Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#581
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Дорогие наши клиенты...

прошу Вас.. всех те кто с других городов..не с Алматы..произведите оплату за вес..

каждому Елена написала вес посылки..

кто не вкурсе... напишите... я в вам сообщу. 

 

ДД! Мне до сих пор не написали. Ковальская.

писали в связи с задержкой вроде 8долл. за кг, а вес и сумму так и не выслали


  • 0

#582
ais-vip

ais-vip
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ЗДР! скиньте пжл бланк заказа ais-vip@bk.ru


  • 0

#583
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый вечер. Елена, товар получила спасибо,НО по кодам пришли одни позиции, а мне по факту отправили другие, ВОПРОС - где позиции коды которых вы выложили на форуме?????  СПасибо большое.

Добрый день Александра. вам отправили ваш товар..но еще есть и другие позиции..сегодня еще приход товара..позже коды выложу.. затем Елена все соберет и вышлет к вам.. То платье что у вас вышлите пожалуйста Елене обратно Икслайном.. экспрессом. Спасибо. 

 

Ок, адрес на который нужно выслать платье ,напишите пожалуйста и ИИН нужно указывать в икслайн. Как получу информацию сразу же вышлю.


  • 0

#584
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

 

 

 

ДД, выслала заказ на проверку. Вы молчите. Вы ответьте пожалуйста, проверили, нет, высылать деньги или нет. Надо бы оперативней быть )

ДВ, от вас внимания наверное не дождусь. Вы или ответьте или верните деньги тогда. Спасибо за внимание

 

ДВ,скажите вашу фамилию,мы всем отвечаем,может что пропустили.

 

Фамилия Ким. Заказ был выкуплен (как вы писали) 18 октября. Сегодня 18 ноября! А что с товаром так и не отвечаете.

 

Здравствуйте Екатерина.. 

мы все отвечаем на почте..и после выкупа высылаем позиции с кодами. (Я ПЕРЕШЛЮ ВАМ ФОРМУ)

Нам ваши деньги ненужны..зачем так говорить словно мы вас обманули.

Елена с Вами свяжется и сообщит когда и где можно забрать ваш товар. ваши коды позиций. 3004 - 3009.

 

Если вы обратите внимания на то .. какие коды пришедших товаров выложены то заметите что ваш заказ пришел уже давно.. 8 707 937 02 80 вот телефон Елены. ваш заказ в офисе. созванитесь пожалуйста. 

 

В том то и дело что я звонила ей, она мне сказала что товар не пришел. Я писала вам два раза, вы молчите до сих пор. И вы мне коды не высылали что бы я замечала что-то!!!!!! Напишите пожалуйста точные часы работы вашего офиса. Спасибо


  • 0

#585
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Дорогие наши клиенты...

прошу Вас.. всех те кто с других городов..не с Алматы..произведите оплату за вес..

каждому Елена написала вес посылки..

кто не вкурсе... напишите... я в вам сообщу. 

 

ДД! Мне до сих пор не написали. Ковальская.

писали в связи с задержкой вроде 8долл. за кг, а вес и сумму так и не выслали

 

добрый день. я у Елены уточню про ваш вес. и напишу вам в личку. спасибо за отзыв. 


  • 0

#586
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ЗДР! скиньте пжл бланк заказа ais-vip@bk.ru

Добрый вечер. вам отправили форму заказа. 


  • 0

#587
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

 

 

 

ДД, выслала заказ на проверку. Вы молчите. Вы ответьте пожалуйста, проверили, нет, высылать деньги или нет. Надо бы оперативней быть )

ДВ, от вас внимания наверное не дождусь. Вы или ответьте или верните деньги тогда. Спасибо за внимание

 

ДВ,скажите вашу фамилию,мы всем отвечаем,может что пропустили.

 

Фамилия Ким. Заказ был выкуплен (как вы писали) 18 октября. Сегодня 18 ноября! А что с товаром так и не отвечаете.

