Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#561
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ДВ, от вас внимания наверное не дождусь. Вы или ответьте или верните деньги тогда. Спасибо за внимание

 

Я пишу в скайп, звоню на тел. контактный, нужно будет и в Китай позвоню, благо все контакты открыты. Обычно больше 2 дней не жду ответа и чаще всего все вопросы решаются в течении суток. Если дольше то это или выходные или праздники.

 

Если Вы ждете уже месяц ответа, значит он Вам и не нужен.


Сообщение отредактировал Yur@: 18.11.2013, 19:21:36

  • 0

#562
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДД, выслала заказ на проверку. Вы молчите. Вы ответьте пожалуйста, проверили, нет, высылать деньги или нет. Надо бы оперативней быть )

ДВ, от вас внимания наверное не дождусь. Вы или ответьте или верните деньги тогда. Спасибо за внимание

 

ДВ,скажите вашу фамилию,мы всем отвечаем,может что пропустили.


Сообщение отредактировал Helen22: 18.11.2013, 19:46:00

  • 0

#563
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

ДД, выслала заказ на проверку. Вы молчите. Вы ответьте пожалуйста, проверили, нет, высылать деньги или нет. Надо бы оперативней быть )

ДВ, от вас внимания наверное не дождусь. Вы или ответьте или верните деньги тогда. Спасибо за внимание

 

ДВ,скажите вашу фамилию,мы всем отвечаем,может что пропустили.

 

Фамилия Ким. Заказ был выкуплен (как вы писали) 18 октября. Сегодня 18 ноября! А что с товаром так и не отвечаете.


  • 0

#564
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений

 

ДВ, от вас внимания наверное не дождусь. Вы или ответьте или верните деньги тогда. Спасибо за внимание

 

Я пишу в скайп, звоню на тел. контактный, нужно будет и в Китай позвоню, благо все контакты открыты. Обычно больше 2 дней не жду ответа и чаще всего все вопросы решаются в течении суток. Если дольше то это или выходные или праздники.

 

Если Вы ждете уже месяц ответа, значит он Вам и не нужен.

 

Больше двух дней!?!?!? Издеваетесь? работала с посредником который отвечал мне в тот же день. Вот это оперативно и индивидуально. А если мои письма(!) игнорируют, то это не во мне дело.


  • 0

#565
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

ДД, выслала заказ на проверку. Вы молчите. Вы ответьте пожалуйста, проверили, нет, высылать деньги или нет. Надо бы оперативней быть )

ДВ, от вас внимания наверное не дождусь. Вы или ответьте или верните деньги тогда. Спасибо за внимание

 

ДВ,скажите вашу фамилию,мы всем отвечаем,может что пропустили.

 

Фамилия Ким. Заказ был выкуплен (как вы писали) 18 октября. Сегодня 18 ноября! А что с товаром так и не отвечаете.

 

Вам должны были выслать форму с кодами,если не ошибаюсь,у вас 2 позиции.


  • 0

#566
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер. Елена, товар получила спасибо,НО по кодам пришли одни позиции, а мне по факту отправили другие, ВОПРОС - где позиции коды которых вы выложили на форуме?????  СПасибо большое.


  • 0

#567
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Елена, мне в посылку положили, по ошибке, чье-то платье, бирюзового цвета!!!!! Я такое не заказывала!!! Что с ним делать????


Сообщение отредактировал Hermana: 18.11.2013, 23:44:40

  • 0

#568
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Больше двух дней!?!?!? Издеваетесь? работала с посредником который отвечал мне в тот же день. Вот это оперативно и индивидуально. А если мои письма(!) игнорируют, то это не во мне дело.

 

Письма могут не "игнорировать" а в цепочке писем затеряться.

Если идет переписка в сервисе гугла, то часто новое письмо с ответом может не отобразиться как непрочитанное, сам так попадал с перепиской несколько раз.

У меня к примеру огромный поток спама идет на ящик, хотя я его особо и не светил. Здесь же рабочий открыто висит, поэтому велика вероятность того что оно затеряется.

Я описал как действую я, если мне это надо, то я пишу везде и звоню на телефон, напоминаю и спрашиваю что мне нужно, пока не получу ответа который удовлетворит. Когда товар выкуплен то тут только ждать. И напоминать о себе если пришла партия, чтобы не забыли. Если не получил коды сразу после закупа не страшно, напоминаю также через несколько дней. Я сам уже много лет работаю с людьми и прекрасно знаю и понимаю специфику такой работы.

 

Мне тоже чаще всего отвечают в тот же день, если нет, то пишу в скайп, дублирую письмо на случай потери и жду ответа. Я вас уверяю что даже у самого лучшего и оперативного посредника будут серьёзные тормоза с коммуникацией и выкупами\доставкой заказов в течении ближайших пару тройку месяцев. Внутри Китая люди тоже любят посылать друг другу подарки и покупать на Тао. Так что если Вам отвечают в тот же день это не значит что всё хорошо и идеально, просто есть окошко во времени и нет работы важнее по приему и отправке заказов. И срок доставки это рулетка так как на работу таможни никто повлиять не может. Доставка может застрять как в Китае так и у нас или и там и там может затянуться. Это специфика работы с международной доставкой. Тут только DHL или FedEX может сроки соблюсти, но и то без гарантий из за таможенников.


  • 0

#569
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Елена, мне в посылку положили, по ошибке, чье-то платье, бирюзового цвета!!!!! Я такое не заказывала!!! Что с ним делать????

ДВ,скажите вашу фамилию.


