Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#4501
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Забыла про дивандек свой, такого размера 3,2х1,8 и за такую цену (78 юаней) найти очень сложно, качество не идеальное, рыхлый, затяжки очень легко посадить, но они легко разглаживаются, зато диван теперь полностью укрыт (от детей и кошки) вместе с подлокотниками почти до пола

 

https://item.taobao...._u=q1q780po1ee6


  • 0

#4502
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

мини-хвастик https://vse.kz/topic...bao/?p=35612461


  • 0

#4503
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте! Хочу попробовать выкупить самостоятельно, аккаунт зарегестрирован, как прописать ваш склад? и есть ли какие о дополнительные и обязательные указатели в форме выкупа, возможно тел сотрудников на складе или провинция как то выбирается. Сорри что задаю столько вопросов, если можно ответы на - Olua-18@mail.ru


  • 0

#4504
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Здравствуйте! Хочу попробовать выкупать самостоятельно. Можно условия и все все на почту katerevna_88@mail.ru


  • 0

#4505
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДД!

Можно ваши условия на zarina_sa@mail.ru


  • 0

#4506
Лиза Гром

Лиза Гром
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,у меня проблема.С недавних пор не могу прокупить через визу карту,попробовав несколько раз.Удалила карту,Сейчас когда пытаюсь привязать карту к алипей не получается.Может кто сталкивался с таким ?

Сообщение отредактировал Лиза Гром: 21.09.2018, 19:59:23

  • 0

#4507
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Здравствуйте! Хочу попробовать выкупать самостоятельно. Можно условия и все все на почту katerevna_88@mail.ru

жду ответа :confused:


  • 0

#4508
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Здравствуйте всем!!

Спасибо всем за отзывы и пожелания!!!! :)  :kiss: 

 

Для новичков,  я не занимаюсь выкупом товара ни с какого сайта.... ( поэтому не отправляются бланки заказов )

Я предоставляю склад в городе Гуанчжоу, консолидацию и доставку товара в Алматы.

 

наши сроки 10 = 12 дней со дня отправки с нашего склада (  каждые 2 дня отправку делаем)

стоимость  1300 тенге за 1 кг , по  факту без округления веса.

 

зачастую груз приходит раньше заявленных сроков, за 8=10 дней 

 

у кого нет аккаунта мы вас зарегистрируем и обучим самостоятельно выкупать :type: и экономить.

 

пишите на ватц ап или теллеграм  +77762799901 Наргиз

 

 

 

Девочки, пишите на ватсап Наргиз! Здесь нет никаких форм заказа. 


  • 0

#4509
dobro777

dobro777
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Писал Наргиз и в ватсап и в телеграм, но ответа не получил.

У меня есть пару вопросов:

1. Хочу заказать товар с сайта  i28.com , Alipay имеется, есть ли возможность заказывать на ваш склад?

2. Если да, то каким образом я смогу отслеживать посылку?

 

Кто сможет отпишитесь, или здесь либо в личку

Спасибо!


Сообщение отредактировал dobro777: 25.09.2018, 21:31:31

  • 0

#4510
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Здравствуйте! Писал Наргиз и в ватсап и в телеграм, но ответа не получил.
У меня есть пару вопросов:
1. Хочу заказать товар с сайта i28.com , Alipay имеется, есть ли возможность заказывать на ваш склад?
2. Если да, то каким образом я смогу отслеживать посылку?

Кто сможет отпишитесь, или здесь либо в личку
Спасибо!

Очередь не дошла до вас наверное, на склад можно, главное чтобы не был запрещённый товар, бренды и крупный опт, это всё индивидуально с ней обговорите. Но учитывая i28, речь о брендах оптом, вам лучше без договора с ней не выкупать. Есть трекер отслеживания прихода на склад, обычно около 2 недель, чаще меньше, от даты прихода на склад, приходит в Алмату. Расскажите лучше как алипей сделали, как верефицировались. А то тут сотни человек мучаются без него
  • 0

#4511
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Здравствуйте! Писал Наргиз и в ватсап и в телеграм, но ответа не получил.

У меня есть пару вопросов:

1. Хочу заказать товар с сайта  i28.com , Alipay имеется, есть ли возможность заказывать на ваш склад?

2. Если да, то каким образом я смогу отслеживать посылку?

 

Кто сможет отпишитесь, или здесь либо в личку

Спасибо!

Добрый день. Расскажите, как верефицировались на Алипей?


  • 0

#4512
Жанна Шарипова

Жанна Шарипова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Наргиз. Написала Вам на ватсап, жду от Вас ответа. спасибо


  • 0

#4513
west_djafa

west_djafa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

по приезду посылок в Ату оплатил 25 090 тенге за 16,4кг. Трек номера 0437,1320,9437,3341. 13дней прошло с момента оплаты - тишина. Просил отправить на имя Талгат Шаймерденов :hi:


  • 0

#4514
ddx

ddx
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сегодня Наргиз кому нибудь отвечала? в ватсап сообщения прочитаны.

неужели нельзя посадить кого то на службу поддержки


  • 0

#4515
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Наргиз, в очередной раз хочу поблагодарить Вас! Какую прелесть я сегодня получила и так быстро, гляжу не нарадуюсь. Спасибо. Процветания Вам и благополучия вашей семье!


  • 0

#4516
Olessyakap

Olessyakap
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто знает где Наргиз? И как до неё дозвониться или дописаться. С понедельника заказы висят не выкуплен. Деньги переведены. На Сообщения и на звонки не отвечают .
  • 0

#4517
west_djafa

west_djafa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто знает где Наргиз? И как до неё дозвониться или дописаться. С понедельника заказы висят не выкуплен. Деньги переведены. На Сообщения и на звонки не отвечают .

из родственников кто то болеет поэтому!


  • 0

#4518
baraholka

baraholka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Никто не знает ждать ли Наргиз? 24 сентября купил товар... теперь не могу связаться с Наргиз, телефон выключен, на сообщения не отвечают.


  • 0

#4519
ZHANKA88

ZHANKA88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте Всем! :)   Хочу выразить Большую благодарность Наргизу и ее классной команде, за ее отличный и быстрый сервис по доставке, товары приходят быстро и супер. Таких сервисов нигде не встречала.  Желаю Наргиз процветания и благополучия!!! Процветания Вам и Вашей команде. Кто -то просил на форуме кажется про регистрацию аккаунта на таобао, то могу рекомендовать человека, который открывает аккаунт на казахстанский номер, мне его порекомендовали и объясняет все доступно, вот его страничка https://vse.kz/topic...iia-kazakhstan/  Всем больших покупок для Вашей семьи!


  • 0

#4520
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

https://s.taobao.com...s=40&ntoffset=1  юбки 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.