Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#1601
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

 

Здравствуйте.

Вы работаете или нет?? Отправил уже 3 письма, а в ответ тишина... 

Добрый день. Форма заказа проверена и отправлена вам на почту. 

 

Спасибо, получил!


  • 0

#1602
Detkinatao.kz

Detkinatao.kz
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день. Какие новости девочки?? Когда заказ ожидать???


  • 0

#1603
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Какие новости девочки?? Когда заказ ожидать???

Здравствуйте,в течении 2-х дней.


  • 0

#1604
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Акция до конца года 

10 % от  стоимости товара (без учета доставки по Китаю )

900 тенге за 1 кг до Алматы (без округления)

Курс юаня 31 тенге.

Оплаты на карты БТА, ТЕМИР, КАЗКОМ банков.

 

писать на почту  kaylan2010@yandex.ru


Сообщение отредактировал Kay Lan: 18.08.2014, 15:10:47

  • 0

#1605
Degdar

Degdar
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте. Вы личные сообщения проверяете? Ато уже 2 дня нет ответа. 

И по срокам, через какое время доходит товар до Алматы?


  • 0

#1606
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. Вы личные сообщения проверяете? Ато уже 2 дня нет ответа. 

И по срокам, через какое время доходит товар до Алматы?

Здравствуйте,кому и куда вы пишите) Скажите вашу фамилию и имя. Спасибо. В течении 10-18 дней.


Сообщение отредактировал Helen22: 18.08.2014, 17:40:17

  • 0

#1607
Degdar

Degdar
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Здравствуйте. Вы личные сообщения проверяете? Ато уже 2 дня нет ответа. 

И по срокам, через какое время доходит товар до Алматы?

Здравствуйте,кому и куда вы пишите) Скажите вашу фамилию и имя. Спасибо. В течении 10-18 дней.

 

Я писал в ЛС Kay Lan. Хотел получить форму заказа. И еще ответы на некоторые вопросы.


  • 0

#1608
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Здравствуйте. Вы личные сообщения проверяете? Ато уже 2 дня нет ответа. 

И по срокам, через какое время доходит товар до Алматы?

Здравствуйте,кому и куда вы пишите) Скажите вашу фамилию и имя. Спасибо. В течении 10-18 дней.

 

Я писал в ЛС Kay Lan. Хотел получить форму заказа. И еще ответы на некоторые вопросы.

 

Минутку,узнаю,возможно просто переполнены ЛС и ваши не поступили.


  • 0

#1609
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Здравствуйте. Вы личные сообщения проверяете? Ато уже 2 дня нет ответа. 

И по срокам, через какое время доходит товар до Алматы?

Здравствуйте,кому и куда вы пишите) Скажите вашу фамилию и имя. Спасибо. В течении 10-18 дней.

 

Я писал в ЛС Kay Lan. Хотел получить форму заказа. И еще ответы на некоторые вопросы.

 

Или напишите ваши вопросы мне в ЛС.


  • 0

#1610
Degdar

Degdar
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

Здравствуйте. Вы личные сообщения проверяете? Ато уже 2 дня нет ответа. 

И по срокам, через какое время доходит товар до Алматы?

Здравствуйте,кому и куда вы пишите) Скажите вашу фамилию и имя. Спасибо. В течении 10-18 дней.

 

Я писал в ЛС Kay Lan. Хотел получить форму заказа. И еще ответы на некоторые вопросы.

 

Или напишите ваши вопросы мне в ЛС.

 

Написал.


  • 0

#1611
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте. Вы личные сообщения проверяете? Ато уже 2 дня нет ответа. 

И по срокам, через какое время доходит товар до Алматы?

Здравствуйте,кому и куда вы пишите) Скажите вашу фамилию и имя. Спасибо. В течении 10-18 дней.

 

Я писал в ЛС Kay Lan. Хотел получить форму заказа. И еще ответы на некоторые вопросы.

 

Или напишите ваши вопросы мне в ЛС.

 

Написал.

 

Ответила в личку.


  • 0

#1612
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Поделитесь, пожалуйста, формой заказа на Uliana222@list.ru

Спасибо


  • 0

#1613
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Поделитесь, пожалуйста, формой заказа на Uliana222@list.ru

Спасибо

Здравствуйте,ФЗ уже отправлена на ваш емайл.


  • 1

#1614
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Наргиз, у вас на почте письмо, жду ответа. Видимо, общаться через форум эффективнее, потому что здесь вы отвечаете и бываете, а на почте меня игнорируете, приходится по 2-3 раза отправлять одни и теже вопросы.

Где мой товар? Я его не забирала, заказнику уже два месяца. Вы обещали мне последние полмесяца, что вы его отправили и он уже завтра будет в Алматы, а теперь говорите что моего товара вобще нет и я его давно забрала. Жду пояснений, товара или возврата денег

Юля


Сообщение отредактировал Gai-ka: 19.08.2014, 23:49:30

  • 0

#1615
forexcion

forexcion
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет!