 

Здравствуйте Екатерина.. 

мы все отвечаем на почте..и после выкупа высылаем позиции с кодами. (Я ПЕРЕШЛЮ ВАМ ФОРМУ)

Нам ваши деньги ненужны..зачем так говорить словно мы вас обманули.

Елена с Вами свяжется и сообщит когда и где можно забрать ваш товар. ваши коды позиций. 3004 - 3009.

 

Если вы обратите внимания на то .. какие коды пришедших товаров выложены то заметите что ваш заказ пришел уже давно.. 8 707 937 02 80 вот телефон Елены. ваш заказ в офисе. созванитесь пожалуйста. 

 

В том то и дело что я звонила ей, она мне сказала что товар не пришел. Я писала вам два раза, вы молчите до сих пор. И вы мне коды не высылали что бы я замечала что-то!!!!!! Напишите пожалуйста точные часы работы вашего офиса. Спасибо

 

Нечего страшного.. случается разные моменты в процессе работы..

 

наши контакты  для оплаты заказов:
 8 707 937 02 80 Елена. Алмата
Айнабулак 3,ул.Мещерского 97а
+86 150 99 52 52 02 Наргиз  Урумчи
Реквезиты  банка для оплаты безналичными : Темир Банк   Номер карты 4392 2000 0001 1035
Уталипова Наргиз, ИИН 881006401418, Карт - счет  KZ 7678002R0147205002.
скайп napik_888
График работы в Урумчи:
Выкупы и проверка форм с 10 часов до 18 часов с понедельника  до субботы.
График работы в Алмате:
Раздача товара,с момента поступления товара 2 дня с 16 часов до 19 часов.
Кай Лан :bow:

  • 0

#588
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Добрый вечер. Елена, товар получила спасибо,НО по кодам пришли одни позиции, а мне по факту отправили другие, ВОПРОС - где позиции коды которых вы выложили на форуме?????  СПасибо большое.

Добрый день Александра. вам отправили ваш товар..но еще есть и другие позиции..сегодня еще приход товара..позже коды выложу.. затем Елена все соберет и вышлет к вам.. То платье что у вас вышлите пожалуйста Елене обратно Икслайном.. экспрессом. Спасибо. 

 

Ок, адрес на который нужно выслать платье ,напишите пожалуйста и ИИН нужно указывать в икслайн. Как получу информацию сразу же вышлю.

 

Здравствуйте. хорошо на почту напишу Вам данные. 


  • 0

#589
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

Дорогие наши клиенты...

прошу Вас.. всех те кто с других городов..не с Алматы..произведите оплату за вес..

каждому Елена написала вес посылки..

кто не вкурсе... напишите... я в вам сообщу. 

 

ДД! Мне до сих пор не написали. Ковальская.

писали в связи с задержкой вроде 8долл. за кг, а вес и сумму так и не выслали

 

добрый день. я у Елены уточню про ваш вес. и напишу вам в личку. спасибо за отзыв. 

 

я уточнила у вас вышло  2,5 кг. 


  • 0

#590
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений

написала еще раз запросик, уже в 3 раз на почту  :faceoff:


  • 0

#591
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

 

Дорогие наши клиенты...

прошу Вас.. всех те кто с других городов..не с Алматы..произведите оплату за вес..

каждому Елена написала вес посылки..

кто не вкурсе... напишите... я в вам сообщу. 

 

ДД! Мне до сих пор не написали. Ковальская.

писали в связи с задержкой вроде 8долл. за кг, а вес и сумму так и не выслали

 

добрый день. я у Елены уточню про ваш вес. и напишу вам в личку. спасибо за отзыв. 

 

я уточнила у вас вышло  2,5 кг. 

 

пожалуйста, в тенге


  • 0

#592
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

 

 

Дорогие наши клиенты...

прошу Вас.. всех те кто с других городов..не с Алматы..произведите оплату за вес..

