,отправляем курьерской компанией икслайн,либо камазами,смотря какой вес.


  • 0

#1645
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброй ночи, Наргиз! у меня на тао есть свой аккаунт, около года закупаюсь сама, могу ли я указать ваш адрес, т.е. платить только за доставку, с вами тоже долгое время работала в прошлом году, поэтому и доверяю! жду от вас ответа. с.у. Карлыгаш

Здравствуйте Карлыгаш!!! Да я Вас помню...  :bow:

Конечно можете указать мой адресс склада в акаунте и выкупаться.. мне же выслать бланк купленного с номером накладной.  я все приму у себя на складе, упакую и доставлю в Алмату. 1 кг 900 тенге. с Алматы же так же как и ранее созвонитесь с Еленой и уточните куда Вам выслать, в какой город.  :)


  • 0

#1646
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений

ДН! Давненько не заказывала на Тао, но вот созрел очередной заказ. Подскажите у вас форма заказа изменилась или нет? Скиньте пожалуйста последнюю форму заказа на skiff_83@mail.ru

Заранее спасибо!


  • 0

#1647
Zhanna Ivanova

Zhanna Ivanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД,отправила 3 сообщения,около 2 недель назад,ни на одно не получила ответа,может у меня не та форма заказа?вышлите пожалуйста форму на zhan.ivanova@gmail.com

Сообщение отредактировал Zhanna Ivanova: 01.10.2014, 23:52:02

  • 0

#1648
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДН! Давненько не заказывала на Тао, но вот созрел очередной заказ. Подскажите у вас форма заказа изменилась или нет? Скиньте пожалуйста последнюю форму заказа на skiff_83@mail.ru

 

Доброе утро,ФЗ отправлена.


  • 0

#1649
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД,отправила 3 сообщения,около 2 недель назад,ни на одно не получила ответа,может у меня не та форма заказа?вышлите пожалуйста форму на zhan.ivanova@gmail.com

Доброе утро,ФЗ отправлена.


  • 0

#1650
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

нередко покупаю товары в Китае, на али, таобао, тмолле, через посредника в Китае, со своим складом, организовывающим доставку в Алматы в пределах 9-15 дней. Но в последнее время не устраивает цена доставки. Скиньте, пожалуйста, в личку ваши условия и контакты. Кстати, посредник, перед отправкой обязательно проверяет товар, и советует по поводу продавцов.


  • 0

#1651
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

нередко покупаю товары в Китае, на али, таобао, тмолле, через посредника в Китае, со своим складом, организовывающим доставку в Алматы в пределах 9-15 дней. Но в последнее время не устраивает цена доставки. Скиньте, пожалуйста, в личку ваши условия и контакты. Кстати, посредник, перед отправкой обязательно проверяет товар, и советует по поводу продавцов.

Добрый день,ответила в личку.


  • 0

#1652
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

дд. вышлите пжс форму заказа на chinzano81@mail.ru


  • 0

#1653
Potustoronu

Potustoronu
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день,

пожалуйста пришлите форму заказа, а так же условия доставки и координаты

спасибо


  • 0

#1654
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дд. вышлите пжс форму заказа на chinzano81@mail.ru

Здравствуввйте,ФЗ отправлена.


  • 0

#1655
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день,

пожалуйста пришлите форму заказа, а так же условия доставки и координаты

Здравствуйте,напишите ваш емайл.


  • 0

#1656
Potustoronu

Potustoronu
  • Частый гость
  • 52 сообщений

забыла указать e-mail

asel_4ik@list.ru

спасибо


  • 0

#1657
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

забыла указать e-mail

asel_4ik@list.ru

спасибо

ФЗ отправлена.


  • 0

#1658
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

добры день! а откуда потом забирать товар?


  • 0

#1659
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добры день! а откуда потом забирать товар?

Здравствуйте,ответила в личку.


  • 0

#1660
Masik74

Masik74
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД!Можно ФЗ на janat_74@mail.ru.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.