Помогите найти переднюю решетку на машину Audi A6 C5 1998 года БЕЗ ЭМБЛЕМЫ(значка) полностью чёрную(АБС пластик)

Как на картинке:

7111100000_1_2.jpg

Заранее спасибо за ответ!


  • 0

#1616
Detkinatao.kz

Detkinatao.kz
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки добрый вечер. Если не трудно помогите найти мне такой костюм. Спасибо) 

7.jpg


  • 0

#1617
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

28 июня я сделала у вас заказ

Прошло 2 месяца

До сих пор не получила ни товара, ни денег. За это время выслушала множество разных версий - товар куплен, товар отправлен в Алматы, товар придет завтра (и так несколько раз), Лена товар получила. ой а вы же уже забирали этот товар. Можете забрать возврат денег - но снова оказывается, что Лена ничего не знает, у Лены нет денег.

На почту приходится писать по несколько раз и дублировать здесь, чтобы получить ответ

Наргиз, где мои деньги?? В последнем нашем разговоре по телефону вы обещали сроки в 7-10 дней и я вам снова поверила, несмотря на то, что еле еле вернула от вас почти полмиллиона тенге, за которыми до этого бегала полгода и не могла от вас их получить. История повторяется?

 

Да, я знаю, что у вас куча сложностей и проблем, за время нашей работы уже поняла, что они у вас не кончаются. Но у ваших клиентов, которых вы подводите, поверьте, их не меньше.


Сообщение отредактировал Gai-ka: 26.08.2014, 12:36:24

  • 0

#1618
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

28 июня я сделала у вас заказ

Прошло 2 месяца

До сих пор не получила ни товара, ни денег. За это время выслушала множество разных версий - товар куплен, товар отправлен в Алматы, товар придет завтра (и так несколько раз), Лена товар получила. ой а вы же уже забирали этот товар. Можете забрать возврат денег - но снова оказывается, что Лена ничего не знает, у Лены нет денег.

На почту приходится писать по несколько раз и дублировать здесь, чтобы получить ответ

Наргиз, где мои деньги?? В последнем нашем разговоре по телефону вы обещали сроки в 7-10 дней и я вам снова поверила, несмотря на то, что еле еле вернула от вас почти полмиллиона тенге, за которыми до этого бегала полгода и не могла от вас их получить. История повторяется?

 

Да, я знаю, что у вас куча сложностей и проблем, за время нашей работы уже поняла, что они у вас не кончаются. Но у ваших клиентов, которых вы подводите, поверьте, их не меньше.

Юлия, вы периодически получали заказы.. ненужно тут наводить муть в воду... я вам написала несколько дней назад на почту..как Лена получит товар (который на таможне арестован от 26 числа) она вам сразу сообщит и вернет вам ваш остаток денег... из за суммы 21546 тенге я никуда не убегу и не скроюсь... МЫ ВЕРНЕМ ВАШИ ДЕНЬГИ... так пишите словно мы кидалы какие то.. были моменты когда я вам по 500 000  тенге была должна и отдавала... Если вам легче от того что вы выкладываете все на форуме.. то пожалуйста..пишите и дальше... 


  • 1

#1619
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
 

 

Юлия, вы периодически получали заказы.. ненужно тут наводить муть в воду... 

 

 

Другие заказы здесь не при чем. Я вам написала про заказ, который я не могу получить уже два месяца и за это время даже не смогла узнать что с ним, версия на версии, вплоть до того, что я его уже забрала. 

 

. я вам написала несколько дней назад на почту..как Лена получит товар (который на таможне арестован от 26 числа) она вам сразу сообщит и вернет вам ваш остаток денег

 

Вы мне написали 21 августа подождать пару дней, уже прошла практически неделя. После этого я отправила вам два письма и ни на одно не получила ответа.

О том, что у вас деньги еще задерживаются вы мне не сообщили

 

 

 

 Если вам легче от того что вы выкладываете все на форуме.. то пожалуйста..пишите и дальше... 

 

 

Да, легче, потому что на почту вы не отвечаете

Очень неприятно это выносить сюда и вобще тратить время на такую переписку, но по другому с вами связаться стало сложно

 


Сообщение отредактировал Gai-ka: 26.08.2014, 22:39:25

  • 0

#1620
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Акция до конца года 

10 % от  стоимости товара (без учета доставки по Китаю )

900 тенге за 1 кг до Алматы (без округления)

Курс юаня 31 тенге.

Оплаты на карты БТА, ТЕМИР, КАЗКОМ банков.

 

писать на почту  kaylan2010@yandex.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.