каждому Елена написала вес посылки..

кто не вкурсе... напишите... я в вам сообщу. 

 

ДД! Мне до сих пор не написали. Ковальская.

писали в связи с задержкой вроде 8долл. за кг, а вес и сумму так и не выслали

 

добрый день. я у Елены уточню про ваш вес. и напишу вам в личку. спасибо за отзыв. 

 

я уточнила у вас вышло  2,5 кг. 

 

пожалуйста, в тенге

 

2,5 кг * 8 долл = 20 долл * 153 =  3060 тенге. 


  • 0

#593
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Наргиз, Елена добрый день! Елена не отвечает, может сильно занята. Насколько мне известно мой товар пришел, можно мне его забрать??? И как к вам проехать?! Пока муж свободен 2 часа, я его могу забрать! Пожалуйста, ответьте как можно скорей. Спасибо ( коды 3198, 3199, 3200, 3201, 3202, 3203, 3204, 3205 )
  • 0

#594
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Наргиз, Елена добрый день! Елена не отвечает, может сильно занята. Насколько мне известно мой товар пришел, можно мне его забрать??? И как к вам проехать?! Пока муж свободен 2 часа, я его могу забрать! Пожалуйста, ответьте как можно скорей. Спасибо ( коды 3198, 3199, 3200, 3201, 3202, 3203, 3204, 3205 )

блииин, как же мнееее их забрааать
  • 0

#595
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Попросите, чтобы отправили курьерской службой.


  • 0

#596
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Попросите, чтобы отправили курьерской службой.

о хоть кто то написал! Я так полагаю Вы мне ответили? Видите ли, мне никто не отвечает и трубку не берет, чтобы о чем то просить. Я готова и сама приехать, если бы мне кто нибудь сказал, что товар уже можно забрать. Сказано не в упрек поставщикам, все пониманию, что завал, но очень надеюсь на скорейший ответ
  • 0

#597
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

 

Попросите, чтобы отправили курьерской службой.

о хоть кто то написал! Я так полагаю Вы мне ответили? Видите ли, мне никто не отвечает и трубку не берет, чтобы о чем то просить. Я готова и сама приехать, если бы мне кто нибудь сказал, что товар уже можно забрать. Сказано не в упрек поставщикам, все пониманию, что завал, но очень надеюсь на скорейший ответ

 

 

Нет, я такой же клиент, как и Вы, и мне так же регулярно не отвечают на телефонные звонки. К сожалению.


  • 0

#598
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Наргиз, Елена добрый день! Елена не отвечает, может сильно занята. Насколько мне известно мой товар пришел, можно мне его забрать??? И как к вам проехать?! Пока муж свободен 2 часа, я его могу забрать! Пожалуйста, ответьте как можно скорей. Спасибо ( коды 3198, 3199, 3200, 3201, 3202, 3203, 3204, 3205 )

блииин, как же мнееее их забрааать

 

Айнабулак 3,ул.Мещерского 97а. Их адрес, я вчера дозвонилась до Елены вечером.


  • 0

#599
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



Айнабулак 3,ул.Мещерского 97а. Их адрес, я вчера дозвонилась до Елены вечером.

мне нужно узнать не адрес, я его видела выше, мне нужно знать можно ли забрать товар и убедиться пришел ли он точно и полностью, а то для нас айнабулак как другой город блин

Сообщение отредактировал kte_tanya: 21.11.2013, 11:47:57

  • 0

#600
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 


Айнабулак 3,ул.Мещерского 97а. Их адрес, я вчера дозвонилась до Елены вечером.

мне нужно узнать не адрес, я его видела выше, мне нужно знать можно ли забрать товар и убедиться пришел ли он точно и полностью, а то для нас айнабулак как другой город блин

 

ДД! Ваш товар пришёл полностью. Забрать можно в Айнабулаке. Немного выше очень подробно написано как туда проехать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.