  • 0

#570
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

д.в. всем хочу поинтересоваться кто заказывается у этих посредников скажите в какие сроки реально приходит заказ. и отзывы о них. просто до этого работала с другими  сперва все было хорошо а потом началось сроки затягивались больше месяца. товар выкупался через две недели.


  • 0

#571
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

 

 


 

Вам должны были выслать форму с кодами,если не ошибаюсь,у вас 2 позиции

Мне не высылали ничего


  • 0

#572
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

ДД, выслала заказ на проверку. Вы молчите. Вы ответьте пожалуйста, проверили, нет, высылать деньги или нет. Надо бы оперативней быть )

ДВ, от вас внимания наверное не дождусь. Вы или ответьте или верните деньги тогда. Спасибо за внимание

 

ДВ,скажите вашу фамилию,мы всем отвечаем,может что пропустили.

 

Фамилия Ким. Заказ был выкуплен (как вы писали) 18 октября. Сегодня 18 ноября! А что с товаром так и не отвечаете.

 

Здравствуйте Екатерина.. 

мы все отвечаем на почте..и после выкупа высылаем позиции с кодами. (Я ПЕРЕШЛЮ ВАМ ФОРМУ)

Нам ваши деньги ненужны..зачем так говорить словно мы вас обманули.

Елена с Вами свяжется и сообщит когда и где можно забрать ваш товар. ваши коды позиций. 3004 - 3009.


  • 0

#573
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ДД! Лена не берет трубку, хотела узнать что с моим заказом коды 3033 и 3034, Наргиза, Вы говорите, что что-то из них пришло, Лена говорит, что нет, не могу добиться ни перерасчета, ни когда все-таки забрать весь свой заказ... Кто-нибудь уже ответьте пожалуйста...


  • 0

#574
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

 

ДД, выслала заказ на проверку. Вы молчите. Вы ответьте пожалуйста, проверили, нет, высылать деньги или нет. Надо бы оперативней быть )

ДВ, от вас внимания наверное не дождусь. Вы или ответьте или верните деньги тогда. Спасибо за внимание

 

ДВ,скажите вашу фамилию,мы всем отвечаем,может что пропустили.

 

Фамилия Ким. Заказ был выкуплен (как вы писали) 18 октября. Сегодня 18 ноября! А что с товаром так и не отвечаете.

 

Здравствуйте Екатерина.. 

мы все отвечаем на почте..и после выкупа высылаем позиции с кодами. (Я ПЕРЕШЛЮ ВАМ ФОРМУ)

Нам ваши деньги ненужны..зачем так говорить словно мы вас обманули.

Елена с Вами свяжется и сообщит когда и где можно забрать ваш товар. ваши коды позиций. 3004 - 3009.

 

Если вы обратите внимания на то .. какие коды пришедших товаров выложены то заметите что ваш заказ пришел уже давно.. 8 707 937 02 80 вот телефон Елены. ваш заказ в офисе. созванитесь пожалуйста. 


  • 0

#575
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Лена не берет трубку, хотела узнать что с моим заказом коды 3033 и 3034, Наргиза, Вы говорите, что что-то из них пришло, Лена говорит, что нет, не могу добиться ни перерасчета, ни когда все-таки забрать весь свой заказ... Кто-нибудь уже ответьте пожалуйста...

добрый день... у вас 2 позиции не получены.. по форме посчтала 6350 тенге сумма оплоченная за них.. Я Елене сообщу чтобы она с вами созванилась. будем делать перерасчет . Все ли верно по сумме возврата? 


  • 0

#576
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

ДД! Лена не берет трубку, хотела узнать что с моим заказом коды 3033 и 3034, Наргиза, Вы говорите, что что-то из них пришло, Лена говорит, что нет, не могу добиться ни перерасчета, ни когда все-таки забрать весь свой заказ... Кто-нибудь уже ответьте пожалуйста...

добрый день... у вас 2 позиции не получены.. по форме посчтала 6350 тенге сумма оплоченная за них.. Я Елене сообщу чтобы она с вами созванилась. будем делать перерасчет . Все ли верно по сумме возврата? 

 

Да верно, жалко конечно, так рассчитывали на них... Спасибо за разъяснение, жду тогда звонка.


  • 0

#577
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер. Елена, товар получила спасибо,НО по кодам пришли одни позиции, а мне по факту отправили другие, ВОПРОС - где позиции коды которых вы выложили на форуме?????  СПасибо большое.

Добрый день Александра. вам отправили ваш товар..но еще есть и другие позиции..сегодня еще приход товара..позже коды выложу.. затем Елена все соберет и вышлет к вам.. То платье что у вас вышлите пожалуйста Елене обратно Икслайном.. экспрессом. Спасибо. 


  • 0

#578
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго дня друзья!!!

Вчера по срочным делам и обстоятельставм не смогла  проверить почту и ответить. Сейчас вот занимаюсь этим..

Кому еще не был предоставлен ответ прошу напишите еще раз.

 

Yur@ совершенно прав..многие письма уходят в спам.. поэтому мы предоставляем вам все наши контакты..скайп.. вкантакте...почта.. сотовые телефоны.. как Елены в Алмате так и мои в Китае....


  • 0

#579
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Объявляется Акция..

в честь  ожидаещегося нам Нового Года...

С 1.12.2013 года по 25.12.2013 года (25 число это не точно, так как не известна информация какого числа закроется таможня на новый год)

стоимость доставки на все товары будет

по 8 долл за 1 кг. не зависимо от веса...

1-2 кг или 100 кг...


  • 0

#580
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Дорогие наши клиенты...

прошу Вас.. всех те кто с других городов..не с Алматы..произведите оплату за вес..

каждому Елена написала вес посылки..

кто не вкурсе... напишите... я в вам сообщу. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.